Просериарила молодость• 09 октября 2021
Поделитесь пожалуйста Вашим любимым рецептом Наполеона
Балаболка• 09 октября 2021
Тесто всегда делаю по этому рецепту
а крем обычный заварной. Да, тесто делается немного морочливо, но так вкусно.
Просериарила молодость
• 09 октября 2021
Ответ дляБалаболка
Тесто всегда делаю по этому рецепту
Спасибо
Кредитная• 09 октября 2021
200 гр масла холодного, 120 мл води теплої, 1 ч л горілки, борошно( не пам´ятаюточно, треба подивитися). В борошно масло тру на тертушці, добре перемішую. Додаю все інше. Тісто порізати на 12 частин і поставити в холодильник.
Крем.
600-700 мл молока, 1 яйце, 2 ст л борошна, 100-150 гр цукру, ваніль цукор. Можна додати цедру лимона за бажанням. Змішати і на маленькому вогні заварити Крем. Масло додати за бажанням, я не додаю.
Крем.
Просериарила молодость
• 09 октября 2021
Ответ дляКредитная
Крем.
Дякую
Просериарила молодость
• 09 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Я люблю тесто на сметане,а крем заварной+сливки вместр масла.
Можно пожалуйста Ваш рецепт?
Ух_ты_какая_я• 09 октября 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Можно пожалуйста Ваш рецепт?
Извините,но рецепт уже потрепаный...что не понятно-спрашивайте.
Девальвация• 09 октября 2021
Ответ дляТаракашечка
Только тесто обычно беру готовое
Подскажите пожалуйста, сколько крема нужно (молока) на готовые коржи 8 шт.?
Таракашечка• 09 октября 2021
Ответ дляДевальвация
Как в рецепте, там тоже 8 коржей