Света С Приветом• 09 октября 2021
Как загнать его в ЗАГС?
СережкинаЯ• 09 октября 2021
Ответ дляМаурита
А последний в каком возрасте появился?
В 54, прожила с ним 20 лет до его смерти. И пережила его еще на 21 год. После его смерти в 75 планировала еще ’личную жизнь’ устроить, но уже не сложилось. Первый раз, еще в церкви венчалась, в 17 лет.
Со всеми мужьями дружила и после розводов, они к ней на ДР с подарками приходили
Стильная штучка• 09 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
У приятельницы история покороче. Так влюбилась, жесть, так хотела женить, аж залетела..... Подали заяву в ЗАГС, подруга довольная аки слон. Но любви от него нет, вообще стал её избегать. К свадьбе готовится обе стороны...... Итог сей басни---- в назначенный день их с подругой свадьбы, он повёл в ЗАГС другую, а моя подруженька потелепалась на аборт. Так что все эти залеты бред, назначать дитё неповинное орудием управления мужиком.....
Вашей подруге повезло, г уплыло. А вот другой, ставшей женой, можно только посочувствовать.
Любящий жених, ахающийся направо и налево, да ещё и без предохранения, прям суперприз.
Маурита• 09 октября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Офигенный пример. Мне 44, всё еще впереди
Но со всеми бывшими тоже дружу.
СережкинаЯ• 09 октября 2021
Ответ дляМаурита
Но со всеми бывшими тоже дружу.
это правильно, уважаю таких девушек
Лагшмивара• 09 октября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Да.