Разачаровусь_очень_быстро• 08 октября 2021

Western union блокирует перевод

Девочки, может быть кто-то разбирается в переводах вестерн юнион. Почему они могут блокировать перевод? банк говорит, что с их стороны все нормально. они пропускают. а вестерн отклоняет, и деньги возвращаются. сумма небольшая, 200 дол. страна Китай. до этого регулярно отправляла
Не гавкаю- но охраняю• 08 октября 2021
Тоже такое было. Оказалось что в приложение приходит уведомление, надо было подтвердить. Переводила с карточки у которой нет приложения, тоже не получилось.
автор Разачаровусь_очень_быстро • 08 октября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
получилось у вас решить проблему ?
Не гавкаю- но охраняю• 08 октября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
получилось у вас решить проблему ?
В приложении нажала подтвердить.
Если у вас нет сообщения, то вероятно другая проблема.
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
В приложении нажала подтвердить.
вы имеете ввиду, в приложении банка?
Не гавкаю- но охраняю• 08 октября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
вы имеете ввиду, в приложении банка?
Да.
У меня почтовая карточка, почтабанк типа, не знаю как по нашему. Я себе перевожу деньги на Приватбанк и плачу за квартиру дома. В этом месяце впервые не получилось. Заглянула в приложение, а там сообщение. У меня была возможность держать открытии и приложение и страницу вестерна. Как нажала отправить в вестерне, сразу пришло уведомление в приложение. И там подтвердила.
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да.
понятно, спасибо. у меня значит другая проблема