Болтушка Му• 08 октября 2021
Между 2,6 и 3 года большая разница в развитии ?
Здравствуйте, у кого есть дети трёх лет или старше, вспомните пожалуйста, между 2 года 6 месяцев и 3 года большая разница в развитии , повелении ребенка ?
Доставучая• 08 октября 2021
Да, разница есть. Зависит ещё от того, ребёнок дома или ходит в сад.
В саду детки немного быстрее взрослеют, мне кажется.
Кашка-маняшка• 08 октября 2021
Конечно есть, в такрм возрасте каждый месяц имеет значение. Еще зависит от пола, девочки в основном раньше говорят и соображают
После 18• 08 октября 2021
Моей 2.6 было ,когда начался ковид,помню хорошо,она дома была с мужем, муж разговаривает только на русском,вот она с ним за 2 месяца так разговорилась,что теперь категорически не воспринимает украинских слов.Хотя с 1.2 она ходит в сад где все говорят на украинском. Это был именно такой период речевого развития у нее
Дама с собачкой• 08 октября 2021
Да, в 3 года многое осознается, ребёнок самостоятельнее становится.