Тектоническая расческа.• 09 октября 2021
Гуру моды!прежде чем фукать на мои фуражки ознакомиться надо с тем что модно
А потом фукать!
Вот , мода 2021-2022 на головные уборы.
И можете фукать ,стилисты все-равно вашего мнения не спросят.
Вот , мода 2021-2022 на головные уборы.
Та_все_ок_будет• 09 октября 2021
Автор, зачем Вам взрослому человеку мнение окружающих.
Нравится носите.
Мейк-ап форева• 09 октября 2021
автор а вы все на себя напяливаете, что модно? даже если вам совсем совсем не идет?
Я не в теме• 09 октября 2021
Ой, у моей мамы на антресолях лежат похожие! :) Я в них в институт 20 лет назад ходила!
Рожайтретьего• 09 октября 2021
четвертое фото - нормальный головной убор.
и первый тоже, если с нормального ракурса сомтреть
Глубоководная селедка• 09 октября 2021
Вот поэтому , из - за таких чудо стилистов , и не ношу шапки никогда , только капюшон при необходимости.
Галябалована• 09 октября 2021
Боже, жертва моды. Модное, значит нужно носить и точка. Такой отстой если честно. Те модельеры уже не знают, как людей сделать еще уродливей. А жертвы ведуться и выглядят, как Клёпы и Ириски.
Тектоническая расческа.
• 09 октября 2021
Ответ дляЧебурастик
Это вы розовую кепку с помпоном хотели?
Да. Такое там писали ,что отпало желание покупать (
Галябалована• 09 октября 2021
Вспомнила фильм’самая обоятельная и привлекательная’. Вот точный коментарий там был по поводу модной кепки))
’К нам сам Олег Попов пожаловал’
Леди_на_драндулете• 09 октября 2021
автор - чем докажете, что это мода 21? тупо фото с интернета без ссылок хотя бы прет-а-порте
Леди_на_драндулете• 09 октября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
это же отлично!
Тектоническая расческа.
• 09 октября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Статья сегодняшняя.
Леди_на_драндулете• 09 октября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Статья сегодняшняя.
где??? небось какой-то авторитетный источник? ВОГ ?
На иголках• 09 октября 2021
Хотелось бы фото головных уборов с недель моды Нью-Йорка или Милана, желательно марок которые задают тенденции, желательно на моделях уровня Шейк или Хадид. А еще лучше фото нью-йоркского стритстайла. А не каталог харьковской отшивайки с Прома.
Интернет Бродилкин• 09 октября 2021
Ответ дляЯ не в теме
Ангоровую кепку помню )
Брызжу ядом• 09 октября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Мне все нравятся, кроме фото 3.
самый теплый вариант )))и шея закрыта и ушки не продует
нужно у мамы спросить где моя с садика такая
Брызжу ядом• 09 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
Куплю фото 3!
а у вас что не осталось с детства?