ХдеЯсь?• 09 октября 2021
Как вымолить хорошего мужчину?
Достало одиночество. Все есть, работа, жилье, но в свободное время хочется гулять в паре, обниматься, целоваться и чувствовать себя нужной. Никто не нравится, либо женатый, либо глуповатый, либо слишком молодой и ему не до отношений. Просто устала. Может в церковь? Была в конце августа. Просила у чудотворной иконы в Введенском монастыре. Но кроме прошлых связей ничего.
Не стесняюсь• 09 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Ну всеразличных чудиков я как раз встречаю. Видимо достойных и хороших реально вымаливают.
У меня хороший муж .не молилась
Не стесняюсь• 09 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Какие бирки и ценники? Я ухаживаю за собой для себя в первую очередь, не ради ценника. И олигарха на бентли не ищу. Ищу достойного человека во всех смыслах.
Как будто если бы вы искали олигарха на Бентли,то и он бы вас тоже искал .и был бы рад встречи с вами
Не стесняюсь• 09 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Надежный, серьезный, верный. Это в первую очередь
Это о том что вы бы хотели быть хоть кому то нужной. от вас все мужики сбегали ?
Не стесняюсь• 09 октября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Один фрилансер , другой занимается авто.
Второй слесарь?
Та никада в жизни• 09 октября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Второй слесарь?
Нет , слесари 10т $ не получают)) . Занимается американскими машинами .
Не стесняюсь• 09 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Проще говоря, дешёвой банальной колбасы из курьих жоп на рынке полно. Она имеет яркий вкус, имитирует мясо и дарит ощущение ’праздничной’ еды. Т.е. удовлетворяет в какой-то мере даже потребности в эмоциях.
Тому, кто согласен на сочную дешёвую колбасу из курьей жопы, не надо напрягаться: такого добра на рынке полно.
Другое дело - любить и хотеть годный хамон, брют, рокфорчик, каперсы, артишоки.
Такие разносолы желаемого качества ещё поискать надо.
Даже в крупных городских супермаркетах ассортимент не всегда удовлетворяет.
Странный пример вы привели .не в ту сторону срвсем.
Это рынок .на каждый товар свой купец .Проблема автора- никто не хочет давать за нее столько сколько она хочет .Вопрос Завышенная стоимость ?
Добрый Йиннот• 09 октября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Гипотетически есть и другой вариант: годный хамон не может сойтись с не менее годным артишоком. Они слишком разведены во времени и пространстве.
Другое дело - кусок ’кирпичика’ и варёной колбасы.
палка-копалка• 09 октября 2021
Я заказала себе мужа..задумала все что хочу и отпустила желание во вселенную. Но тут важно распознать посланного. Уже почти 20 лет вместе. И детей себе ’нажелала’ сына и дочку. И работу..единственное боюсь большего желать.
Море_море_я_скучаю• 09 октября 2021
Ответ длямадам Везувий
Прям мало, тогда и женщин хоррших мало
Ну, да, согласна. Норм люди в меньшинстве)
Море_море_я_скучаю• 09 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вы правда считаете, что в 25 лет уже достигли каких-то высот в своём развитии, раз остаётся думать только о мужчине?
Вам высшие силы дали нечто поважнее: критическое мышление, разборчивость и мозги - не пренебрегайте этими дарами, а подумайте, зачем они вам действительно даны и как из них выжать побольше, чем штаны.
Женамужная• 09 октября 2021
Ответ дляпалка-копалка
Подскажите пожалуйста как? Я каждый вечер квартиру в Одессе заказываю, посылаю мыслеформы в космос, а все никак((
палка-копалка• 09 октября 2021
Ответ дляЖенамужная
Надо посылать в определенном настроении....
Вы во сне летаете? Для этого надо споймать чувство похоже на воодушвление к чему либо,когда идешь и наслаждаешься солнцем,снегом или просто очень хорошо в данный момент-вот тогда щагадываешь желание и отпускаешь его,не думайте о нем и не ждите каждый день ..
Думайте что будете делать когда желание исполнится...
Я не знаю как описать подробней...
Женамужная• 09 октября 2021
Ответ дляпалка-копалка
Я не знаю как описать подробней...
Спасибо за ответ) Просто перед сном мечтаю какая она, как я плачу за нее деньги, делаю ремонт, везу вещи. Попробую словить волну нужную и тогда нажелать
палка-копалка• 10 октября 2021
Ответ дляЖенамужная
Послушайте или почитайте Палиенка.
Подумывающая• 10 октября 2021
Ответ дляпалка-копалка
Как работу нажелать?
Подумывающая• 10 октября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Помогайте одинокой бабушке и словом и делом.сейте кармические семена
А что делать для нормальной работы?
18 мнеУЖЕ• 10 октября 2021
Ответ дляПодумывающая
А что делать для нормальной работы?
Принцип тот же,ищите кармического партнёра,помогайте тому кому нужна работа,и это не деньгами,а поступками
Подумывающая• 10 октября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Как помочь тому,кому нужна работа?Найти человеку работу?
А если меня никто об этом не просит?
18 мнеУЖЕ• 10 октября 2021
Ответ дляПодумывающая
А если меня никто об этом не просит?
Учитесь видеть, это не значит прямо устроить на работу, например дать нужную информацию,которая поможет трудоустроиться,главное,это искренне помочь кармическому парнеру чем можете и порадоваться за него.это сложно.но это приходит со временем. Я например недавно вижу объявление просят помощи для женщины,у нее сложная ситуация и болячки как у меня и с ребенком такие же проблемы,я понимаю что я должна ей помочь,ТК ей нужно тоже что и мне
18 мнеУЖЕ• 10 октября 2021
Ответ дляПодумывающая
А что делать для нормальной работы?
Ещё правильно ставить цель. Для меня нормальная работа это не только про деньги,это другая должность и другие условия работы,а если вы хотите делать ту же работу на большие деньги,то надо ставит цель по другому- я хочу чтобы за полгода мой доход увеличился на 30% и это хххх грн.и отдавать часть своего дохода на благотворительность,но это не значит давать деньги стоящим в метро или попрошайкам,давать тем кто действительно нуждаются безвозмездно и радоваться что вы помогли,не жалеть эти деньги,определите сами для себя какая это сумма, и если вы почувствуете что вам жаль их отдать просто так,лучше не отдавайте
Подумывающая• 10 октября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Спасибо за разъяснение.