Аннуитет• 09 октября 2021

Аскорутин перед увеличением губ

Кто то принимал, это важно?
Анонимушка• 09 октября 2021
Это аспирин, зачем?

автор Аннуитет • 09 октября 2021
Ответ дляАнонимушка
Это аспирин, зачем?
Это мне прислали
ОченьПриятно-Царь• 09 октября 2021
Хуже не будет, обычные витамины для укрепления стенок сосудов
Не гоню• 09 октября 2021
Ответ дляАнонимушка
Это аспирин, зачем?
Какой аспирин? Аскорбиновая кислота и рутин
Нуждаюсь в общении• 09 октября 2021
Не пила. И в месячные делала) Если у врача ровные руки то это все не играет роли. Ну а если кривые, то они спихнут плохой результат на что угодно
Анонимушка• 09 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Точно, перепутала.
автор Аннуитет • 09 октября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Врач очень известная, надеюсь я не буду из числа ’абы как’
Нуждаюсь в общении• 09 октября 2021
Ответ дляАннуитет
Красивых Вам губок ;)
автор Аннуитет • 09 октября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Красивых Вам губок ;)
Дай Бог 🙏 боюсь капец 🙄

Нуждаюсь в общении• 09 октября 2021
Ответ дляАннуитет
Дай Бог 🙏 боюсь капец 🙄
Не бойтесь) Вначале будет шок, дня 2-3. Не пугайтесь, отёк это абсолютно нормально. Потом начнут приходить в своё нормальное состояние. Мягкими у меня стали только через месяц, это тоже ок. Ну и не делайте больше 1 мл за раз.
Хлопаю ресницами• 09 октября 2021
У кого будете делать? Тоже хочу
Непонятно• 09 октября 2021
Ответ дляАнонимушка
Это аспирин, зачем?
умник.. бл.. аспирин
Непонятно• 09 октября 2021
Ответ дляАннуитет
Это мне прислали
это витаминки, уменьшающие кровоточивость сосудов
все правильно вам прислали
пейте
вреда точно не будет
автор Аннуитет • 09 октября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
У кого будете делать? Тоже хочу
Не знаю, можно ли тут писать, вот к этому доктору иду 14.10, могу фото потом скинуть, но у меня шрам на губе и деформация после травмы, а она делает фантастические вещи с лицом
Хлопаю ресницами• 09 октября 2021
Ответ дляАннуитет
Спасибо!
Хлопаю ресницами• 09 октября 2021
Ответ дляАннуитет
Вы знаете, посмотрела ее работы… у меня очень неоднозначное впечатление. Очень видно, что губы не свои. Она делает прям однотипные губы для всех.
автор Аннуитет • 10 октября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
У меня чуть другая ситуация, я многим писала, но все оказывались за меня браться, и только она сказала ок и у неё есть примеры моего случая, мне её знакомая порекомендовала, у неё правда 3 мл в губах но это её выбор, мне же просто исправить дефект нужно. А так я не специалист, мне нравится её работа, переживаю что бы у меня все прижилось, так как в анамнезе 3 липофиллинга в губы а толку 0 вообще
Хлопаю ресницами• 10 октября 2021
Ответ дляАннуитет
Желаю удачи и красивых губок
автор Аннуитет • 10 октября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Желаю удачи и красивых губок
Спасибо большое