Пурген• 08 октября 2021
Поступила с клиентами также как они со мной, а им это почему-то не нравится
Сдаю квартиры посуточно, хорошие квартиры, новострой, селятся нормальные люди, бывают нюансы, но откровенного хамства почти никогда не бывает.
В среду заехало две девушки с ребенком, обычные с виду, ребенок около 1,5-2 лет. Когда звонили просили жильё поприличней.
Я предупредила что выселение в 11 и до 11 мы еще созвонимся, но выезд все равно в 11.
На след день трубку никто не брал, в 12.30 я пришла сама, никто не открыл, я вошла открыв дверь своим ключом.и обалдела, весь пол в чем то липком, вся квартира в семечках, чипсах, шоколад втерт в ламинат, постельное валялось накухне обосцаное, об диван ребенок вытирал руки, стол в разлитом кофе, матрас и одеяла залиты красным вином.
В квартире были разбросаны вещи, детские игрушки, сумка с косметикой и пакет. Я собрала все это в пакет, кинув туда недопитую бутылку вина, лате, их мусор чипсы и семки.
В этот момент появилась одна из барышень попросив отдать телефоны и вещи, я все это отдала взамен на ключи и захлопнула дверь перед носом.
И тут она мне начала названивать с угрозами, что я сделала с ее вещами и тд.
Вот я не понимаю, в чем я не права, я же точно так с ними поступила, как они со мной.
Хотя обычно так не делаю
ОливьЕЖечка• 08 октября 2021
Ответ дляБесбардак
Також плануємо здавати подобово і боюсь таких ситуацій
Без таких ситуаций не обойтись.
Гуру троллинга• 08 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
я про почасово подумала, сорри )
ааа...а то мы как раз в Одессу с детьми собираемся...сняли квартиру))
Дама с заначкой• 08 октября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
по хрду, олна из вчерашних хвартиранток
Или жена мужа-ходока 🤔
фан L.O.S.T.• 08 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
фу-фу-фу, а что вас заставило пойти на посуточную сдачу? там ведь клиенты, в основном, стремные
В смысле стремные, мы с мужем путешествуем по Украине и за границей тоже селимся всегда в апартаментах. Чаще выбираем новострои с новым ремонтом. Отели не любим, там всегда плохая шумоизоляция и бродит куча людей туда-сюда и кухни нет.
МЧСница• 08 октября 2021
Ответ дляГладиолус
Вы хоть не наши жильцы? 4 месяца до жильцов квартира пустая стояла,а перед вселение я таракана заметила. Все потравила,но переживаю,видно от соседей ползут.
Думаю, что не ваши. Мы снимали на первом этаже, рядом никто не жил. Разве, что сверху на втором.
Подмигашка• 08 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
да ничего, жилье ваше - вам решать, кому его сдавать, но мы, например, сдаем помесячно, а посуточно - фу-фу-фу.
Вы чтото путаете посуточно и почасово. Но почасово снимают и обычные пары.
Безберлоги.ру• 08 октября 2021
Из поста представила себе писец-трындец. По факту оторванная труба с занавеской в ванной меня больше всего убила. Остальное еще терпимо (из того, что на фото). Но поступили правильно.
Подмигашка• 08 октября 2021
На фото нет ничего, что позволило вам испортить личные вещи клиентов.
Или вы привыкли постель не менять для следующих?
Любавишна• 08 октября 2021
Ответ дляПодмигашка
да, перепутала, я выше уже написала )
Губы_зубы• 08 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Вот где жесть. 2 чел. На сутки.
Это так и оставили? Или в чем жесть? Мы тоже снимаем посуточно, когда живем стол весь заставлен. Убираем, когда выселяемся.
Ковбой Хагис• 08 октября 2021
Ответ дляБез комплексов
ну и что?грязная чашка.Вы так описали,думала там действительно кошмар-ужасный.Мадам,вам нельзя сдавать жилье
ПОДДЕРЖУ.
