Аноним-ка• 09 октября 2021
Який наповнювач куртки самий теплий для зими?
Що купуєте своїм дівчаткам?
Пух - само собою, знаю. Але ж є і штучні наповнювачі дуже теплі. А які?
Скопіювала варіанти з фільтрів продавалки:)
Slimtex
Вальтерм
Изософт
Полиэстер
Прималофт
Пух
Синтепон
Холлофайбер
Slimtex
Вальтерм
Изософт
Полиэстер
Прималофт
Пух
Синтепон
Холлофайбер
Аноним-ка
• 09 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Вы же понимаете, что утеплитель 180 и 330 г - это большая разница?
Дякую. Так, це важливо.
А скільки треба для зими? Від 300?
Аноним-ка
• 09 октября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Тинсулейт меня устраивает
Дякую! Читаю про нього вже)
из_под_тишка• 09 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Дякую. Так, це важливо.
А скільки треба для зими? Від 300?
Некоторые ходят и в 180 зимой, но тогда надо бегать и прыгать. Зимнее 330, вроде, обычно.
Покорительная• 09 октября 2021
Тинсулейт. Холлофайбер тоже теплый, но слишком объемный, тяжелый и быстро сбивается
из_под_тишка• 09 октября 2021
У меня ребенок много лет ходит в куртках Gusto, они теплые. А утеплителя на последней написано, что 283 г/м².
Аноним-ка
• 09 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Дякую, буду знати, щоб напевно)
Не прохожу мимо• 09 октября 2021
Изософт у меня. Тепло как будто я возле печки стою,а я мерзлявая очень. Даже пробовать что-то другое и не хочется.
Тюрюнь_Тюнь• 09 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Дякую, буду знати, щоб напевно)
330 это в -20 лечь и лежать на снегу. С нашими зимами, когда чаще -5-10 (если не плюс) около 200 вполне достаточно.
Это если про современные наполнители, а не синтепон.
Аноним-ка
• 09 октября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
На погоду -5 одяг є. Підбираю на холодну зиму)
Тому що на прогулянках минулої зими дитина мерзла.
Аноним-ка
• 09 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Дякую!
Сусановна• 09 октября 2021
Купила в прошлом году зимнюю курточку Arefeva за 700 грн, не читала, как называется наполнитель, но мне в ней жарко!!!!
из_под_тишка• 09 октября 2021
У фирмы Gusti теплые зимние куртки, пардон, букву одну неправильно написала.
Манный комочек• 09 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
У Ленне изософт 330 г
Аноним-ка
• 09 октября 2021
Дівчата, дякую всім.
Зараз дивлюсь зимовий одяг, поставила в фільтрах пух і ізософт. Шкода, що варіант тінсулейт відсутній(
Ашотакова)))• 09 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Дівчата, дякую всім.
Тинсулейт есть у польской марки Plamka. Ищите в Инстаграме официального представителя, посмотрите, есть ли у них на ваш возраст
Айболитная• 10 октября 2021
Ответ дляАшотакова)))
С каких пор куртки по возрасту😃