Давно хочу бросить парня,он пьет,нигде не работает,обижает меня.
Но только собралась,решила,а он заболел.Проблемы с почками и поджелудочной,денег нету у него на лечение
И как то стыдно сейчас уйти.
Сегодня не целуюсь• 09 октября 2021
Ну, лечите, потом ещё больше обгадит. Никакой благодарности не будет, а ещё виноватой будете.
Флюорография гуся• 09 октября 2021
Я вас умоляю.
У меня знакомая женщина с взрослым ребенком бросила мужа- бухарика, тянула его 15 лет. А как допился, что надо много бабла, ей терпець урвався, так он ее на все село оставил, скотину такую бессердечную.
А она вздохнула с облегчением.
Немного потянете и это может стать и вашим вариантом
А она вздохнула с облегчением.
буреЛОМКА• 09 октября 2021
Автор, вы вообще нормальная?
ОН :Пьет, вас обижает. А ВАМ стыдно? вроде стыдно должно быть ему. Уходите, а то потом так и будете всю жизнь жалеть и искать удобное время.
АдеКВАтная• 09 октября 2021
С его образом жизни, у него всю жизнь будут проблеммы. Так что лучше сразу замуж за него, а то бросить момента не будет
МинерАлочка• 09 октября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
💯
Добрый Йиннот• 09 октября 2021
’Ах, ты добухался аж до такого состояния?!? Падла! Моё терпение иссякло’.
На самом же деле никакой алкоголик не будет с трепетом лечить свой ливер. О болячках говорит лишь ради внимания.
Ответ дляДобрый Йиннот
Я вас не поняла немного
Какое внимание?
Скорая приезжала,в больнице сейчас.
Какое внимание?
Скорая приезжала,в больнице сейчас.
Добрый Йиннот• 09 октября 2021
Ответ дляkournosik
Я вас не поняла немного
Какое внимание?
Скорая приезжала,в больнице сейчас.
Какое внимание?
Скорая приезжала,в больнице сейчас.
Ну добухался, значит, вот и скорая. Сейчас врачики его подкачают - опять бухать будет.
Или вы думаете, что сценарий - как у нормальных людей: приболел - принимает меры, меняет образ жизни? Ахаха.
Вы в этой схеме для чего? Какова роль отводится вам?
Ответ дляДобрый Йиннот
Я в любом случае уйду,вопрос времени,сейчас или когда выйдет с больнице.
У меня сейчас роль жалетельницы или как правильно написать.Мне его жалко
Добрый Йиннот• 09 октября 2021
Ответ дляkournosik
Себенаголовунасирательница, если быть точнее.
Хотите жалеть - жалейте, но не верите самой себе о желании уйти.
Хотите уйти - уходите. Пока он в больнице, какая разница, чем вы занимаетесь: квартиру новую обживаете или котиков листает в интернете.
Добрый Йиннот• 09 октября 2021
Уточню: проявить милосердие и снисходительность в виде мисочки пищи для пациента вы можете из любой точки. Хоть из нынешнего места проживания, хоть из любого другого.
Если вы намерены какое-то время помочь ему организационно, сразу договоритесь с собой: каким будет объем помощи и до какого времени вы её предоставляете.
Впрочем, я не знаю масштабы его промахов. Если над вами издевались (допустим), то вы можете его хоть в канаве оставить.
Ответ дляДобрый Йиннот
Спасибо.