Душка-свекровь)))• 08 октября 2021
Мы тоже снимали и не раз апартаменты . И ни разу не оставляли мусор и срач после себя . Грязные полотенца ложились на стиралку . Посуду всю мыли . Выезжали и оставляли жильё таким , как нам сдали . Зачем показывать всем , что ты свинья ? Это всё зависит от воспитания . Скорее всего дома ведут себя так же .
Чебурастик• 08 октября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
А в отелях на отдыхе вы тоже убираете? Я нет, если намусорили то звоню на ресепшин и прошу придти убрать. Я на отдыхе. И вообще не понимаю этого визга... Единственное критическое для меня на тех фото валяющаяся труба от шторки, фсё
Аноним_Галя• 08 октября 2021
Ответ дляЧебурастик
Также прям на пол семки грызете?
Чебурастик• 08 октября 2021
Раньше я тоже складывала весь мусор, перемывала посуду и застилала постель. Потом меня переклинило - ведь есть люди которым за это платят деньги, и перестала. Это конечно не значит что на полу разлитый кофе с вином и везде все испачкано
Душка-свекровь)))• 08 октября 2021
Ответ дляЧебурастик
На отдыхе я не убираю , но и не свинячу !
Элементарное правило : у каждой вещи есть своё место и у Мусора тоже
Чебурастик• 08 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Также прям на пол семки грызете?
А где там семки на полу? Я не увидела, нет конечно на пол я ничего не бросаю
Душка-свекровь)))• 08 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Также прям на пол семки грызете?
Тоже хотела спросить
Ответ дляЯ шалунья
В командировки люди приезжают. В больницы на обследование.
На выставки, семинары.
Всем этим людям надо где то жить.)
Чего такое отношение к тем, кто посуточно сдает?)
На выставки, семинары.
Всем этим людям надо где то жить.)
Ахаются как гибоны, футбольные фанаты орут песни всю ночь, подростки бухают, старые пердюки громко говорят по телефону, по мамашкам плачут соцслужбы, муж бьет жену, та хочет выпрыгнуть из окна, вам продолжать?
Чебурастик• 08 октября 2021
Блин я еще раз пересмотрела фото -
ванная полотенце на полу и труба с шторки
простынь на полу
на балконе ли лоджии какие то крошки, от чипсов вроде - что здесь капец такого критического что нужно клиентам портить вещи?
простынь на полу
Аноним_Галя• 08 октября 2021
Ответ дляЧебурастик
Автор написала, что вся квартира в чипсах и семечках. И на фото вроде шелуха была заметена в кучку, но я с телефона гляжу, может ошибаюсь.
Чем мне как раз отели не нравятся, так это приходящей уборкой, раздражает. Поэтому тоже предпочитаем квартиры снимать. Полы не моем за собой, конечно. Просто не раскидано, не разлито.
Тетя из министерства• 08 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Да ладно вам фукать. Я, когда езжу по другим городам, снимаю себе квартиру посуточно. На проститутку не тяну
Цветов Мне срочно• 08 октября 2021
Ответ дляГербария
Нет, чувствую себя гордо
Теперь также гордо пройдите в ванную стирать сцаки)))
ОливьЕЖечка• 08 октября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Это все мне оставили, что бы я выкинула. Там еды было н 3 дня.
Кто крайний?• 08 октября 2021
Ответ дляГербария
Я сама от себя не ожидала
Автор, у вас дуже акуратно та затишно
Підкажіть, будь ласка, зо у вас за кухня, фасади?
І яке підлогове покриття на кухні, дякую
Чебурастик• 08 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
решили поделиться с вами
Аноним_Галя• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Это шутка? Вы ждёте, что банк станет вас консультировать по вопросу списания денег с чужой карты? Обычно при аренде жилья посуточно за границей стоимость клининга включается и оплачивается арендатором вместе со стоимостью аренды. А так чтобы можно было после что-то с чужой карты списать, это фантазия
У подруги кстати парижский отель так снял. Она уже давно дома был и вдруг снятие 150 евро. Пыталась разбираться с банком, бесполезно. Вспомнила, что уносили карту прокатать, теперь бдит.