Пурген• 08 октября 2021

Поступила с клиентами также как они со мной, а им это почему-то не нравится

Сдаю квартиры посуточно, хорошие квартиры, новострой, селятся нормальные люди, бывают нюансы, но откровенного хамства почти никогда не бывает.
В среду заехало две девушки с ребенком, обычные с виду, ребенок около 1,5-2 лет. Когда звонили просили жильё поприличней.
Я предупредила что выселение в 11 и до 11 мы еще созвонимся, но выезд все равно в 11.
На след день трубку никто не брал, в 12.30 я пришла сама, никто не открыл, я вошла открыв дверь своим ключом.и обалдела, весь пол в чем то липком, вся квартира в семечках, чипсах, шоколад втерт в ламинат, постельное валялось накухне обосцаное, об диван ребенок вытирал руки, стол в разлитом кофе, матрас и одеяла залиты красным вином.
В квартире были разбросаны вещи, детские игрушки, сумка с косметикой и пакет. Я собрала все это в пакет, кинув туда недопитую бутылку вина, лате, их мусор чипсы и семки.
В этот момент появилась одна из барышень попросив отдать телефоны и вещи, я все это отдала взамен на ключи и захлопнула дверь перед носом.
И тут она мне начала названивать с угрозами, что я сделала с ее вещами и тд.
Вот я не понимаю, в чем я не права, я же точно так с ними поступила, как они со мной.
Хотя обычно так не делаю
Чебурастик• 08 октября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Теперь также гордо пройдите в ванную стирать сцаки)))
ну вот простынь можно было и простирнуть, машинка есть ведь

Аноним_Галя• 08 октября 2021
Ответ дляРазгуляшка
На фото нет, того ужаса, что Вы описали. Ну кроме разбросанных полотенец и, возможно, сломанной штанги для занавески в ванной (странное обстоятельство конечно).
Правда фото дивана и матраса тоже не представлены.

Быдлячество хреново, как со стороны Ваших жильцов, так и с Вашей. Вы опустились о уровня Ваших ’гостей’. Отдали бы им шмотки, и взяли бы на заметку на будущее. Не стоило складывать вещи и мусор в один пакет.
Стоило взыскать стоимость уборки дивана и матраса. Но боюсь, что для этого пришлось бы вызывать полицию.
Аноним_Галя• 08 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
автор, когда прочитала ваш тему - хотелось поддержать
но , глянув на фото-не увидела ничего криминального
ребенок описался- постель положили в угол
в душевой слетела рейка-возможно не получилось поставить на место
полотенца грязные - принято бросать на пол
где ужас? в рассыпанных шкарлупках ? наверно несли и немного рассыпалось . когда дверь открывали
вы перегнули палку
Ужас в диване, о который вытирали жирные руки, кровати залитой вином. Все же описано автором. Это не просто уборка, это химчистка.
Да и ребенка надо в памперсе держать, если писается. Не всегда на кроватях непромокаемые чехлы.
МЧСница• 08 октября 2021
Ответ дляNaomii
Да. 10 лет жили под посуточной квартирой. Продали свою квартиру, переезжаем.
Мы тоже так тоже жили.... Над нами сдавали квартиру посуточно командировачным. Но мы как-то это терпели, сам трэш начался, когда в эту квартиру хозяйка въехала с детьми. После того, как я на нее заявление написала и мы чуть с ней не подрались в лифте... Решили что будем переезжать, потому что нервы наши уже не выдерживали. П.с. детей мы не слышали, причиной переезда была хозяйка
Любви вам!• 08 октября 2021
Автор, а сколько вы с них деньгами взяли?
Просто ремонт у вас там шикарный как для сдачи, интересно, сколько берете?
Гжегож Бженчишчикевич• 08 октября 2021
Ответ дляГербария
Я сама от себя не ожидала
Так эти фото уже были здесь в другой теме
Любви вам!• 08 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя
ну так-то надо на мебель чехлы покупать сразу, ты ж не знаешь, каким чухонкам в этот раз сдаешь. А чухонки при деньгах вообще думают, что не свое - не жалко, хозяйка клининг наймет и все. Тем более такой ремонт и мебель хорошая.

Мы вот сдавали квартиру с советским ремонтом и мебелью, так квартиранты сначала были милые и адекватные люди, а потом оказалось, что они вывезли из квартиры и древнейшую мебель, и печку, и даже на старый коврик у двери позарились - что-то продали, что-то - себе на дачу отвезли. Благо, что мы явились на два дня раньше и увидели. Они что-то вернули, а что-то - компенсировали деньгами. Нам той мебели и техники не жалко было, все равно собирались ее за копейки продать на олх и делать ремонт, но пошли на принцип, т.к. сдавали квартиру обставленную, а получили - голые стены.
Аноним_Галя• 08 октября 2021
Ответ дляЛюбви вам!

