Трусиковед• 08 октября 2021
Помогите выбрать обои
Девочки, какие лучше? Прошу отвечать людей с хорошим вкусом и фантазией, обои выбираю в коридор, стиль Сканди, квартира (остальные комнаты) будет с белыми обоями и деревянными элементами. Всем спасибо за ответ❤️
Трусиковед
• 08 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
2-е совсем гербарий
Так и хочу, типа такого, но эти обои сняли с производства(((
Трусиковед
• 08 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Каждый день автор не может выбрать обои!!
Нет, я новенькая))) видела девочки спрашивали, решила и мне можно🙄
Трусиковед
• 08 октября 2021
Ответ длябылоИпрошло
может полоски???
Неееее, сейчас в детской горошек на одной стене, больше никакой геометрии никогда
Tanyulichka_80• 08 октября 2021
2 лучше в коридор.
Первые слишком весёленькие , разве что для детской комнаты)
Трусиковед
• 08 октября 2021
Ответ дляTanyulichka_80
2 лучше в коридор.
Спасибо, теперь тоже так кажется))) наверное они мне и надо
Трусиковед
• 08 октября 2021
Ответ дляСарафанное радио
1 - более теплый вариант, для спальни, детской
Спасибо
a.ostroverh• 08 октября 2021
Очень приятная цветовая гамма, рисунок не рябит)
Ещё и акварельный эффект
Много у англичан подобного, ботанического, но там ценник(( и в коридор жаба давит
Ещё и акварельный эффект
Трусиковед
• 08 октября 2021
Ответ дляa.ostroverh
Ещё и акварельный эффект
Первое фото - восторг
Мои на фото не самые дорогие - цена/качество, а так как в коридоре будет единственное место с обоями и рисунком жаба не давит)))) немного надо будет, можно и шикануть😁
a.ostroverh• 08 октября 2021
Ответ дляТрусиковед
Первое фото - восторг
Sanderson)
Я их вживую видела,прикольные, там тоже несколько цветовых решений
Сначала думала себе взять, потом переиграла
Трусиковед
• 08 октября 2021
Ответ дляa.ostroverh
Sanderson)
Спасибо, посмотрю