Пульт от линолеума• 09 октября 2021
А что в комплекте Айфона 13 нет зарядки?!
Совсем подурели! Это что почку продать надо чтоб купить тот айфон с зарядкой?
Миссис Буркул• 09 октября 2021
Ответ дляФФФФристайла
Так они уже давно без зарядок выпускают.
Ещё с 11
Я_не_аноним_100%• 09 октября 2021
А универсальная зарядка от Редми и др. смартфонов разви не подойдет?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 октября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Нет. Там своя зарядка.
Засомневаю• 09 октября 2021
Добрый вечер! Вы только проснулись? Уже давно без зарядок, берегут природу и без плёнки будет, целлофан на коробке уже убрали.
Миссис Буркул• 09 октября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ага
Смешно
Я_не_аноним_100%• 09 октября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Ага
Смешно
Спросила, потому что никогда не было айфонов у меня. не в курсе какие там зарядки. но думала, что универсальная, она и в Африке универсальная.
у меня к Редми подходит и зарядка от старого кнопочного телефона Нокия. Удобно.
Шмоточницаца• 09 октября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Ага
Смешно
Любой блок с юсби входом подойдёт, абсолютно любой. Заряжаю любым блоком - и оригиналом, и с радиорынка, и от андроида. Главное - шнурик. А с ХР можно на бесконтактной заряжать….
Алгонавт• 09 октября 2021
Ответ дляЗасомневаю
угу. самсунг тоже экономит. у вас же от предыдущего осталась. она то осталась. только не подходит. еще и в автобусе не зарядить. они и выход поменяли. дятлы
Пульт от линолеума
• 09 октября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Лучше б деньги покупателей берегли
Жена брата Админа• 09 октября 2021
Нет не блока не зарядки, ещё дочка сразу понесла на возврат бракованный попался .....сейчас без денег и без айфона
Миссис Буркул• 09 октября 2021
Ответ дляШмоточницаца
При чем тут блок и зарядка
Речь о гнезде в айфоне
Спасатель Малибу• 09 октября 2021
Завуалированная забота о природе на самом деле мягкое принуждение покупать станции беспроводной зарядки, особенно, когда несколько гаджетов и все без зарядки. А отсутствие гнезда для наушников - покупать беспроводные. Короче покупать неперепокупать))))
Жабры жабы• 09 октября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Опа, а с какой модели пошло отсутствие гнезда для наушников?
Шмоточницаца• 09 октября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
При чем тут блок и зарядка
Речь о гнезде в айфоне
Я написала - главное шнур подходящий. Но блок может быть абсолютно любой. Зарядка - ну это же блок+шнур, нет?
Шмоточницаца• 09 октября 2021
Ответ дляЖабры жабы
С 7-ки, по-моему. Беспроводные наушники наше все. Иначе невозможно одновременно заряжать и слкшать(