ХдеЯсь?• 09 октября 2021

Как вымолить хорошего мужчину?

Достало одиночество. Все есть, работа, жилье, но в свободное время хочется гулять в паре, обниматься, целоваться и чувствовать себя нужной. Никто не нравится, либо женатый, либо глуповатый, либо слишком молодой и ему не до отношений. Просто устала. Может в церковь? Была в конце августа. Просила у чудотворной иконы в Введенском монастыре. Но кроме прошлых связей ничего.
Неугомонная• 09 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Могу показать себя так) А то здесь уже придумали что я старушка и страшко
Вы хорошенькая очень. Тут 100% дело в Вас, в Вашем восприятии, без обид.

Подумывающая• 09 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Я опытный друг на час. Не работаю с проблемами, в которых компетентен лишь дипломированный специалист.

Какой у вас вопрос?
Вопрос в том,что я сейчас работаю и хочу найти другую работу ,но я боюсь увольняться,т.к.а вдруг не скоро найду.
Как себя подбодрить и быть увереннее в своих силах?
Пленница SexShop-а!• 09 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Где вы бываете? Куда ходите?
Та никада в жизни• 09 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Вы такая хорошенькая 😍. Желаю найти вам побыстрей мужчину ☺️
Добрый Йиннот• 09 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
Мания величия, как и чувство собственной важности- это производная неуверенности в себе.
И как Вы пишите женщина которая себя чувствует не полноценной социальной единицей.
И к сожалению, вот такие красивые и уверенные в себе, очень долгое время остаются в одиночестве. А некоторые на всегда.
Также бывают случаи, когда на определенном уровне запросов сужаются варианты.

Блин, я когда-то в одной теме так славно объяснила через колбасу и каперсы... Надо поискать коммент
Даю справку• 09 октября 2021
Спробуйте.
автор ХдеЯсь? • 09 октября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Где вы бываете? Куда ходите?
Ну тружусь я сейчас дистанционно, хожу в магазины, гуляю с собакой, кафе-рестораны, не часто сейчас, но бывает))
Акукарача• 09 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Красивая и неприступная
Добрый Йиннот• 09 октября 2021
Ответ дляПодумывающая
Отвечая только на этот комментарий (вот с таким набором фактов и подробностей), я пока не могу себе позволить вас ’пнуть’. Идите, мол, и радикальничайте.

Начну с простого: что мешает вам уже сейчас искать работу, оставаясь трудоустроенной?
Это же классический сценарий, когда человек предлагает себя на рынке труда и переходит со старого места на лучшее.

Неугомонная• 09 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот

Та варианты да. Но если в целом брать, без частностей...
Чем красивей, умней, ухоженней....тем не приступней красавица.
А_Шо_Такое• 09 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
У нас на всем потоке только одна пара сошлась и поженились) Не ровняйте всех на свой универ.

Мы не ругались, общаемся хорошо. Он интересный человек. Зачем рвать хорошее?
Потому что новое не придет к Вам,пока со старым не поарощаетесь
Акукарача• 09 октября 2021
Ответ дляДаю справку
Спробуйте.
Вы в своём уме???
Акукарача• 09 октября 2021
Ответ дляДаю справку
Спробуйте.
Привлечение мужчины. Учтите- ЛЮБОГО
Неугомонная• 09 октября 2021
Ответ дляДаю справку
Спробуйте.

Вам помогло?
Даю справку• 09 октября 2021
Ответ дляНеугомонная

Вам помогло?
Не було необхідності. Мій біля мене ще з 2002 року.
Пленница SexShop-а!• 09 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Запишитесь на курсы, где много мужчин. В фитнес клуб, на футбол сходите))) дома вы можете только с курьером познакомиться.
Неугомонная• 09 октября 2021
Ответ дляДаю справку
Ну вот.
Зачем эту еритическую фигню постить?
Подумывающая• 09 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот

У меня страх перед новой работой,т.к здесь любят чмырить морально работников ,меня в том числе.
Добрый Йиннот• 09 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
Проще говоря, дешёвой банальной колбасы из курьих жоп на рынке полно. Она имеет яркий вкус, имитирует мясо и дарит ощущение ’праздничной’ еды. Т.е. удовлетворяет в какой-то мере даже потребности в эмоциях.
Тому, кто согласен на сочную дешёвую колбасу из курьей жопы, не надо напрягаться: такого добра на рынке полно.

Другое дело - любить и хотеть годный хамон, брют, рокфорчик, каперсы, артишоки.
Такие разносолы желаемого качества ещё поискать надо.
Даже в крупных городских супермаркетах ассортимент не всегда удовлетворяет.

Даю справку• 09 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
Ну вот.
Зачем эту еритическую фигню постить?
Що саме єретичне. У нас релігія об´єднана з державою?! Чи ми вже живемо в Афганістані і мусимо вірити лише в Аллаха і слідувати Корану.
Неугомонная• 09 октября 2021
Ответ дляДаю справку
А Вы хоть читали, что простите? Ну смешно же, правда?
Добрый Йиннот• 09 октября 2021
Ответ дляПодумывающая
За каждым запросом обычно скрывается более глубокая проблема. Я не берусь сейчас разобрать её в паре комментов.
Кратко могу сказать: превращайте препятствие в трамплин для продвижения вперёд.

Сейчас вы говорите: ’Боюсь новой работы, потому что на нынешней меня гнобят’.
Попробуйте так: ’Меня обижают - и этого достаточно для того, чтобы принять меры. Я достойный человек. Я хорошая. Меня обижать низзя.
Я буду искать новую работу, потому что на старой неадекватные условия. Как я буду справляться на новой - вопрос для будущих размышлений. Появятся проблемы - буду их решать. Сейчас я решаю проблему под названием ’Токсичные условия’. В любом случае хуже не будет’.
Даю справку• 09 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
Нічого кримінального. Це народна мудрість, яка передається з вус у вуста і багато кому допомогає.
Подумывающая• 09 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот

Благодарю,
Неугомонная• 09 октября 2021
Ответ дляДаю справку
Мудрость?
В чем мудрость?
Что боженька даст мужика, когда мозги на бекрень?
Даю справку• 09 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
Мудрость?
В чем мудрость?
Тобто вимолювати в церкві, це не мізки на бікрень, ходити на всілякі там тренінги для жінок, приєднуватись до марафонів Бліновської і ’бабицицьки’ нормально, а народна мудрість і заповіти предків ненормально?!
18 мнеУЖЕ• 09 октября 2021
Помогайте одинокой бабушке и словом и делом.сейте кармические семена
Кривая спроса• 09 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Вы очень красивая,
и только вы знаете почему вы / c-вами не знакомитест (-тся).

В принципе понятно что у вас очень высокие ожидания и ’фильтры’ -значит расширяйте круг общения, не подходят ’открытые’ СЗ - идите в платные, или знакомьтесь на проф ресурсах и событиях. В местах спорта и хобби.
Не стесняюсь• 09 октября 2021
Ответ дляВероятненько
Почему не поехали за бриллиантом?
Не позвал наверно
Не стесняюсь• 09 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Вы хотите чтобы я срочно привела к себе кого попало?
Она хочет что бы вы не смотрели на недоступных мужиков ,а выбирала моего уровня .по Сеньке шапку .
Это основная причина одиночества завышенные требования или не умение общаться с мужчинами