Пурген• 08 октября 2021

Поступила с клиентами также как они со мной, а им это почему-то не нравится

Сдаю квартиры посуточно, хорошие квартиры, новострой, селятся нормальные люди, бывают нюансы, но откровенного хамства почти никогда не бывает.
В среду заехало две девушки с ребенком, обычные с виду, ребенок около 1,5-2 лет. Когда звонили просили жильё поприличней.
Я предупредила что выселение в 11 и до 11 мы еще созвонимся, но выезд все равно в 11.
На след день трубку никто не брал, в 12.30 я пришла сама, никто не открыл, я вошла открыв дверь своим ключом.и обалдела, весь пол в чем то липком, вся квартира в семечках, чипсах, шоколад втерт в ламинат, постельное валялось накухне обосцаное, об диван ребенок вытирал руки, стол в разлитом кофе, матрас и одеяла залиты красным вином.
В квартире были разбросаны вещи, детские игрушки, сумка с косметикой и пакет. Я собрала все это в пакет, кинув туда недопитую бутылку вина, лате, их мусор чипсы и семки.
В этот момент появилась одна из барышень попросив отдать телефоны и вещи, я все это отдала взамен на ключи и захлопнула дверь перед носом.
И тут она мне начала названивать с угрозами, что я сделала с ее вещами и тд.
Вот я не понимаю, в чем я не права, я же точно так с ними поступила, как они со мной.
Хотя обычно так не делаю
НетЕщеНаверное• 08 октября 2021
Ответ дляПростоБелка
Можно конечно. У нас с 2018 года стоит и ни разу не упала. У родителей больше 10 лет подобная, тоже не падает
Может, у нас чаще слетала, потому что у мужа силищи воз и малый не всегда аккуратен, ну, и сама штора у нас очень тяжелая. Но меня не напрягает, поставить на место - пару секунд. Просто здесь сделали из этого такую катастрофу)
Я представляю, как стрессанули сами гости от того, что в этой квартире за что ни дерни, все отваливается)

Очень-очень• 08 октября 2021
Ответ дляПесиКот
Я вот тоже ужаса не увидела. И неадекват здесь автор
Согласна полностью
Очень-очень• 08 октября 2021
Ответ дляГербария
Зачем?
Так врёте же. Матрас в вине сфоткали бы в первую очередь
Не обижаюсь• 08 октября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
нормально никак. Ну, она состоит из двух частей, на концах ее такие как бы силиконовые накладки, чтобы не портить стены (хотя по факту, если стены - крашеные обои, то со временем все равно будут следы, как у нас).
Ее удобство в том, что можно концы раздвигать на то расстояние, которое нужно вам, потом просто как бы винтить до нужного момента. Она в принципе, прочно упирается в стены (у меня она держит большую занавеску для душа, сделанную из ткани (не полиэстер легкий, а довольно тяжелая ткань - натуральный лен с покрытием). Но если, например, немного не рассчитать силу и резко дернуть занавеску, то штанга слетит на пол. Или если ребенок случайно за штору дернет сильно.

Но ничего критичного нет, ее можно поставить на место буквально за пару секунд, просто нужно сначала поставить один конец, и аккуратно подтягивать второй (а девочки-гостьи могли с таким не сталкиваться).

Мы просто снимаем квартиру, пока ждали свой новострой и теперь вот делаем там ремонт, а в этой квартире не было шторки для душа. Вот я и придумала такое временное решение, у нас она слетала раз пять-десять, может, за все время. Но в квартиру посуточно можно было и сразу нормальную штангу купить
я даже не знала что такое бывает-временная штанга) очень интересно
куплю себе)
НетЕщеНаверное• 08 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
куплю себе)
вот типа такого https://jysk.ua/dlya-vikon/karnizi/karnizi-dlya-sh...
только у нас на длину ванны сантиметров 150-160, не вижу уже на сайте Юска такой, но мы точно там покупали.
НетЕщеНаверное• 08 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
куплю себе)
а все, не там смотрела. Нашла наш https://jysk.ua/vanna/aksesuari-dlya-vannoi/karniz...
Куда_бежать• 08 октября 2021
Ответ дляГербария
Кем выяснится?
Я не простла выяснять степень загрязнения матраса, я сама могу это сделать
Алё, вы сдаете квартиру и получаете за это бабки. Ясен пень, что могут случаться казусы и пара капель вина на матрасе это вполне бытовая ситуация, так же как и грязные полотенца или что у вас там ещё. Могут и месячными протечь, и чай вывернуть на кровать и что угодно может случиться. Это не повод устраивать квартирантам террор

