Выручалка• 09 октября 2021

Шкаф в спальне на всю стену 3метра с зеркалами.

У кого то есть шкаф полностью с зеркалами. как вам?
Хочу такой заказать. а подруга говорит нельзя напротив кровати зеркала.энергию будет забирать. у нее такой был, и ей было не комфортно.
шкаф будет сбоку от кровати.
Стоит такое делать или не надо зеркала?
Результат:
вже голосів: 59
33 (55.93%) нет
26 (44.07%) делать
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 октября 2021
Мне очень нравится. Себе сейчас планирую такой. Шкаф будет сбоку от кровати с зеркалами.

Выкупаная• 09 октября 2021
Мне очень нравится,но себе не сделала.Именно по этой причине,что говорит ваша знакомая!
Плюшевая дыба• 09 октября 2021
В комнате будет казаться, что вечный беспорядок. Будут отражаться все вещи, предметы, улица, люди в цветной одежде. Красиво только в убранной комнате и без людей в ней
ПуФФынка_мисс• 09 октября 2021
Энергия это ересь. Просто это выглядит не всегда красиво и уютно. Надо смотреть конкретный дизайн проект
Ворую вкусняшки• 09 октября 2021
у меня так , нормально
Лика-прилипка• 09 октября 2021
вы можете задуть зеркало узором, ту сторону которая именно на кровать смотрит
Выкупаная• 09 октября 2021
Хочу добавить что знакомые сделали зеркало полностью вместо потолка в спальне,через месяц сняли.Сказала что чуть с ума не сошла начало напрягать
автор Выручалка • 09 октября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
10й этаж) кроме шкафа будет только кровать с тумбочками и все)
Плюшевая дыба• 09 октября 2021
Ответ дляВыручалка
Сумки, телефоны, чашки с кофе, сами в цветной одежде будете вне комнаты?

автор Выручалка • 09 октября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
вот думаю, может две крайние двери покрасить, а две внутренние зеркала
автор Выручалка • 09 октября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
сумки и чашки в другом месте)
Ядвига Юсьлегко• 09 октября 2021
Мне очень нравится. У сестры мужа шкаф во всю стену такой, метра 4, мож 5. Ну...на 3 детей энергии хватило
Я теперь тоже хочу, если будем переезжать
Плюшевая дыба• 09 октября 2021
Вам нравится? Колхоз стайл же
Ядвига Юсьлегко• 09 октября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Вам нравится? Колхоз стайл же
Ну если все вокруг колхоз, то не шкаф виноват)
автор Выручалка • 09 октября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Вам нравится? Колхоз стайл же
Да. не вижу здесь колхоза
графиняВишенка• 09 октября 2021
У меня матовое зеркало там где кровать
Плюшевая дыба• 09 октября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну у автора явно не дизайнерский ремонт.
Плюшевая дыба• 09 октября 2021
Ответ дляВыручалка
Да. не вижу здесь колхоза
Тогда ставьте шкаф)))
Баксы_сдам• 09 октября 2021
Это уже прошлый век

Копирайторша• 09 октября 2021
У меня такой на всю стену
автор Выручалка • 09 октября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Это уже прошлый век
а что не прошлый? можно фото?
Ядвига Юсьлегко• 09 октября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Там тоже не дизайнерский, ничего не мешает сделать самим не треш
Выкупаная• 09 октября 2021
Ответ дляВыручалка
а что не прошлый? можно фото?
Шкафы без зеркал глухое полотно без винзелей и рисунков до потолка
Плюшевая дыба• 09 октября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ничего не мешает, но ремонтов сделанных со вкусом без дизайнера - единицы. И если автор в замешательстве при выборе шкафа, то она далека от дизайнерских решений
Юпитерная• 09 октября 2021
У меня в спальне шкаф с зеркалами, а зале за стенкой такой же но без. То без мне нравится больше. Правда зеркало расширяют пространство. Разница между заказом шкафов 3 года
Плюшевая дыба• 09 октября 2021
Ответ дляКопирайторша
У меня такой на всю стену
автор зеркальный хочет
Ядвига Юсьлегко• 09 октября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Это уже прошлый век
Да ладно?
автор Выручалка • 09 октября 2021
Ответ дляВыкупаная
а как быть с зеркалом? зеркало в спальне нужно обязательно.
Плюшевая дыба• 09 октября 2021
Ответ дляВыручалка
Купить отдельно стоящее зеркало. Сделать шкаф частично зеркальным- тоже не то пальто
Каркуша Клара• 09 октября 2021
Ответ дляКопирайторша
У меня такой на всю стену
Красивый. Как такое покрытие называется? Где заказывали?