Выкупаная• 08 октября 2021
В муке живые черви.
Всем здравствуйте! Хочу предупредить - всегда хорошо просеивайте муку. Я вот не всегда это делала, а зря. Купила ржаную муку Сто пудов. В одном пакете нашла червяка, живого. Ну думаю, ладно, случайность. Сейчас вскрыла второй пакет, и в первом же стакане уже 3 червяка. Больше этот бренд покупать не буду.
Вам попадается такое?
Фото/видео прилагаю. Брезгливым и тем, кто кушает - не рекомендую к просмотру.
Вам попадается такое?
Задолбулька• 08 октября 2021
То білкова добавка
Таке в ресторанах за великі гроші подають
А ви тут фукаєте
То вам не мигуле століття щоб на хробаків фукати, зараз то делікатес
А ви тут фукаєте
Выкупаная
• 08 октября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Фу, жирное такое
Да, есть и пожирнее на видео(( ужас...
Стеклянная мышь• 08 октября 2021
Ответ дляВыкупаная
Видео не получается добавить ((
Не нужно, пожалуйста)
Выкупаная
• 08 октября 2021
Ответ дляЗадолбулька
То білкова добавка
А ви тут фукаєте
Спасибо) но я такое не заказывала
Задолбулька• 08 октября 2021
Ответ дляВыкупаная
Спасибо) но я такое не заказывала
А ви уточняли їх відсутність?
....
Це приємнмй бонус
....
Це приємнмй бонус
Виниловая пластинка• 08 октября 2021
Ответ дляВыкупаная
Спасибо) но я такое не заказывала
Блин автор я пирог пеку и муку не просеяла, лучше бы не заходила.
Выкупаная
• 08 октября 2021
Выкупаная
• 08 октября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Не нужно, пожалуйста)
Не могу
Значит, и правда лучше не нужно)
Выкупаная
• 08 октября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Вот поэтому и создала тему. Просеивать обязательно нужно.
Пушка заряжённая• 08 октября 2021
почти вся крупа и мука заражены таким ’счастьем’ ещё до фасовки.
Всю крупу после покупки в духовке 3-5 мин ’прожариваю’.
Муку - всегда просеиваю, но и это не спасает от жучков . Сын делал омлет - хотел добавить муки. Увидел 2 жука в пачке и выбросил весь пакет . (червячел я ещё не встречала, но думаю , что это обычная моль пищевая )
Выкупаная
• 08 октября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
В пшеничной ни разу не видела.
Мульйонерша• 08 октября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Я просеиваю, иногда ленилась, но как-то при просеивании попались цементные камешки, теперь всегда просеиваю. Черви просто противно, но безвредно, а зуб сломать больно и дорого
Виниловая пластинка• 08 октября 2021
Ответ дляМульйонерша
Короче пирог испекла, мои лопают уже, говорят вкусно а я притронутся не могу, блин вроде и не мнительная но подсознание такие картинки уже в моей голове нарисовало, как эти черви у меня в пузе оживают, бред конечно понимаю, короче хоть не потолстею, всё буду сеять.
Кондуктор троллейбуса• 08 октября 2021
Ответ дляВыкупаная
Вот еще 2 товарища в сите остались. И
сама мука. Категорически не советую.
для того і сито. це якісь різновид молі.буде.
Выкупаная
• 08 октября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Вооот)