Малинка• 09 октября 2021

Девочки что с людьми происходит?

Такие злые
Комиссия50%• 09 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
А я не знаю как можно жалеть людей, которые счастливее тебя, а если и в чем то несчастные , значит сами себя накрутили. Например как можно жалеть , что от кого-то то ушел муж, если у тебя умер муж и ребенок и т.д.
Справедливость ха-ха, неужели после 30 кто-то в это верит)
ну тут не в вере дело. не сделаю кому-то так, как не хотела бы, чтобы сделали мне. и библейские заветы тут не при чем. это в крови. никого не призываю.

Комиссия50%• 09 октября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
ПОГРАНИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ ПСИХКИ У МНОГИХ! Не шучу, капс лук не случайно....Будьте осторожні, промолчиет и идите дальше или в сторону...
согласна. мы все ходим по острию. я вообще удивляюсь - ведь много людей сдерживающих себя. именно контролирующих. прям это большие усилия нужно прилагать:))
Швидка Настя• 09 октября 2021
а как не быть злой? пол года назад похоронила мужа, осталась одна с детьми((( есть к примеру по работе обязательный платеж в месяц, так вот весной он был 350грн а сейчас 750..... ищу сейчас гостинку что бы купить и просто зверею от общения с агентами.... мало того что стомость норок зверская, эти уроды хотят 5% сверху так еще и работают так что не то что им денег давать, а гнать их надо.... никто в глаза не видел того что продает, висит объява с фотками недвиги за 23 тыс по итогу оказывается что фото вообще ворованные а недвига есть на том адресе но не за 23 а за 25 и с другими фото... как не озвереть???
автор Малинка • 09 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
взрослым тетенькам не выдают:)))) а отбирают раз и навсегда:)))
Кто их отобрал пойду набью…
Комиссия50%• 09 октября 2021
Ответ дляШвидка Настя
думаю...что у вас еще достаточно энергии, чтобы производить так сказать злость. значит еще не все потеряно! вот когда апатия тире депрессия и все все равно....это хуже. так что - любое чувство - это жизнь. хуже не чувствовать ничего и ни к кому....быть на нуле.
Комиссия50%• 09 октября 2021
Ответ дляМалинка
Кто их отобрал пойду набью…
вперед!! только конец сей басни известен....вспомнить хотя бы Дон Кихота:))) как аллегорию конечно:))
автор Малинка • 09 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
🙌
Швидка Настя• 09 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
в чем то с вами согласна, но по итогу имеем нервную и злую меня, что не добавляет радости детям и окружающим((( ну и плюс одна злая мигера в статистику)))
маминаБубочка• 09 октября 2021
Люди всегда одинаковые. Просто когда внутри пусто, нет душевных сил пережить трудности. Раньше пообразованнее были, надежда в сердце жила.

как тебе такое илон маск• 09 октября 2021
автор, и не говорите. Мне вчера коллега на мое сообщение о том, что как хорошо, что больше никто не подхватил ковид, кроме меня, написала, радуйся, что только ты спишь со своим мужем
автор Малинка • 09 октября 2021
Ответ длямаминаБубочка
И какой выход из этой ситуации ?любовь?
маминаБубочка• 09 октября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
плюньте
Комиссия50%• 09 октября 2021
Ответ дляШвидка Настя
медитация?
Пукимончиг• 09 октября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не поняла, это о чем она? Пьяная наверное была
Комиссия50%• 09 октября 2021
Ответ длямаминаБубочка
а как же *горе от ума*?
Ответ дляПукимончиг
Сама в шоке, вообще без понятия к чему это было написано.
Комиссия50%• 09 октября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
ото она отожгла! а может у нее к вам какая-то неприязнь?
автор Малинка • 09 октября 2021
Ответ дляПукимончиг
То что мужья ходят направо и налево даже без денег и как они умудряются…
маминаБубочка• 09 октября 2021
Ответ дляМалинка
И какой выход из этой ситуации ?любовь?
любовь? Не думаю. У дикарей любви не будет, только жажда наесться. Не любовь, а духовное развитие. Но... будет хлеб, будет и песня. Парадокс.

Единая страна!• 09 октября 2021
Забурели.Если бы жили беднее, были бы попроще и добрее.
автор Малинка • 09 октября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Мне кажется наоборот чем беднее злее
Комиссия50%• 09 октября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
не факт...
маминаБубочка• 09 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
а как же *горе от ума*?
это же сарказм своего рода. Умный видит шире и дальше, но и видит свет на горизонте, а глупый только пустую тарелку перед носом.
Ответ дляМалинка
Мой муж мне не изменяет и я ему тоже это 100% и начальницу это вообще не должно волновать.
Ответ дляКомиссия50%
Больше похожа на неприязнь.
Она постоянно ко мне за мелочи придерется.
автор Малинка • 09 октября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Да понятно я тоже в шоке че все лезут в жизнь других
Комиссия50%• 09 октября 2021
Ответ длямаминаБубочка
ну...не все то свет, что светит....умный должен видеть все в реальном свете...а реальность тоже не всегда такая радужная....может пустая тарелка и получше будет?
Дайте подуться• 09 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
когда-то было по-другому? счастливый человек обычно не замечает плохого. или замечает но мало и не часто. у вас самой все ли ок?
Ой, не сочиняйте.. Каким бы ты не был счастливым, найдутся обстоятельства в которых тебя захотят поиметь, обобрать как липку.
Комиссия50%• 09 октября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Больше похожа на неприязнь.
тогда это она - любовь неземная:))) не обращайте внимания
автор Малинка • 09 октября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Больше похожа на неприязнь.
Как вы там работаете…