Я такая - жду трамвая• 08 октября 2021

Покупаю мужчин

Не женственная. Много работаю. Страх потерять партнера. Компенсирую все деньгами. Мужчинам оказываю финансовую поддержку.
Но они не ценят это. Хотя я реально решала их проблемы.
Хочу изменить этот сценарий. Может кто-то уже проходил это. Как изменить это?
ОченьПриятно-Царь• 09 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
Последний таксист. Вез меня с вокзала. Ехала из командировки. Разговорились.
О Господи, таксист?Вы же при деньгах,судя по теме,зачем Вам таксист?

автор Я такая - жду трамвая • 09 октября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А без Вас как бы он разруливал?
Думаю, что родственники бы помогли.
Мамзелькин• 09 октября 2021
Показалось,что это не покупка мужчин.Делаю вывод:навязчивое состояние, склоняющее систематически оказывать мужчинам не только материальную помощь,а также поправлять и улучшать их быт.Чем-то схожим занимаются одинокие женщины,подкармливающие бездомных животных.Тем более,сами признались ,что порываетесь помочь.Значит, это приносит Вам моральное удовлетворение.Проще говоря-зависимость это
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Та я не миллионер)
Просто доход выше среднего.
Просто учтивый такой парень попался. Выслушал. Приятный в общении.
ОченьПриятно-Царь• 09 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
Вывалила ему все что на душе было. Что устала. Что пользуются меня. Что хочу работащего и с амбициями. И хочу побыть девочкой, а не бабой с яйцами. Бывший орал мне, что я только для работы гожусь. Что я баба с яйцами.
Яйца нужно отдать тому,кого ими природа наделила при рождении.Ну Вы даёте.
Ответ дляМамзелькин
Да
Зрите в корень
ОченьПриятно-Царь• 09 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
Думаю, что родственники бы помогли.
А сам ноль с палочкой?Я таких не уважаю, соответственно,и симпатии не испытываю.
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Смотрела видео от какого-то гуру отношений: если хочешь сделать мужскую работу, сначала загляни в трусы. Есть яйца? Нет! Не делай!
Му ма му ма му• 09 октября 2021
Он не баба с яйцами
Он мужик без яиц на женском форуме
И фото он не выложит

ОченьПриятно-Царь• 09 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
Та я не миллионер)
Просто доход выше среднего.
Альфонс.
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да, именно такой оказался
ОченьПриятно-Царь• 09 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
Да, именно такой оказался
У меня на таких ’не стоит’, извините за выражение.
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Альфонс.
Нет
Он реально постоянно работает.
Сказал, что любит парфюм. И я решила подарить свой любимый. За 9 шт
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну он же не сразу открылся)
Му ма му ма му• 09 октября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
потому что он лжет от начала до конца)
У кого такое было• 09 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
Низкий рост
У кого такое было• 09 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
180 рост, вес 55.
Да, в голове все проблемы.
бла-бла-бла
Ответ дляУ кого такое было
Я почти в отношениях)
У кого такое было• 09 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
Я почти в отношениях)
так развивайте с этим почти отношения)

У кого такое было• 09 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
Я почти в отношениях)
и мужчинам - ни копейки. пусть они за вас везде платят
ПодругаМужа• 09 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
Защиты ожидаю. Какой-то.
Чтоб расслабиться. Не бежать за заработками.
Ничего этого не дают в долгосрочной перспективе. Просто обещания
Зачем вам эта выдуманная вами защита любой ценой? Почувствовать себя ребенком, которого в детстве не защищали? Но это подходит только ребенку, а вы уже взрослая. И можете прекрасно защитить себя самостоятельно, что и должны делать цельные взрослые люди.
Ответ дляУ кого такое было
так развивайте с этим почти отношения)
Так вот задумалась как не перевести отношения в денежные)
Уже хочу подарить дорогой парфюм. А задумалась, может он не так поймет. Ну он явно такие парфюмы не может позволить.
У кого такое было• 09 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
он нормально зарабатывает? меньше вас?
Ответ дляПодругаМужа
В ходе бесконечных диалогов с собой поняла свою потребность. Пока не могу отпустить это желание. Может психолог поможет. В пн к ней иду
Eduard Vilde• 09 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
180 рост, вес 55.
Да, в голове все проблемы.
давайте я за Вас в кино свожу в кино,,за свой счет , у меня 170, Вы еще каблуки наденьте . И поверьте мне будет не ловко , но я побуду в неловкости .За то кино инресное)
У кого такое было• 09 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
не стоит ничего мужчине покупать. я серьезно . даже на праздники - символический подарок
60 метров сметаны• 09 октября 2021
Зайдите в секс шоп и такой проблемы у вас больше не будет
Это же одуматься содержать 🐷 ради сосиски)))
Ответ дляУ кого такое было
он нормально зарабатывает? меньше вас?
Меньше)
У кого такое было• 09 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
Меньше)
Без повода не дарите. На ДР или НГ подарите безделушку.
Ответ дляEduard Vilde
Кстати!
Какие-то фильмы повыходили)
Дюна, например. Я старую любила. Может новая тоже хороша.