Золотая орда• 09 октября 2021
Реклама инстаграм
Девочки, хотела использовать купон на рекламу. Привязала карту и не могу понять, рекламируемый пост на рекламу проверяется или я что- то сделала не так. Под постом висит табличка" завершить настройку продвижения" , захожу и попадаю на вкладку проверка. Это значит, что реклама на проверке?
Помилуйте мадам• 09 октября 2021
Да она может сутки там провисеть на проверке. Когда будет запущена, будет прям под фото надпись продвигается.