Кондуктор троллейбуса• 08 октября 2021

Я могу записаться на прием?

Семейник есть. Но она меня не устраивает. По определенным причинам. Врачи, кого советуют, занято все.
Можно ли записаться на прием ни к своему семейнику?
ПоЗиТиВнАя• 08 октября 2021
Да, можно хоть в другом районе
Бабка в тапках• 08 октября 2021
На прийом - так. Але вас лікувати не будуть.
Фокус-Покус• 08 октября 2021
Вы можете поменять семейного врача на другого, если у него есть места. А так бесплатно другой семейный вас принимать не будет, разве что договоритесь с ним об оплате.
автор Кондуктор троллейбуса • 08 октября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Ну выслушают? Советы дадут?
Ответ дляФокус-Покус
В моей поликлинике свободных нет.
Соседка, кстати, говорила, что не к кому попасть с дочкой. Исполнилось 18, с детской «выбыла», во взрослую не попасть.