Люда Людоедова• 09 октября 2021
Куда отдать?
Дано: старый, очень тяжелый, трехстворчатый шкаф, на ножках.
Вопрос: предложите варианты, кому может пригодиться (чтобы сами и забрали)? Куда обратиться?
Может, надо тому, кто переделками мебели занимается?
Просто вынести к мусорке? Тогда только по частям, шкаф не разбирается.
Пожалуйста, просто посоветуйте. Если хотите меня обсудить - пройдите мимо.
Петриківна• 09 октября 2021
Сфотографировать и выставить на ОЛХ за символическую плату, гривен 300
Мне срочно надо было избавиться от подростковой кровати, правда с хорошим матрасом. Выставили на ОЛХ за 1500 грн с торгом. Мне за первые 30 минут 3 человека позвонило, но их самовывоз не устраивал
. В итоге за коробку рафаэлок знакомые забрали. Но мне реально срочно надо было
Меня прет))• 09 октября 2021
Если сплошная рухлядь то врятли на олх заберут, тогда ему прямая дорога только к мусорке. Смотря какое состояние. Может кто-то на дачу заберет, но я понимаю там шкаф-пипец, попробуйте олх, если не звонят за 3 дня никто ,только мусорка.
Люда Людоедова
• 09 октября 2021
Ответ дляРяженка
Как его выносить и перевозить, если он не разбирается?
Уже раз заносили...в квартиру.
Стриптизерка• 09 октября 2021
На ОЛХ.
Фото . Текст объявления: отдам даром, самовывоз.
Заберут в тот же день.
Люда Людоедова
• 09 октября 2021
Ответ дляМеня прет))
Шкафом вполне можно пользоваться.
Состояние, как для его возраста, отличное.
Ничего не отломано, двери в
рабочем состоянии.
Кому-то для прихожей может пригодиться - шкаф вместительный, ширина - 58 см.
Ничего не отломано, двери в
рабочем состоянии.
Меня прет))• 09 октября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Шкафом вполне можно пользоваться.
Ничего не отломано, двери в
рабочем состоянии.
Ничего не отломано, двери в
рабочем состоянии.
Ну тогда выставляйте олх, самовывоз заберут, либо лучше ставляйте хотя бы минимальную цену, чтобы мозги не парили.