ХдеЯсь?• 09 октября 2021
Как вымолить хорошего мужчину?
Достало одиночество. Все есть, работа, жилье, но в свободное время хочется гулять в паре, обниматься, целоваться и чувствовать себя нужной. Никто не нравится, либо женатый, либо глуповатый, либо слишком молодой и ему не до отношений. Просто устала. Может в церковь? Была в конце августа. Просила у чудотворной иконы в Введенском монастыре. Но кроме прошлых связей ничего.
Та легко!• 09 октября 2021
Ахахаха, что серьезно??? Вымолить))) ну и чудики же бывают))) понятно почему не клеится
Жабры жабы• 09 октября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я перепробовала все. Пусто!
Перечислю из вашего списка:
Сайты знакомств - мудло и любители халявного аха,
отдых - женатые желающие завести курортный роман, любители халявного аха,
конференции - там люди рабочие, настроенные на работу,
тренинги - какие? пости все дорогие, либо липа,
семинары - то же самое,
фитнес клубы - там в основном бабы,
хобби клубы - в моих хобби вечеров и встреч не делают..
Перечислю из вашего списка:
семинары - то же самое,
фитнес клубы - там в основном бабы,
Не, ну с таким отношением всегда будет пусто
Люблю Поумничать• 09 октября 2021
Ответ дляЖабры жабы
С каким таким? Я старалась.
Легче обвинить, чем понять, не так ли?
ХдеЯсь?
• 09 октября 2021
Ответ дляТа легко!
Ну всеразличных чудиков я как раз встречаю. Видимо достойных и хороших реально вымаливают.
Неугомонная• 09 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Вы хотите чтобы я срочно привела к себе кого попало?
При чем тут ’кого попало’, Вы просто на себя прицепили бирку, ценник.
Я вся такая классная и ухоженная...и смотрите куда-то в небо, где Боги летают на Пегасах.
Спуститесь на землю и смотрите прямо.
Тут реальная жизнь и реальные люди.
И , увы, идеальных готовых мужиков НЕТ!
Спуститесь на землю и смотрите прямо.
Тут реальная жизнь и реальные люди.
И , увы, идеальных готовых мужиков НЕТ!
Жабры жабы• 09 октября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
С каким таким? Я старалась.
Легче обвинить, чем понять, не так ли?
Вы ВСЕХ на сз назвали мудлом и любителям халявного аха, и дальше по списку. А я и 3 моих подруги нашли на тех же СЗ прекрасных мужей, как и множество других советчиц.
Люблю Поумничать• 09 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
Спуститесь на землю и смотрите прямо.
Тут реальная жизнь и реальные люди.
И , увы, идеальных готовых мужиков НЕТ!
Спуститесь на землю и смотрите прямо.
Тут реальная жизнь и реальные люди.
И , увы, идеальных готовых мужиков НЕТ!
Да, холостых адекватных таки нет. Согласна.
ХдеЯсь?
• 09 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
Спуститесь на землю и смотрите прямо.
Тут реальная жизнь и реальные люди.
И , увы, идеальных готовых мужиков НЕТ!
Спуститесь на землю и смотрите прямо.
Тут реальная жизнь и реальные люди.
И , увы, идеальных готовых мужиков НЕТ!
Какие бирки и ценники? Я ухаживаю за собой для себя в первую очередь, не ради ценника. И олигарха на бентли не ищу. Ищу достойного человека во всех смыслах.
ХдеЯсь?
• 09 октября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
А в вашем понятии хороший , это какой ?
Надежный, серьезный, верный. Это в первую очередь
Люблю Поумничать• 09 октября 2021
Ответ дляЖабры жабы
ну может там надо с каждым по 10 перепихонов сделать, чтоб мужчина замуж позвал. кто знает..
Люблю Поумничать• 09 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Я такая же. Нужно просто понять, что не всем судьба иметь мужей. Нужно смириться с такой судьбой.
Та никада в жизни• 09 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Хорошо, скажу иначе, мне не нужны женатые и откровенно неухоженные, каких там 90%. Я за собой слежу, работаю, хочу такого же мужчину.
У меня подруги вышли замуж мужчин которые за собой не слишком за собой следили + одевались как колхоз . Подруги быстренько сменили имидж , начали советовать как собой ухаживать. Очень многое зависит от женщины !
ХдеЯсь?
• 09 октября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Обидно. По родственной линии ни у кого проблем небыло с мужчинами, в моем возрасте уже были замужем. Маме так вообще повезло. Идеальный отец и муж. А я неудачница в этом плане.
мадам Везувий• 09 октября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Да никак не вымолить. Мужчин хороших очень мало, вам либо повезет, либо нет.
Прям мало, тогда и женщин хоррших мало
ХдеЯсь?
• 09 октября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
И кем работали эти мужчины, интересно?) Т.к почти на всех работах дресс код, не считая рабочей силы
Гага Газу• 09 октября 2021
Ну так Покров же на носу, почитайте про обряды для незамужних
Там и с рушниками есть обряд, видела как барышни в храме повязывали.
мадам Везувий• 09 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Ой, с сайтом знакомств вы загнули)) На самых популярных такой сброд, открыть и закрыть ибо это печаль)
Вам всего 25, а вы как бабка старая
Люблю Поумничать• 09 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Я тоже не пойму. Меня мама в 20 родила. Отца в институте с легкостью познакомилась. Еще и другие парни тогда к ней клеились, но ей понравился отец. А это блин никто никогда не клеился, не ухаживал. Хотя к отношениям всегда открыта и с парнями в хороших отношениях. Но никто во мне девушку не замечал.
Добрый Йиннот• 09 октября 2021
Вы правда считаете, что в 25 лет уже достигли каких-то высот в своём развитии, раз остаётся думать только о мужчине?
Вам высшие силы дали нечто поважнее: критическое мышление, разборчивость и мозги - не пренебрегайте этими дарами, а подумайте, зачем они вам действительно даны и как из них выжать побольше, чем штаны.
Люблю Поумничать• 09 октября 2021
Ответ длямадам Везувий
Вам всего 25, а вы как бабка старая
Ну и что? А мне 32 и то же самое
Коленная ложечка• 09 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Я верю. Крещенная. В никаких марафонах-лохотронах не участвовала.
Автор ідіть на покрову в Собор, помоліться від щирого серця і свічку поставте марії Магдалені І Миколаю Чудотворцю.
Я не жартую!
Яичница с беконом• 09 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Автор, чем больше толпа у трона, тем выше уровень претендентов)
ХдеЯсь?
• 09 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Достигла вполне) Работа, жилье, путешествия. На жизнь на жалуюсь. Хочу просто не быть одной.
ХдеЯсь?
• 09 октября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Я не жартую!
Дякую.
Подумывающая• 09 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Хотеть не вредно.
Неугомонная• 09 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
+100
Мания величия не даёт вникнуть в то, что ей пишут
мадам Везувий• 09 октября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну и что? А мне 32 и то же самое
Что? тоже как бабка?