Обалдеть, какие предприимчивые!
Я в такие темы просто из любопытства захожу. Ничего не сдаю. Иногда у нас спрашивают дачу, особенно с этим локдаунами, но нет.
Я потом отдыхать не смогу, после чужих людей.
А когда почитаешь с чем сталкиваются, так тем более укрепляешься в своем решении)
Про чехлы согласна.
Любви вам!• 08 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Обалдеть, какие предприимчивые!
Про чехлы согласна.
я вообще не представляю, как можно сделать ремонт по цене однушки, поставить хорошую мебель и потом сдавать - оно ж никогда не окупится. Но делают и сдают.
Тут иногда девочки выбирают сантехнику ’для квартирантов’ - у меня вся ванная по цене одного их унитаза для квартирантов обставлена

Однозначная• 08 октября 2021
Ответ дляГербария
Я сама от себя не ожидала
Свиньи,ужас
Однозначная• 08 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
да ничего, жилье ваше - вам решать, кому его сдавать, но мы, например, сдаем помесячно, а посуточно - фу-фу-фу.
А если сдавать помесячно,то сексом заниматься в квартире никто не будет?
Чебурастик• 08 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Вы так яростно защищаете автора.... Я не могу так категорично судить не видя фото....
Аноним_Галя• 08 октября 2021
Ответ дляЧебурастик
Смысл нахождения в теме, если вы не верите автору?
Губы_зубы• 08 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Это все мне оставили, что бы я выкинула. Там еды было н 3 дня.
Ну тогда свинство, конечно
Губы_зубы• 08 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
А вы растерялись, надо было следующим писать «сдаётся с едой»))
Куда_бежать• 08 октября 2021
Ответ дляБез комплексов
ну и что?грязная чашка.Вы так описали,думала там действительно кошмар-ужасный.Мадам,вам нельзя сдавать жилье
Я тоже не поняла, что такого жуткого на фото?
ОдинРазНадетое• 08 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
фу-фу-фу, а что вас заставило пойти на посуточную сдачу? там ведь клиенты, в основном, стремные
С чего бы это? Постоянно с мужем в коиандировках посуточно снимаем, и с детьми в поездках тоже, всегда оставляем порядок и выезжаем в оговоренное время. И в Чехии, и в Австрии, и в Польше снимали, с хозяевами расстаемся всегда очень дружески.
ОдинРазНадетое• 08 октября 2021
Ответ дляГербария
Какие проститутки?
Не обращайте внимания, клуши сидят, никуда не выезжают, у них в фантазиях посуточно только для секса квартиры снимают.
Однозначная• 08 октября 2021
Ответ длятянитолкайка
при посуточной аренде нужно быть готовым ко всему. я сдавал квартиры с хорошим ремонтом тогда, когда сутки стоили $100 (явно был смысл). но: 1. брал в залог паспорт 2. меньше, чем на неделю не сдавал 3. всегда был готов к сюрпризам и знал, как требовать компенсацию. постельное и полотенца, тарелки и бокалы - расходный материал, тут за что переживать? апогеем было: сдал на 3 дня на НГ за $500 (пожадничал) - пожалел ))), ущерб был приличным, но за всё рассчитались
А паспорт по закону в залог брать нельзя.

Та_все_ок_будет• 08 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
да обычные. семейный чувак снимает проститутку - не к себе же домой он ее поведет )
И что? Арендодателю какое дело до его личной жизни?
Кондуктор троллейбуса• 08 октября 2021
Ответ дляГербария
Я сама от себя не ожидала
Это и все? Где матрас, шоколад втертый в пол?)))😁
Где то я эту ванную на фотках видела. Не Львов?
ОдинРазНадетое• 08 октября 2021
Ответ дляОднозначная
И никто не берет и не дает, то явно или фантазия, или было сто лет назад.
Та_все_ок_будет• 08 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
и из ваших ответов чувствуется агрессия, интересно было бы услышать другую сторону, думаю, там все не так однозначно, как вы здесь нам рассказываете.
Я бы сказала, что из ваших ответов чувствуется попытка вывести на агрессию
Та_все_ок_будет• 08 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Не факт. Смотря какой ценовой сегмент. Я сдаю в историческом центре, с полным фаршем, дорого. 90% это иностранцы.
Сколько стоит самая дорогая квартира?
Та_все_ок_будет• 08 октября 2021
Ответ дляNaomii
Удалено администрацией...
Почему?
Куда ж без меня• 08 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Да ладно. Снимали как-то квартиру для отдыха на сутки, так я, потом даже плиту с Мойкой вымыла, хотя сейчас понимаю, что для по суточных квартир уборка после клиентов уже включена в стоимость, но почему-то стыдно было оставлять кухню грязной
Та_все_ок_будет• 08 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Вот где жесть. 2 чел. На сутки.
В чем жесть?
Та_все_ок_будет• 08 октября 2021
Ответ дляЧебурастик
А в отелях на отдыхе вы тоже убираете? Я нет, если намусорили то звоню на ресепшин и прошу придти убрать. Я на отдыхе. И вообще не понимаю этого визга... Единственное критическое для меня на тех фото валяющаяся труба от шторки, фсё
Там штанга на присосках, с ней надо аккуратно. Чуть дернешь и падает
И_В_офигительных_штанах• 08 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Денег в 2-3 раза больше от по-скотски. В Киеве вот 1000 грн сутки середнячок стоит
Ответ дляУказка
Так же. Вонища, прокурено, шторы сорваны, бельё воняет пОтом, пол липкий.
Это вас поселили после таких засранок как у автора. За час к вашему приезду не успели основательно убрать