Борец за справедливость• 08 октября 2021
Врач для лечения ковид в Днепре
Заболела мама, 72 года. Она в Днепре, я в Киеве. В Днепре никого не знаю толком. Семейный врач у нее такая же женщина 72х лет, не слишком профессиональная, надо сказать. Кто может посоветовать врача, который может и удаленно и очно оказать консультацию?
Заранее спасибо!
Сундучок с каникулами• 08 октября 2021
Вчера к брату подруги в Днепре при подтвержденном ковиде, двусторонним воспалением легких и направлением на стационар, не приезжала скорая (30лет). На стационаре не приняли! Температура 40 и не сбивалась. Скорая только консультировала как сделать укол. Больницы переполнены.
Боже, дай нам всем сил.
Берегите маму!
Боже, дай нам всем сил.
Берегите маму!
#Пойду_кгадалке• 08 октября 2021
Я бы на Вашем месте ехала в Днепр и на месте контролировала ситуацию. Опасный возраст и болезнь развивается стремительно
Борец за справедливость
• 08 октября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
я поеду, конечно, только что узнала результат теста. Но врача ищу заранее.
Борец за справедливость
• 08 октября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Боже, дай нам всем сил.
Берегите маму!
Боже, дай нам всем сил.
Берегите маму!
а че не приняли? мест нет?
Сундучок с каникулами• 08 октября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
а че не приняли? мест нет?
Мы спасаем тех, кто стоять уже не может (банально нужно было заплатить).
Все знаю вдоль и поперек )• 08 октября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Мы сейчас лечимся у врача с ковидного отделения, могу дать контакт в лс
КокошинЭль• 08 октября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
а че не приняли? мест нет?
Скорее всего сатурация в норме, таких не берут
Борец за справедливость
• 08 октября 2021
Ответ дляVoblochka-26
Сурков грамотно ведет ковидных
Спасибо!
Борец за справедливость
• 08 октября 2021
Ответ дляVoblochka-26
Сурков грамотно ведет ковидных
Попробую ему написать, но у него 10к подписчиков, вряд ли он меня заметит...
Борщец• 08 октября 2021
Интересно, если писать под анонимом - меня вычислят или нет?)). Но в принципе все равно. Прошлой осенью мы ложились в стационар со скандалом вся семья. Семейные не давали направление, скорые не ехали, стационары не принимали. За меня со стационаром ругался фельдшер скорой - приняли. Маму не брали 2 недели - поступила при смерти. Пока я лежала, такого насмотрелась - палаты пустые!!! ПУСТЫЕ палаты!!! У нас 4 отделения и минимум в каждом было 50% мест пустых!!! При этом не приняли тяжелую женщину ночью, ей вынесли стул на улицу, там она и сидела с пневмонией. Люди 2 недели ходили с темпой 39-40, скорая не забирала. Конечно же поступали уже тяжелые, их не выхаживали. И только поооотооом я узнала, что такса в отделение 1000 грн. Так что да - ковид очень летальное заболевание, если его не лечить.
Борец за справедливость
• 08 октября 2021
Ответ дляБорщец
жуткий опыт, но спасибо, что поделились, буду иметь в виду
Voblochka-26• 08 октября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
пишите, точно ничего не потеряете.
может посоветует кого-то если сам не возьмется
Борщец• 08 октября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Удачи Вам, сил, терпения. И если надо класть в стационар - горячая линия МОЗ и все будет.
Voblochka-26• 08 октября 2021
Ответ дляБорщец
капец
это где такие непуганные?
Борщец• 08 октября 2021
Ответ дляVoblochka-26
капец
это где такие непуганные?
Ну я не хочу называть город. Украина)). Я думаю такое не только у нас, судя по тому, как люди пишут и что им на это советуют.
Борец за справедливость
• 08 октября 2021
Ответ дляVoblochka-26
пишите, точно ничего не потеряете.
спасибо, именно так и написала.
Борец за справедливость
• 08 октября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Написала
Спасибо огромное!
Сосулька• 08 октября 2021
Ответ дляБорщец
Это в 16ке?
Борщец• 13 октября 2021
Ответ дляСосулька
Это в 16ке?
Это не в Днепре. Это ближе к западной Украине. Просто написала на тему стационара.