Мир Мир Мир!• 08 октября 2021
Есть знатоки компьютера?
Не могу распечатать документы . Пишет- приложению word не удалось отобразить нужный шрифт, не хватает места на диске или недостаточно памяти. Что делать подскажите пожалуйста. Сама смогу или в сервис везти?
Пишу_граммотно!• 08 октября 2021
а пишет какой именно шрифт? Скачайте нужный шрифт, установите. Может поможет
Фамильная фондюшница• 08 октября 2021
диск почистить от хлама, корзину, удалить темпы, историю браузера тоже можно, если не важна
Фамильная фондюшница• 08 октября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Ещё такое пишет - активировать виндовс
активация виндоус не влияет на ошибку в теме
Мир Мир Мир!
• 08 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
А как активировать виндовс?
Фамильная фондюшница• 08 октября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
А как активировать виндовс?
скачать с торрентов программу-ломалку (кмс-активатор), запустить от админа. ругнется встроенный или установленный антивирус - открыть его и добавить в исключения найденную им программу. после этого запустить еще раз активатор и система активируется.
Мир Мир Мир!
• 08 октября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну все же можно забить в гугл! И там тоже есть решение!
Спасибо большое, получилось!
Радикальная• 08 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну шо вы такое советуете?😤
Купить нада - шоб активировать!
Фамильная фондюшница• 08 октября 2021
Ответ дляРадикальная
Ну шо вы такое советуете?😤
Купить нада - шоб активировать!