Наматрасник вам в помощь
автор Пурген • 08 октября 2021
Ответ дляКуда_бежать

Наматрасник вам в помощь
А с чего вы взяли что там пара капель?
Стильная штучка• 08 октября 2021
Молодец. Может это из чему-то научит

Миззери• 08 октября 2021
Ответ дляГербария
А с чего вы взяли что там пара капель?
Судя по отсутствию фото и пару капель нет, вы же крошки не поленились сфоткать и чашку а ужасный матрас поленились
автор Пурген • 08 октября 2021
Ответ дляМиззери
А с чего вы взяли что я поленилась?
Куда_бежать• 08 октября 2021
Ответ дляГербария
А с чего вы взяли что там пара капель?
Сужу по степени вашего драматизма. Если ужасно засранная квартира это грязные полотенца и пару лушпаек на балконе, то и ’залитый вином матрас’ это скорее всего пару капель-брызг.
автор Пурген • 08 октября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Зачем вы пишите тут свои догадки?
Грабля• 08 октября 2021
Ответ дляОбращеница
Да, матрас - косяк. Но на диваны и подушки такое всё равно не надевают. Не клеенкой же все застелить
Дывандыками надо было застрелить
Куда_бежать• 08 октября 2021
Ответ дляГербария
Зачем вы пишите тут свои догадки?
Потому что могу
Грабля• 08 октября 2021
Одна я при сдаче апартаментов посуду мою, выношу мусор и засталаю кровать?
автор Пурген • 08 октября 2021
Ответ дляГрабля
Это все делать не обязательно, особенно, кровать застелать, главное не хамить и не свинячить
Голубая устрица• 08 октября 2021
Умница, автор. Такое быдло надо именно учить таким способом, тупо мордой в их же г...о. какая деградация и сколько же этого жлобья ’повылазило’, простите, и откуда это днище все берется?
автор Пурген • 08 октября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
За что ни дерни все отапливается

Начальник Анонимов• 08 октября 2021
Автор, вы реально гоните. Если бы когда-то увидели, что оставляют после себя в гостинице, Вам бы это сахаром показалось. А там все официально, денежка с налогов капает государству) Неадекватная реакция у вас!
автор Пурген • 08 октября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
А почему вы думаете что я не плачу налоги?
Вы много позволили своего имущества уничтожить чужим людям?
Адекватная, вы моя…..
Какой привет - такой ответ
Слепок стопы• 08 октября 2021
Открывала фото аккуратно, перевела дыхание.. а там ничего крамольного.. Да, есть к чему придраться, но я ожидала полного треша после описания в стартпосте.
Не поняла такого негодования автора.
Мизимец• 08 октября 2021
Ну оставили срач, но ничего неисправимого нет. Если бы матрас был в вине, то это было бы на первом фото, а не крошки на полу)))
автор Пурген • 08 октября 2021
Ответ дляМизимец
Ну да, простите что моя тема составлена не согласно вашим фантазиям
Вишнёвая Леди• 08 октября 2021
Автор, а покажите фото ужасов?
Вишнёвая Леди• 08 октября 2021
Ответ дляГербария
Ну если вы дома поливаете свою кровать красным вином предварительно туда насцпв, то ничего такого, вы не пойметя меня
А где фото с вином? Только полотенца разбросаны и крошки на полу...
автор Пурген • 08 октября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
И что?
Вишнёвая Леди• 08 октября 2021
Ответ дляГербария
И что?
А не, ниче

Так, подумалось, фиг его знает, правда, не правда вся эта история, но на всяк случай лучше в отелях останавливаться в Украине! Спокойнее.
Чебурастик• 08 октября 2021
Ответ дляМиззери
Если честно тоже ожидала ужаса ужасного но ничего сверхъестественного на фото, нет испачканного дивана что странно, а крошки сфоткали
Дивана наверное нет, фотографировать нечего🤭 на то автор для пущего антуража ,,приписала,, диван испачканный
Чебурастик• 08 октября 2021
Ответ дляГрабля
Наверное да😁🤭