Вика55555• 09 октября 2021
Девочки, какие ваши любимые цитрусовые ароматы духов? Или с нотками цитруса?Посоветуйте)
У меня есть две баночки масляных цитрусовых духов с нотками лёгкой сладости, вот прям как я люблю:
Paco Rabanne Lady Million
Shanel Coco Mademoiselle
А какие ваши любимые цитрусовые или с нотками цитруса?
Делитесь)
Посоветуйте и мне цитрусовые)
Paco Rabanne Lady Million
Shanel Coco Mademoiselle
Делитесь)
Посоветуйте и мне цитрусовые)
Роза завяла• 09 октября 2021
I love love от Moschinob- моя цитрусовая любовь! Вне конкуренции для меня
Миллион АлыхРос• 09 октября 2021
Мой любимый аромат - Chanel Coco Mademoiselle. Но он у вас уже есть
Миллион АлыхРос• 09 октября 2021
Ответ дляПочемучка
Жан Марк Авентура
Вы имеете в виду Gian Marco Ventury?
Єдина Країна• 09 октября 2021
ТелаЧьи нежноСти• 09 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
мандарин-базилик от Гарньер
Ужасный до отвращения. И столько девушек им пользуются, этим летом прямо несло со всех сторон псарней этой.
Хи хи, ну ну• 09 октября 2021
Hermes Eau de Citron Noir Hermès, и куча других их ароматов одеколоны
Таки в курсе• 09 октября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Дюна. Но, собака, дорогие((
Дюна с цитрусом? Ого...
все по ГОСТу!• 09 октября 2021
Самые цитрусово цитрусовые, для меня, это Озон от Серёжи Таччини. Грейпфрут, цедра и так далее. Столько лет знакома, а этот коктейль самый ярко выраженный по цитрусу.
Веселуха Муха• 09 октября 2021
А я люблю эскаду тропикал очень и другие ароматы у эскады цитрусовые есть, все вкусненькие
Мусик Пусик• 09 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
зимой только пользуюсь, его нужно наносить немного, один пшик, да, очень стойкий)
Корсет_на_шурупах• 09 октября 2021
Velocity mary kay - їх же зняли з виробництва? Чи я помиляюсь?