Трусиковед• 08 октября 2021

Помогите выбрать обои

Девочки, какие лучше? Прошу отвечать людей с хорошим вкусом и фантазией, обои выбираю в коридор, стиль Сканди, квартира (остальные комнаты) будет с белыми обоями и деревянными элементами. Всем спасибо за ответ❤️
Кидстаффовна• 08 октября 2021
А тесты на ’хороший вкус’ где можно пройти?

автор Трусиковед • 08 октября 2021
Ответ дляКидстаффовна
🤣я думала сейчас все будут писать - это не модно, если честно
Аноним Первый• 08 октября 2021
Я по растительности как-то не прошлась, но мне 2-й вариант приятнее глазу.
Клин_Кляйн• 08 октября 2021
У нас такие), на фото получились темнее, чем в действительности)
автор Трусиковед • 08 октября 2021
Ответ дляАноним Первый
Спасибо
автор Трусиковед • 08 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
👍
Интеллектуальные оладьи• 08 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ваши очень интересные, прямо как с 2D или 3 D эффектом.
Клин_Кляйн• 08 октября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Верно, на обоях есть тень от растений))
Клин_Кляйн• 08 октября 2021

Коренная киевлянка• 08 октября 2021
Ответ дляКидстаффовна
Тут, на Советчице, и пройти)) гуру моды с удовольствием вам ватную палочку по все места всунут и поковыряют)))
Коренная киевлянка• 08 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Как объемные
Стопудова• 08 октября 2021
Можно ссылку, где они продаются? Спасибо.
автор Трусиковед • 08 октября 2021
Ответ дляСтопудова
51194304 Обои Lutece Sejours & Chambres

Планирую брать на рулон.нет сайте, пока там лучше всего цены
Тоже на них окончательно остановилась😉
автор Трусиковед • 08 октября 2021
Ответ дляСтопудова
Если вас веточки-гербарий интересует посмотрите ещё эти Обои Lutece Contemporain 11180302
Тоже клёвые, но мне принципиально наличие зелёного цвета, а в этих нет его(((
Стопудова• 08 октября 2021
Спасибо!!!
ЛюблюДевчонок• 08 октября 2021