Укуси меня• 09 октября 2021

Операция

Отцу будут делать операцию на ноги,приехала сижу и думаю вроде про операцию все спросила сколько нужно по деньгам,а вот в голове вопрос который даже в на языке не вертелся при консультации у хирурга.Сколько вообще дают за операцию хирургу?,может есть у них разценки (будет 2хирурга и анастезиолог)операция в Киеве
из желе я• 09 октября 2021
Обычно сами называют. Какая операция? Я в Одессе услышала сразу без намеков конкретную сумму. В результате поехали в частную в Черновцы. Вышло дешевле официально в кассу))

автор Укуси меня • 09 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Вот именно сколько стоит вся операция сумму назвал,а вот сколько ему нечего не говорил и я даже не спросила, возможно от переживания забыла об этом.
ГейТуда• 09 октября 2021
Ответ дляУкуси меня
Скорее всего он назвал всю сумму.ему дополнительно доплачивать не нужно
ПлюшкамиБалуюсь• 09 октября 2021
Ответ дляУкуси меня
Вам же все сказали. Вы ещё уборщицам и сторожу не забудьте дать.
Ms. При теле• 09 октября 2021
После операции он обязательно зайдет проведать, и анестезиолог тоже.
У каждого я спросила, какой суммой вас отблагодарить.
При этом анестезиолог озвучил за ребенка полторы.
А я полугодом ранее я и ребенок в областной больнице побывали, и там и там сказали, тысячу. Поэтому тут я тоже тысячу дала, и вроде не обиделся.
из желе я• 09 октября 2021
Ответ дляУкуси меня
Когда оперировали папу, ургентная была, удаление желчного. Анастезиолог подошел, еще папу из операционной не привезли. Попросил 3 тыс грн. Хирург через пару дней озвучил 21 тыс грн. Это было в 2018 году.
Когда маме сустав меняли, сказали 3800 уе. Я спросила, что входит, сказали это все.
автор Укуси меня • 11 октября 2021
Ответ дляMs. При теле
Спасибо за ответ

автор Укуси меня • 11 октября 2021
Ответ дляиз желе я
У нас тоже ургетная операция,это сумма просто за работу врачам вы сказала но +отдельно оплачивали за медикаменты одельно?
из желе я• 11 октября 2021
Ответ дляУкуси меня
Межикаменты никакие не оплачивала. Остальное - это были капельницы после операции, каждый день покупала торбу на 2 тыс
автор Укуси меня • 11 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Спасибо за ответ.