Барышня_Смольный• 08 октября 2021
Я сейчас в ресторане на свилании с патологоанатомом.
Пока все нормально. Хизикаем. Ему 35. Но я в свое время первой смотрела сериальчиков на эту тему и теперь боюсь слегка. Кароч, думаю, сегодня я поеду домой сама на такси. Смех и грех.
Холодная каша• 08 октября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Не, не Дима.
Ну тогда пусть пьёт кофеиновый
БезВзяток• 08 октября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Пааталогоанатомиуумкр,но все равно поехал на работу.
Вот моё любимое. Но... Особо не оценил))
Ааа, сама перевела)))
Додекаэдр• 08 октября 2021
Выходят из больницы патологоанатом и гинеколог. На улице весна!
Патологоанатом:
- Смотри, кругом люди! Живые люди!
Гинеколог:
- И лица! Лица!!!
Патологоанатом:
- Смотри, кругом люди! Живые люди!
Гинеколог:
- И лица! Лица!!!
Коварная Зая• 08 октября 2021
Ответ дляБезВзяток
Вспомнился анекдот)
-Был у меня патологоанатом как-то в ухажерах. Предложил мне руку и сердце.
-- Ну и?
- Я согласилась
- А он?
- Принес
-- Ну и?
- Я согласилась
- А он?
- Принес
Мне смешнее,если читать только первый пункт диалога,дальше не надо.Такой себе стендапчик)))
БезВзяток• 08 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
А денег много у него? Обычно они не очень много зарабатывают, но еслиичемтно пообщалась бы ...
Да ладно. С нас в райцентре Киевской области в морге взяли 2500 за одеть покойника
Кусочек Сыра• 08 октября 2021
Ответ дляБезВзяток
а причем к одеванию патанатом?
БезВзяток• 08 октября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
а причем к одеванию патанатом?
Ну, мы подошли к судмеду, типа сколько должны?
А она- с санитарами рассчитаетесь.
Она лично не берет, там санитары как церберы
Мы оплатили сразу после вскрытия, пока справки в прокуратуре, то, сё, приезжаем часа через полтора, санитарка эта же ’ а деньги?’
Мы охренели, оправдывались, что мы ж вам лично вот отдали.
Мерзость.
Дело было ровно три недели назад
А она- с санитарами рассчитаетесь.
Мерзость.
Дело было ровно три недели назад
Кусочек Сыра• 08 октября 2021
Ответ дляБезВзяток
А она- с санитарами рассчитаетесь.
Мерзость.
Дело было ровно три недели назад
А она- с санитарами рассчитаетесь.
Мерзость.
Дело было ровно три недели назад
ничо не понятно, в теме про патанатома уже и санитары церберы
БезВзяток• 08 октября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Ну, врач лично денег в руки не берет. Что неясного?
Агент Пинкертона• 08 октября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
спросите есть ли у него свободный коллега постарше!
думаете подсидел?
Кусочек Сыра• 08 октября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
думаете подсидел?
нет, блин! свинг пати хочу автору предложить
Летчица• 08 октября 2021
Ответ дляСовНарКом
Я мне нравятся патологоанатомы. Как и мужчины-гинекологи. Очень интересные. У меня хобби криминалистика, я б нашла с ним о чем поговорить.
Не хожу никогда к мужчинам гинекологам , один раз в стационаре только был лечащий врач мужчина ,больше ни за что . Они никогда не поймут что чувствует женщина ,как болит живот во время месячных и т.п
У моего знакомого в россии тетя патологоанатом, женщина - огонь. 45 лет 100 кг. комплексов - нет. когда к ней домой приходят какие-то просящие, типа за свет заплатить или судебные приставы, она открывает дверь в том чем мама родила, сразу говорят мы попозже заглянем и больше не приходят.
Тихомандражная• 08 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Тільки анекдот про гречку йому не розказуйте😆
Рассказывайте, не все знают!)))
всегдаДаДа• 08 октября 2021
Ответ дляglobus801
Они наверное все с больной кукухой, только проявляется по разному.
Докладная• 08 октября 2021
Представляю,как єтот патологоанатом умеет удовлетворять своими чуткими пальцами.
Повелительница лампочек• 08 октября 2021
У моей подруги муж паталогоанатом, ооочень хорошо зарабатывает, дачу отстроили, новый джип покупает, не курит и не пьет, в свободное от работы время медитирует....
всегдаДаДа• 08 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
Короче, если это Дима, то не давайте пить кофе с кофеином, а то будет гипертонический криз
О, и у нас есть Дима знакомый паталогоанатом. Ваш не в Днепре случайно?
Холодная каша• 08 октября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Нет)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 октября 2021
Ходила как -то к косметологу... он постоянно молчаливый был, только и я болтала. Он делал мне чистку кожи, и с каким огоньком он проводил процедуру, я все не могла понять что не так в его взгляде.
Было такое ощущение, что он меня не слышит, меня нет, он один и мои прыщики.
Потом мне рассказали, что он бывший паталогоанатом...
Больше я не ходила к нему))
Голубая устрица• 08 октября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Холодная каша• 08 октября 2021
Ответ дляБезВзяток
Врач их и не берёт, они уходят санитарам, потому что врач в помыть, одеть и т.д. участия не принимает. Он в основном только бумажки пишет и не всегда даже касается трупа, для всего есть младший медперсонал. А у санитаров обычно ещё параллельно бюро ритуальных услуг зарегистрировано
Холодная каша• 08 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Барышня_Смольный
• 09 октября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Илья?

Неа, он не из Киева, выдыхайте.