КошкинДом• 09 октября 2021
А в Еве реально купить тушь по акции НЕ сухую?
Два раза брала по акции, тушь была такая как будто ей сто лет. Запечатанная, но внутри полусухая. После открытия быстро засыхает (
курасаны• 09 октября 2021
Может, она уже выздоравливает. Я в стиле ’Проклятые рудники’ могу месяц кашлять после болезни.
Антонина матушка• 09 октября 2021
Перестала вообще ходить в Еву. Испахабилась она. Беру только в мейкапе все.
Антонина матушка• 09 октября 2021
Ответ длякурасаны
Оля_с_киркою• 09 октября 2021
В еве что по акциям, что без - очень плохой товар, все пересохшее/в грязной упаковке, миддл бренды похожи на паль
Перешла на ватсонс, там вроде посвежее
Твоя подруга• 09 октября 2021
Ни раз такого не было)
я только по акциям и закупаюсь
всегда всё хорошо
я только по акциям и закупаюсь
всегда всё хорошо
Любвиобильный бот• 09 октября 2021
Я по акції взяла Максфактор, думала, що геть какашка приїде, 79 грн. Була приємно здивована, нормальна. На Мейкапі гірша
Дерево береза• 09 октября 2021
На сайте если брать, то нормальное всегда приходит, а вот в магазине тушь... Согласна с вами полностью, сколько по акции не брала, всегда либо уже на выброс, либо через пару использовании.
РукиМыли?• 09 октября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Перешла на ватсонс, там вроде посвежее
согласна, уже ни одну тушь с Евы просто выкинула. Она была на столько высохшая, что еле кисточку вытащила из тюбика