ШобВам_КакНам• 08 октября 2021
Есть банка консервы лосось в масле. Что бы с ним приготовить завтра?
Из простых продуктов. Салат?с макаронами?
Так съесть, с хлебом не предлагать)
Роза завяла• 08 октября 2021
Ответ дляЯзвочка
Я гречку люблю з тунцем, може і з лососем буде смачна?
Оо,улюблена страва моєї малої
13чудоСВЕТА• 08 октября 2021
Ответ дляЯзвочка
А я рис с тунцом...можно еще отварное яйцо добавить и помидорку..
Сарафанное радио• 08 октября 2021
Ответ дляБарабасиха
Салатик люблю. Рыбка, яйцо, рис, лучек и майонез.
Яичко и майонезик
Вечный двигатель• 08 октября 2021
Я бы салат. Листья, помидоры черри или какие есть, огурцы, авокадо и лосось.
Черепаха Тортила• 09 октября 2021
если из АТБ, то лучше сразу выбросить, там обрезки жира бокового темного, горького и вонючего, и три крошки розового мяса лосося.
Алиса в стране Советчица• 09 октября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Только хотела написать. Тоже взяла как то на пробу,говнище редкостное.