Выручалка• 09 октября 2021
Шкаф в спальне на всю стену 3метра с зеркалами.
У кого то есть шкаф полностью с зеркалами. как вам?
Хочу такой заказать. а подруга говорит нельзя напротив кровати зеркала.энергию будет забирать. у нее такой был, и ей было не комфортно.
шкаф будет сбоку от кровати.
Стоит такое делать или не надо зеркала?
шкаф будет сбоку от кровати.
Стоит такое делать или не надо зеркала?
Результат:
вже голосів:
33 (55.93%)
нет
26 (44.07%)
делать
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 октября 2021
Мне очень нравится. Себе сейчас планирую такой. Шкаф будет сбоку от кровати с зеркалами.
Выкупаная• 09 октября 2021
Мне очень нравится,но себе не сделала.Именно по этой причине,что говорит ваша знакомая!
Плюшевая дыба• 09 октября 2021
В комнате будет казаться, что вечный беспорядок. Будут отражаться все вещи, предметы, улица, люди в цветной одежде. Красиво только в убранной комнате и без людей в ней
ПуФФынка_мисс• 09 октября 2021
Энергия это ересь. Просто это выглядит не всегда красиво и уютно. Надо смотреть конкретный дизайн проект
Лика-прилипка• 09 октября 2021
вы можете задуть зеркало узором, ту сторону которая именно на кровать смотрит
Выкупаная• 09 октября 2021
Хочу добавить что знакомые сделали зеркало полностью вместо потолка в спальне,через месяц сняли.Сказала что чуть с ума не сошла
начало напрягать
Выручалка
• 09 октября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
10й этаж) кроме шкафа будет только кровать с тумбочками и все)
Плюшевая дыба• 09 октября 2021
Ответ дляВыручалка
Сумки, телефоны, чашки с кофе, сами в цветной одежде будете вне комнаты?
Выручалка
• 09 октября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
вот думаю, может две крайние двери покрасить, а две внутренние зеркала
Выручалка
• 09 октября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
сумки и чашки в другом месте)
Ядвига Юсьлегко• 09 октября 2021
Мне очень нравится. У сестры мужа шкаф во всю стену такой, метра 4, мож 5. Ну...на 3 детей энергии хватило
Я теперь тоже хочу, если будем переезжать
Ядвига Юсьлегко• 09 октября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Вам нравится? Колхоз стайл же
Ну если все вокруг колхоз, то не шкаф виноват)
Выручалка
• 09 октября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Вам нравится? Колхоз стайл же
Да. не вижу здесь колхоза
Плюшевая дыба• 09 октября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну у автора явно не дизайнерский ремонт.
Плюшевая дыба• 09 октября 2021
Ответ дляВыручалка
Да. не вижу здесь колхоза
Тогда ставьте шкаф)))
Выручалка
• 09 октября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Это уже прошлый век
а что не прошлый? можно фото?
Ядвига Юсьлегко• 09 октября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Там тоже не дизайнерский, ничего не мешает сделать самим не треш
Выкупаная• 09 октября 2021
Ответ дляВыручалка
а что не прошлый? можно фото?
Шкафы без зеркал глухое полотно без винзелей и рисунков до потолка
Плюшевая дыба• 09 октября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ничего не мешает, но ремонтов сделанных со вкусом без дизайнера - единицы. И если автор в замешательстве при выборе шкафа, то она далека от дизайнерских решений
Юпитерная• 09 октября 2021
У меня в спальне шкаф с зеркалами, а зале за стенкой такой же но без. То без мне нравится больше. Правда зеркало расширяют пространство. Разница между заказом шкафов 3 года
Плюшевая дыба• 09 октября 2021
Ответ дляКопирайторша
У меня такой на всю стену
автор зеркальный хочет
Выручалка
• 09 октября 2021
Ответ дляВыкупаная
а как быть с зеркалом? зеркало в спальне нужно обязательно.
Плюшевая дыба• 09 октября 2021
Ответ дляВыручалка
Купить отдельно стоящее зеркало. Сделать шкаф частично зеркальным- тоже не то пальто
Каркуша Клара• 09 октября 2021
Ответ дляКопирайторша
У меня такой на всю стену
Красивый. Как такое покрытие называется? Где заказывали?