Выручалка• 09 октября 2021
Шкаф в спальне на всю стену 3метра с зеркалами.
У кого то есть шкаф полностью с зеркалами. как вам?
Хочу такой заказать. а подруга говорит нельзя напротив кровати зеркала.энергию будет забирать. у нее такой был, и ей было не комфортно.
шкаф будет сбоку от кровати.
Стоит такое делать или не надо зеркала?
шкаф будет сбоку от кровати.
Стоит такое делать или не надо зеркала?
Результат:
вже голосів:
33 (55.93%)
нет
26 (44.07%)
делать
Выручалка
• 09 октября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Купить отдельно стоящее зеркало. Сделать шкаф частично зеркальным- тоже не то пальто
вот я об этом думала. сделать матовый белый шкаф. и купить зеркало напольное на еолесиках с лампочками
Ядвига Юсьлегко• 09 октября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
У автора дизайнерский ремонт?
Да что вы к тому дизайнеру пристали? Что на фото такого, что сложно повторить? Стены белым покрасить?)))
ТАЗератти• 09 октября 2021
У меня возле кровати. Никто никуда не уташил в другой мир за 10 лет. И очень мне нравится сексом заниматься перед зеркалом, раньше стеснялась, а сейчас прям кайфую, нравится наблюдать за процессом
Золотая орда• 09 октября 2021
Ответ дляВыручалка
вот думаю, может две крайние двери покрасить, а две внутренние зеркала
У меня так, мне очень нравится
Золотая орда• 09 октября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Вам нравится? Колхоз стайл же
Вариант с зеркалами отличный если комната небольшая, а в просторных комнатах можно и с открывающими дверцами
Выручалка
• 09 октября 2021
Ответ дляЗолотая орда
хочу.но не могу. подоконник с одной стороны будет мешать(
Выручалка
• 09 октября 2021
Ответ дляТАЗератти
вот и мне нравится)
ПешитеБесАшипок• 09 октября 2021
У нас такой шкаф, не 3 метра, 2.80 где то. Все с энергиями нормас)) Очень увеличивает комнату зрительно, я сознательно такой хотела. Ни на какие глухие створки не променяла бы. Показала бы, но здесь так настроение умеют портить, что ну нафиг.
ТочноБудет• 09 октября 2021
Делала себе шкаф с двумя дверьми из белого стекла ( лакобель) и одна зеркальная, причем она была первая при входе и в ней отражались только ноги). Дело было в далеком 2007 году. Сейчас, мне кажется, это настолько устаревший концепт, что проголосовала против зеркал. Да и вообще очень разочаровал шкаф-купе, мне с ним не удобно. Очень много и часто смотрю дизайнерские визуализации, очень редко где шкаф-купе используется, в основном распашные. По удобству, лично мне, распашной лучше. Если купе, то в современной тонкой фурнитуре, со скрытыми направляющими.
Копирайторша• 09 октября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Красивый. Как такое покрытие называется? Где заказывали?
Делали под заказ у себя в городе 4года назад
Выручалка
• 09 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
очень хочу распашной, но в 15 см от шкафа батарея и подоконник.будут мешать открытию дверцы(
когдадеЦкие• 09 октября 2021
У меня зеркальная стена, оттяпали кусок спальни что б вышла гардеробная
Мне не мешает ни энергия, ни удвоенный беспорядок
Вот сейчас из положения лёжа
Выручалка
• 09 октября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Вот сейчас из положения лёжа
очень красиво
Не умею мерить• 09 октября 2021
Автор, у меня уже в 3-ей квартире шкаф в спальне под потолок с зеркалами. Не вижу в нем никаких минусов
Аноним Советчик• 09 октября 2021
У меня сбоку от кровати шкаф с фасадами лакобель. Почти как зеркало, но не зеркало. Там и смотреться в него не удобно. Если кому-то лакобель прошлый век, то мне всё равно, мне нравится
Совбез• 09 октября 2021
Ответ дляВыкупаная
Хочу добавить что знакомые сделали зеркало полностью вместо потолка в спальне,через месяц сняли.Сказала что чуть с ума не сошла
начало напрягать
У меня было зеркало над кроватью. Ничего не напрягало