Єдина Країна• 09 октября 2021

Что смешного,если женщина ,которая

поститься,заказала рыбу на корпоратив.Это есть
повод стебаться?
Дама-мадама• 09 октября 2021
Поститься и корпоратив - уже смешно
А_Шо_Такое• 09 октября 2021
Рыбу можно в опредеоенные дни поста. И если уж пост - какой корпоратив?
Не танцую- но пою• 09 октября 2021
Какой нафиг корпоратив в пост? Тогда не постится, а на диете.
Сумка с непогодой• 09 октября 2021
Вспомнила одну, которая бухала в пост и говорила: Бог разрешал пить, но не напиваться.
Автор, пост и советчица не совместимы, как и корпоратив, у вас просто углеводная диета.
No problems• 09 октября 2021
Ей надо или крестик снять,или трусы натянуть.
постою_послушаю• 09 октября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Нормальный корпоратив, не тот, что до поросячьего визга, а просто дружеские посиделки, такое тоже бывает Пост, скорее всего, рождественский, он не такой строгий и грустный как Великий.
Автор, если корпоратив оплачивает фирма, то правильнее было бы просто не афишировать своё пощение, и выбрать за столом что-то из предложенного.
Если же оплачиваете вы сами, то да, логичнее заплатить за то, что будете есть.
Компас Ижевска• 09 октября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
У меня брат начинал держать пост, потом пришёл к родителям на вареники с мясом. ’Я же в гостях, это можно’
До сих пор ему вспоминаю.
Samostoyatelnaya• 09 октября 2021
Пост - не дієта, ви хоч суть поста погугліть, якщо немає змоги піти запитати у батюшки. Так завжди смішать на гулянках ’постящиеся’, які сидять за столом, але не бухають і їдять тільки овочі, і називають це постом)
На_оба_рот• 09 октября 2021
Какие люди злые у нас,и эта тема ещё одно тому подтверждение.Женщина не кушает мяса,заказала рыбу,потому что постится,почему издеваться?Все кто издеваются,я уверенна не держали ни одного поста в жизни,которые выпадают и на корпоративы и на дни рождения и на праздники.Так что верующим людям никуда не ходить,потому что это кому то не нра?
Неваляшкина• 09 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Лучше просто отказаться от посещения корпоративов. Там могут быть и неприличия. Зачем себя искушать?!
постою_послушаю• 09 октября 2021
Ответ дляНеваляшкина
Автору виднее, какой у нее коллектив, неприличия на корпоративе это, в большинстве случаев, просто растиражированный мем.
Неваляшкина• 09 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
По-разному бывает. В молодых коллективах могут быть и выпивки до потери сознания и еще всякого разного бывает. А посидеть и потрындеть просто может в старом коллективе такое есть, не знаю.
СиренаФеоктистовна• 09 октября 2021
Ответ дляДама-мадама
Поститься и корпоратив - уже смешно
что смешного?
автор Єдина Країна • 09 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
что смешного?
Дуракам смешно
постою_послушаю• 09 октября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Дуракам смешно
Лучше бы вы мяса постом съели, чем людей дураками называть.
автор Єдина Країна • 09 октября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Удалено администрацией...