Покращена• 08 октября 2021

Девочки, с какого занятия вождения вы более менее соображали что делаете?

У меня сегодня было 4 занятие и это ппц, я вечно глохла в самый неудобный момент, то на встречку выехала на повороте, то на бордюр. Инструктор ругается, говорит что уже должна ездить нормально, достаточно типа занятий было... А я на дороге точно как обезьяна с гранатой.
Если бы ещё учили на полигоне, но у нас в городе нет, а то сразу на дорогу в час пик, я просто в панике от такого потока машин, маршруток, пешеходов.
Щас ухожу• 09 октября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Девочки, а какие видео можно на Ютубе посмотреть? В ноябре начинаю в автошколе
из украинских блогеров - Михаил Автоинструктор и Денис Чесноков - у них самые лучшие объяснения. я от них научилась больше чем в своей автошколе. ещё посмотрите Моряхин Сергей, но он из РФ

]Mrs.Сексуальность[• 09 октября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Благодарю Вас, тоже буду смотреть
Амели на мели• 09 октября 2021
Ответ дляКолхозница
Читайте книги, расширяйте кругозор🤦🏼‍♀️

Вы хотели сказать фантазию?

Странно, что такой умной женщине, как вы вообще инструктор понадобился.