Пропеллер на 6 персон• 09 октября 2021
Где купить качественные теплые джогеры на флисе??
По вменяемой цене, чтобы не вытягивались колени и не кашлатились. И ещё чтобы не короткие как геп например.
Ядвига Юсьлегко• 09 октября 2021
В пул энд бир отличные те, что по 900 грн бежевые и фисташковые. Прошлую зиму относила, купила ещё одни другого цвета. В Заре ещё неплохие.
Пропеллер на 6 персон
• 09 октября 2021
Ответ дляБусурманша
Reebok
Да, классные, но цена(( Брала себе из подросткового отдела по скидке, оказались короткими.
Баррикадница• 09 октября 2021
Ответ длямегамоСГ
House брала. Очень долго выбирала по составу и очень довольна
И я купила. Правда еще не надевала. Но выглядят отлично.
Пропеллер на 6 персон
• 09 октября 2021
Ответ длямегамоСГ
Посмотрела на их сайте 1100 грн. За эти деньги я могу заказать пуму или Рибок.
мегамоСГ• 09 октября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вот ссылка. Не знаю где вы смотрите.
Пропеллер на 6 персон
• 09 октября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
H&М, 449-700 грн., Толстые, и по длине нормальные
Были, ужасные по качеству, после пары стирок превратились в тряпку.
Пропеллер на 6 персон
• 09 октября 2021
Ответ длямегамоСГ
Вот ссылка. Не знаю где вы смотрите.
Здесь смотрела, только другие. А эти на флисе? Вы именно их брали?
мегамоСГ• 10 октября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да, плотные и теплые на флисе
мегамоСГ• 10 октября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Высокая посадка, немного большемерят. У меня черные и серые
Пропеллер на 6 персон
• 10 октября 2021
Ответ длямегамоСГ
Спасибо
Пропеллер на 6 персон
• 10 октября 2021
Ответ длямегамоСГ
Вот ссылка. Не знаю где вы смотрите.
Подскажите ещё пожалуйста там бесплатная доставка и оплата при получении? Можно посмотреть перед оплатой и если не понравится вернуть?
мегамоСГ• 10 октября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не знаю. Читайте на сайте