Света С Приветом• 09 октября 2021

Как загнать его в ЗАГС?

Налетчица Муся• 09 октября 2021
Нагайкой и пузом

Чудо-Рыба-кит• 09 октября 2021
Залететь)
Свезло так свезло• 09 октября 2021
А зачем? Хотите с ним расписаться? Развестись? Или чтобы он с женой развёлся?
Семенна Семеныч• 09 октября 2021
сказать, что вы от него уходите.
автор Света С Приветом • 09 октября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Нагайкой и пузом
Пузом?
Налетчица Муся• 09 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Пузом?
Или нагайкой
Самая СоветЧиваЯ• 09 октября 2021
Как сучка кобеля на течку
Просто красавица• 09 октября 2021
Залёт, как и половина советчиц, которые щас здесь стебать вас начнут.
Гладиолус• 09 октября 2021
Как мужика нормального встретить ? 😂 не говоря уже о замужестве 😂

Радуга-дуга• 09 октября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Залететь)
А он такой раз и женился
Чудо-Рыба-кит• 09 октября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
А он такой раз и женился
Кто не рискует...))
Каяспер• 09 октября 2021
А зачем загонять? Полюбите себя
СережкинаЯ• 09 октября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Залететь)
вероятность, что поможет 50 на 50

Есть родственница лет 10 жила ’гражданским’ браком, забеременела, в ЗАГС пошли только сына регистрировать ) года через 4 после рождения ребенка таки разошлись.
А еще через 6 месяцев он повел в ЗАГС уже другую
Радуга-дуга• 09 октября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Кто не рискует...))
...тот потом не пишет на Советчице, типа, мч бросил с пузом)

А все такие: вот же ж тварь!)))
Чудо-Рыба-кит• 09 октября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
вероятность, что поможет 50 на 50

Но 50% же есть)
Вы ж понимаете - какой вопрос, такой и ответ)
СережкинаЯ• 09 октября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Но 50% же есть)
Согласна :)
Не раскрытый парашют• 09 октября 2021
Ответ дляГладиолус
Сначала самой онормальниться. Подобное к подобному.
Свезло так свезло• 09 октября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
вероятность, что поможет 50 на 50

Что и требовалось доказать
Если мужчина не спешит в ЗАГС, значит нет у него долгосрочных планов и желания нести какую-то ответственность
Чудо-Рыба-кит• 09 октября 2021
Ответ дляРадуга-дуга

А все такие: вот же ж тварь!)))
Ну так тварь же, жениться не хотел, с пузом бросил, не хочет, негодяй, выполнять все команды))

Радуга-дуга• 09 октября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Марс атакует• 09 октября 2021
Убрать позицию сожительницы. Одно дело совместный отпуск, ночевки. Другое совместное проживание. Мой муж так и сказал, если бы жили не понятно когда женился. Ибо и так норм. А так туда сюда хождения запарили)
У подруги так же.
Ms. При теле• 09 октября 2021
Наймите крепких молодчиков. Они его быстро уговорят, ещё и в ЗАГС привезут
Лагшмивара• 09 октября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Залететь)
Весотехник• 09 октября 2021
Ответ дляMs. При теле
Ага,на один день
Очень-очень• 09 октября 2021
Надеюсь, Вы не девушка с шубой от итальянца .
Лагшмивара• 09 октября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
вероятность, что поможет 50 на 50

У приятельницы история покороче. Так влюбилась, жесть, так хотела женить, аж залетела..... Подали заяву в ЗАГС, подруга довольная аки слон. Но любви от него нет, вообще стал её избегать. К свадьбе готовится обе стороны...... Итог сей басни---- в назначенный день их с подругой свадьбы, он повёл в ЗАГС другую, а моя подруженька потелепалась на аборт. Так что все эти залеты бред, назначать дитё неповинное орудием управления мужиком.....
Ms. При теле• 09 октября 2021
Ответ дляВесотехник
Ага,на один день
Автору нужно только в ЗАГС загнать. Про долго и счастливо вопроса не было
Маурита• 09 октября 2021
Интересно, как я так странно замуж вышла 3 раза без единого пуза...
СережкинаЯ• 09 октября 2021
Ответ дляМаурита
Повезло
У меня бабушка 7 раз официально замужем была, но дольше всех прожила с последним мужем, с которым в ЗАГС уже не ходила.
Маурита• 09 октября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Повезло
А последний в каком возрасте появился?