Блондинка в Шоколаде• 09 октября 2021

46 лет. Я старуха, прям накрыло. .

Работаю, выгляжу хорошо, но в душе ощущаю себя старухой. С мужем секса лет 5 нет. Вернее неделю назад было, но это сложно назвать сексом. Так хочется уйти от него... Но ребенку 8 лет и очень любит своего папо. Да и в таком возрасте наверное уже нет шансов найти хорошего мужчину.
Оле Лукойе• 09 октября 2021
віагра

У кого такое было• 09 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Кроме секса все устраивает.
Ну так найдите себе любовника на стороне и все решится лучшим образом. Мне 45, так что я вас понимаю
Нетутешня• 09 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Мудрая женщина уйдет от фигового мужа в любом возрасте.
А як же діти?
Синди Кроуфорд• 09 октября 2021
У меня и мужа нет и соответственно и секса,мне 36, так что автор цените то ,что имеете
ИМХОля• 09 октября 2021
Поговорите с ним, что вас не устраевает секс , чтобы он начал стараться
СССРовна• 09 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
блин...вам не печально?
СССРовна• 09 октября 2021
Ответ дляИМХОля
да щас! стараться??!!! вы о чем вообще? начал??? плохо вы знаете мужиков. у них 5 лет не было кекса! куда стараться????

Olgagurova• 09 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Спасибо
Пописанная парта• 09 октября 2021
Тоска смертная, вам надо кардинально все менять
olena_shch• 09 октября 2021
для начала найдите хорошего любовника, о себе надо заботиться . жизнь будет кипеть)). а там посморите. где искать - сайт знакомств. женатых не берите, во всех моментах это не ликвид.
olena_shch• 09 октября 2021
Ответ дляНетутешня
А як же діти?
а дети тут при чем. у детей будет своя жизнь и свои решения.
Нетутешня• 09 октября 2021
Ответ дляolena_shch
Діти без батька будуть рости
ШанельКуКу• 09 октября 2021
Ответ дляУ кого такое было
А куда денется ощущение старости? Мне тоже 45((. Это ощущение знакомо. От секса с мужем тоже уже особого восторга нет, мешает именно собственная ’ветхость’.
Ласунка• 09 октября 2021
и что у вас свет клином сошелся на муже.
Потому и тоска беспросветная, что не интересны вы ему как женщина, раз секса нет 5 лет.
Чего бы вам любовника не поискать?
olena_shch• 09 октября 2021
Ответ дляНетутешня
Діти без батька будуть рости
тоже мне проблема. каменный век. моя вон благодарила,что ее папа с нами больше не живёт. моего нового мужа любит, ценит и уважает. теперь она имеет понятие, что такое семья и какие действительно должны быть отношения между мужчиной и женщиной, распределение ролей т ресурсов.
Ласунка• 09 октября 2021
Ответ дляolena_shch
вот не надо жить стереотипами.
Есть офигенные женатые, лучше некоторых неженатых
olena_shch• 09 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
так совет не про секс с мужем. попробуйте и узнаете, нет себя не узнаете)))).
Любавишна• 09 октября 2021
Ответ дляНетутешня
Діти без батька будуть рости
Ви із західноукраїнського села?
olena_shch• 09 октября 2021
Ответ дляЛасунка
вот не надо жить стереотипами.
я о том, там жена может узнать. проблем потом не оберешься. мало ли какая там припадочная. да и карма. я об этом.

к.Буланова• 09 октября 2021
Почему чувствуете себя старухой?
Устаёте? Внешне?
Ребёнок один? Брак второй?
Ласунка• 09 октября 2021
Ответ дляolena_shch
ну какая карма?
Люди просто делают друга немножко счастливей.
Что в этом плохого?
При этом никто не лезет в семейную жизнь другого.
А жена, с чего это она должна узнать. У умного никогда не узнает, умеют шифроваться
Анютины ласки• 09 октября 2021
Тема обязательна к прочтению всем, кто говорит, что в 38 лет не поздно рожать первого ребенка
Нетутешня• 09 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Ви із західноукраїнського села?
Ні. Київ
Анютины ласки• 09 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
шансы найти мужчину тоже еще есть. Но если ощущать себя женщиной, а не старухой.
В 46 лет? Матери восьмилетнего сына? И какие там будут мужчины? Такие, что и даром не нужны, лишь бы штаны?
Горизонтальный самовар• 09 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Это чувство не зависит от мужчины рядом, скорее это внутреннее ощущение. Можно и в 30 чувствовать себя старухрй, а можно в 70 как Пугачева зажигать
Горизонтальный самовар• 09 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Кроме секса все устраивает.
Что вы сделали для улучшения ситуации?
Пацан к успеху шел• 09 октября 2021
В 46 лет менять мужа в котором все остальное устраивает только из-за секса, мягко говоря, недальновидно. Любовник разве что лет на 10 младше. Потому что после 40 мужик все равно уже не торт
Чумачечая_• 09 октября 2021
Вы как про меня написали. Ситуация один в один.
Тоже не знаю зачем уходить. Чтобы что? Найду ли мужчину нормального еще вопрос. А тут хороший папа, дочку любит, занимается ею и тп. В этом плане удобно жить вместе.
Хотя материально у меня есть возможности, я тоже программист и не пропаду и без заработков мужа.
Про секс говорили уже стотыщраз, ему не нужно и стараться ради меня он не собирается. (Тоже уверена, что никого нет на стороне, работаем из дому удаленно и буквально 24 на 7 вместе.. При таком образе жизни мне тоже любовника завести проблема)
Горизонтальный самовар• 09 октября 2021
Ответ дляБалаболка
Мне 39
Живём больше как соседи по коммуналке
Секс?)) Что это?
Мне все не фартит создать базу и уйти, а сил уже нет
Есть возможность, уходите, к чему эти нервы
А у меня наобортт последние 2 года взрыв сексуальный, с мужем вместе 20 лет))
Горизонтальный самовар• 09 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Лучше б он не случился... Это было ужасно.
Вы были ужасны или кто? Такое впечатление что вы пришли в театр и вам не понравилось представление..вообще-то вы актриса в этом театре и сорвали пьесу и вы тоже