Интимная• 09 октября 2021
Тупой вопрос
А вы не паритесь тем, что бывшие смотрят на ваши фото и думают "она у меня сосала" или как я ее трахал. Но я про тех бывших, которые оказались мудаками, изменили, или просто неудачники а вы стали успешнее.
220В• 09 октября 2021
Я смотрю на бывшего и думаю- козляра, но я у него отжала квартиру, мерс, и 10 штук баксов.
Томатико• 09 октября 2021
Странно для бывших у меня несколько слов - умер так умер.
Я не парюсь у кого он там сосал и отлизывал ! Для меня этот человек умер в день когда предал а похоронили его в день когда ушел от меня. Зачем эти даты праздновать? Это как о мёртвых или хорошее или ничего. Так вот о бывшем мне сказать нечего!
Интимная
• 09 октября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
причем тут у кого он? я спрашиваю про то, что сидит какой-то неудачники и думает как я классно этой засовывал свой ...в рот....то что она успешная фигня, я все равно ее видел раком например
Цветов Мне срочно• 09 октября 2021
Ответ дляИнтимная
Так не открывайте рот кому попало, не будете так париться и страдать.
До этой темы никогда и в голове не было подобных мыслей. Это ж сколько комплексов надо иметь, чтобы о таком заморачиваться. У вас, наверное, много свободного времени.
Томатико• 09 октября 2021
Ответ дляИнтимная
А его раком никто кроме меня не видел?
Странно что все мысли про то как его имеют. Вы же понимаете что- секс без дивчины признак дурачины?
Или вы так уверены что имеют только мужчины? Ну ну.
Вам бы похошему заняться сексом таким что бы все лишнее мысли о бывшем и его жизни вывел оргазм от нынешнего мужчины.
Автор относитесь к бывшему как к г@вну которое на ботинки прилипло - обтерлись и пошли дальше. А оборачиваться и смотреть как именно эта кучка проживает без вас - зачем? Плюнуть вдогонку бывшему?
Тсю
Интимная
• 09 октября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
А его раком никто кроме меня не видел?
Тсю
согласна, это просто такие мысли иногда дурацкие всплывают, где еще как не на форуме обсудить
ЖенаАйтишнеГа• 09 октября 2021
Ответ для220В
Ай, маладэц
Голодаю• 09 октября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
А его раком никто кроме меня не видел?
Тсю
Многих отымели?)))))))))))
Томатико• 09 октября 2021
Ответ дляГолодаю
Многих отымели?)))))))))))
Бывшего имела= это главное!
Не количество, а качество!
Конфиденциальность• 09 октября 2021
Вам бы замуШ, да трое детей и корову
Быстро начнёте париться другими проблемами
Голодаю• 09 октября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Бывшего имела= это главное!
Не количество, а качество!
Так и Вас отымеют. Рано радуетесь.
Голодаю• 09 октября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Бывшего имела= это главное!
Не количество, а качество!
Гнусность это.
Томатико• 09 октября 2021
Ответ дляГолодаю
Гнусность это.
Вы о себе? Ну бывает.
Иногда лучше жевать чем говорить.
Или это мой бывший нарисовался? И вспомнил что он же мужик ага. На вольном выпасе. Только что ж ему на свободе плохо живётся?
Иногда лучше жевать чем говорить.
Интимная
• 09 октября 2021
Ответ дляКолупалочка
Это разве стыдно, он мне такое делал, что тоже должно быть стыдно)
что?)
Колупалочка• 09 октября 2021
Ответ дляИнтимная
что?)
В смысле они, каждый разное любил. Но я с удовольствием вспоминаю.
Бывшая блондинка• 09 октября 2021
Ответ дляИнтимная
Думаю!! Аж воротит
Также думаю, как так оно получается, что в один период ты хочешь этого всего, а в другой - сквозь землю бы провалился, вспоминая
А еще - хотьбы нынешний не перешел в такой же разряд
Все знаю вдоль и поперек )• 09 октября 2021
Я вот о бывших не думаю, что там они мне делали или я им, честно говоря, даже если сейчас попыталась подумать, смутно уже помню 😅 как в прошлой жизни, все нынешние отношения затмили. Я думаю у них так же
Голодаю• 09 октября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Вы о себе? Ну бывает.
Иногда лучше жевать чем говорить.
А Вы не хамите. Я о Вас. Тоже мне умная нашлась. Хамка. Стоите видимо с тем мужиком друг друга. Выплюньте траву. А то несварение будет. Так Вам и надо значит, раз так с Вамт поступили.