Менее Более• 09 октября 2021

Почему так мало тем с отзывами и роботах-мойщиках окон?)))

О роботах-пылесосах полно, а про роботов-мойщиков раз -два и обчёлся))) Классная же вещь. Купила и пока довольна... Главное, чтобы долго работал
Неместная Я• 09 октября 2021
Я не рискнула его купить, прочитав в отзывах, что у кого-то сломался в процессе транспортировки, у кого-то не включился. А гарантии на них нет.

автор Менее Более • 09 октября 2021
Ответ дляНеместная Я
ну такие отзывы и на роботы пылесосы есть
Луковая• 09 октября 2021
У меня простенький мамибот. Очень и очень довольны, учитывая, что у нас панорамные окна
Ангелочек с рожками• 09 октября 2021
Потому что пылесос ежедневно используется, в отличие от мойщика, которые вооюще для многих не актуален
Дежурный по кухне• 09 октября 2021
У меня мойщик окон уже лет 5
Даже не знаю, как бы жили без него
Панорамные окна на 4 лоджиях, 6 этаж
автор Менее Более • 09 октября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
не актуален разве что только для первого этажа.. А на высоких этажах актуален.. Сколько уже людей погибло, моя окна
Ангелочек с рожками• 09 октября 2021
Ответ дляМенее Более
Ваш вопрос - почему мало отзывов. Я ответила.
О чем тема вообще?
автор Менее Более • 09 октября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
О чем тема вообще?
ну так странно.. почему мало пользуется спросом в отличие от робота пылесоса.. вещь то не менее нужная
Неместная Я• 09 октября 2021
Ответ дляМенее Более
Пылесосы есть в обычных магазинах. Пусть по заоблачным ценам, но с гарантией. А мойщики окон видела только на али+ у перекупщиков с али. Для меня это разный уровень риска.

Мороженная курица• 09 октября 2021
Ответ дляМенее Более
Автор, покажите ваш. И как он вообще работает? У меня очень много окон🤪
ЯсноВидящая• 09 октября 2021
Ответ дляНеместная Я
А что эти мойщики дорого стоят?
автор Менее Более • 09 октября 2021
Ответ дляНеместная Я
у нас в Крыму тоже есть в обычных магазинах офф лайн с гарантией и в интернет-магазинах полно
Неместная Я• 09 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
А что эти мойщики дорого стоят?
Сначала были около 100 басов, потом стали 150-200 и я перестала отслеживать цены. Может уже и подешевели.
автор Менее Более • 09 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
А что эти мойщики дорого стоят?
в районе 100 долл.. Некоторые так вообще 70 долл
Инич• 09 октября 2021
Автор, и все владельцы мойщиков, которые зашли в тему, какие у вас роботы? Где покупали? Пожалуйста, поделитесь информацией.
Чем дальше, тем больше необходимость купить. Разбилась жена хорошего знакомого. Мыла окна. У меня уже часто голова кружится, когда мою. Короче, очень надо.
Неместная Я• 09 октября 2021
Ответ дляМенее Более
А вот у нас, не в Крыму с гарантией не видела. Я маме хотела подарить и этот момент вынудил передумать.
Мелочунь• 09 октября 2021
И мне покажите
Я тоже хочу такую штуку
У меня 23 окна, и панорамные есть
Но у меня загвоздка в том,что решетки стоят очень близко к окну
Даже рука не пролезает... и капец
Сделали блин решетки
автор Менее Более • 09 октября 2021
Ответ дляМороженная курица
вот так выглядит.. Я переплатила и взяла с функцией автоматического распыления.. Без такой функции, где просто сам брызгаешь воду на салфетки стоят дешевле

https://www.wildberries.ru/catalog/35166068/detail...
автор Менее Более • 09 октября 2021
Ответ дляИнич
Я покупала на алиэкспресс с функцией автоматического распыления жидкости. У нас в Крыму такие стоят в 2 раза дороже , чем на али

Инич• 09 октября 2021
Ответ дляМенее Более

У меня не открывается сайт. Надо впн?
автор Менее Более • 09 октября 2021
Ответ дляМелочунь
И мне покажите
Я тоже хочу такую штуку
У меня 23 окна, и панорамные есть
Даже рука не пролезает... и капец
Сделали блин решетки
вот.. с функцией автоматического распыления..

Без стоят дешевле
Мелочунь• 09 октября 2021
Ответ дляМенее Более

Без стоят дешевле
Мне не подойдет
Решетки
автор Менее Более • 09 октября 2021
Ответ дляМелочунь
Мне не подойдет
Решетки
ну тогда ой)
автор Менее Более • 09 октября 2021
Ответ дляИнич
У меня не открывается сайт. Надо впн?
ага

.. вот вам украинский сайт с роботами.. Но там дорого.. Выгодней такие на али заказывать

https://smartrobot.com.ua/products/category/hobot?...
Брюнетка в Мармеладе• 09 октября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
У меня мойщик окон уже лет 5
Даже не знаю, как бы жили без него
Панорамные окна на 4 лоджиях, 6 этаж
Это у вас сколько комнат, что аж 4 лоджии?
Дежурный по кухне• 09 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Три спальни и кухня-студия)))
Потолки 3,80 и общ площадь квартиру 145 квадратов 😌
И все окна внешние панорамные.
+ еще внутренние блоки (но их хотя бы не страшно мыть)
БезобидныйКрокодильчик• 09 октября 2021
У нас Chovery, брали тут на кидстафе, перемыла все окна, я довольна на все 100%
Брюнетка в Мармеладе• 09 октября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Три спальни и кухня-студия)))
И все окна внешние панорамные.
Это в каком ЖК?
Дежурный по кухне• 10 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это в каком ЖК?
Это Севастополь😊