Покращена• 08 октября 2021
Девочки, с какого занятия вождения вы более менее соображали что делаете?
У меня сегодня было 4 занятие и это ппц, я вечно глохла в самый неудобный момент, то на встречку выехала на повороте, то на бордюр. Инструктор ругается, говорит что уже должна ездить нормально, достаточно типа занятий было... А я на дороге точно как обезьяна с гранатой.
Если бы ещё учили на полигоне, но у нас в городе нет, а то сразу на дорогу в час пик, я просто в панике от такого потока машин, маршруток, пешеходов.
Покращена
• 08 октября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Когда начала ездить сама.и после просмотра роликов на Ютубе и инсте.
А экзамен как сдавать если я так туплю?
Кружите меня,кружите• 08 октября 2021
Ни с какого! Наняла инструктора после того как права получила и ездила ещё долго с ним. Потом сама от дома до работы, потом до базара, постепенно расширяла свои маршруты
18 мнеУЖЕ• 08 октября 2021
Ответ дляПокращена
А экзамен как сдавать если я так туплю?
Смотрите видео с непонятными моментами и пробуйте сами,много раз
Шумелка Мышь• 08 октября 2021
С первого раза, центр, пробки, но я в состоянии аффекта лучше соображаю ))), у большинства наоборот, идёт блок. Я бы советовала в таком случае пробовать сначала где нибудь на полигоне, где нет никого, а потом уже выезжать в места скопления машин и людей
Кружите меня,кружите• 08 октября 2021
Ответ дляПокращена
А экзамен как сдавать если я так туплю?
Экзамен это надо сесть, пристегнуться, включить поворот, тронуться, проехать полкм, максимум раз повернуть и встать у обочины, не забыв про ручник. Ну у нас так было
Кюветчица• 08 октября 2021
С 20-ого) ну норм, я не самый способный ученик, но с 20-ого уже ездила по городу более-менее спокойно
Кюветчица• 08 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Повезло Вам
сейчас немного по другому))
Губы_зубы• 08 октября 2021
Ответ дляКюветчица
Повезло Вам
сейчас немного по другому))
И ни не много))) а ещё много чего надо делать )
Покращена
• 08 октября 2021
Ответ дляКюветчица
Повезло Вам
сейчас немного по другому))
Да я тоже слышала что сейчас сложнее. Задом в гараж, передом в гараж и маршрут с горками и прочей ерундой
Кружите меня,кружите• 08 октября 2021
Ответ дляКюветчица
Повезло Вам
сейчас немного по другому))
Да?? Ну да, повезло наверно) все равно экзамен по теории сложнее, чем по вождению
Люблю Поумничать• 08 октября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Меняйте инструктора. 4 занятия ни о чем, автор
+1 меняйте инструктора ,на каком основании он на Вас ругается ?
А*хренел? У меня был мега - спокойный ,я ему так благодарна,от инструктора зависит всё и он должен быть профи а не истеричка
Шумелка Мышь• 08 октября 2021
Ответ дляКюветчица
Повезло Вам
сейчас немного по другому))
Ага, сейчас сели скинулись, и зачет
? Потом наблюдаешь рост концентрации специфических элементов на дороге, что-то их всё больше и больше
Кюветчица• 08 октября 2021
Ответ дляПокращена
а еще паралелльная парковка, габаритный дворик, эстакада)
Кружите меня,кружите• 08 октября 2021
Ответ дляПокращена
Им машин не жалко что ли
Кюветчица• 08 октября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Ага, сейчас сели скинулись, и зачет
ну у нас все сдавали - и кто платил, и кто не платил. Причем если платишь, то да, есть лояльность, но не особо существенная - и многие платили, но не сдали ни с первого, ни со второго раза.
Шумелка Мышь• 08 октября 2021
Ответ дляКюветчица
Да вижу уже девочки написали по теме, что маневров добавили, но думаю это очень хорошо
Ответ дляКружите меня,кружите
Минимум 20 минут по Киеву сейчас. Отдельно эстакада, парковка и гараж на территории МРЭО.
Колхозница• 08 октября 2021
Автор, я с первого занятия на своей машине домой поехала через весь город.
Такой у вас инструктор
Люблю Поумничать• 08 октября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Ага, сейчас сели скинулись, и зачет
И не говорите ( Я в Украине за руль не сажусь, только муж. В последнее время самый частый вопрос- действительно ли в Украине можно купить права, легенды уже ходят
Семена рукколы• 08 октября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Можна,4500 грн
Пацака-задирака• 08 октября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
аналогично
Научительница• 08 октября 2021
После получения прав было 4 занятия с инструктором. А потом уже просто свой опыт,так как работа была за рулём. Но считаю,что я водитель не очень, все равно напрягаюсь за рулём. У мужчин как то больше в этом тямы,чем у женщин.
Ответ дляКолхозница
Такой у вас инструктор
Ещё от водителя зависит.
Инструктор - это очень много значит, но при одном инструкторе мы с девочкой из группы Владим по-разному. Она до сих пор не может выехать на дрогу, на повороте выезжает на встречку и тп. Я мотаюсь по всему городу со 2 урока.
Кружите меня,кружите• 08 октября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Меня муж после автошколы затащил на стоянку и попросил выехать, ну он прыгал на месте и орал как ненормальный. У меня ушел месяц ещё перед тем как сама без инструктора поехала
ЗлойанОним• 08 октября 2021
Первый урок вождения в автошколе. Инструктор рассказал о коробке передач, за что какая педаль отвечает (училась на механике) и сказал ехать. Рабочее утро, Окружная в Киеве, я в состоянии аффекта, а он так спокойненько: «едем на Одесскую площадь, а дальше - посмотрим»))) И, реально, спокойно доехали) но соображать Вы начнёте, когда начнёте ездить сами, совсем сами. Удачи! У Вас все получится!