Блондинка в Шоколаде• 09 октября 2021
46 лет. Я старуха, прям накрыло. .
Работаю, выгляжу хорошо, но в душе ощущаю себя старухой. С мужем секса лет 5 нет. Вернее неделю назад было, но это сложно назвать сексом. Так хочется уйти от него... Но ребенку 8 лет и очень любит своего папо. Да и в таком возрасте наверное уже нет шансов найти хорошего мужчину.
Горизонтальный самовар• 09 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
А куда денется ощущение старости? Мне тоже 45((. Это ощущение знакомо. От секса с мужем тоже уже особого восторга нет, мешает именно собственная ’ветхость’.
Вооот)
Чумачечая_• 09 октября 2021
Причем был ухажер лет на 10 моложе, так он сразу ’я влюбился, разводись - жениться буду’. А я как-то так не готова, не знаю нужен ли он мне как муж, не уверена.
Но понятно стало, что скрыть с ним отношения, если до секса дошло бы, не получилось бы, он бы все вынес нагора. А рискнуть всем непонятно ради чего тоже не знаю...
Горизонтальный самовар• 09 октября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Тема обязательна к прочтению всем, кто говорит, что в 38 лет не поздно рожать первого ребенка
Я в 38 родила. Поздновато, но у нас деньги есть , если нет денег-однозначно нет
Чумачечая_• 09 октября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Так ребенка не поздно. Просто человек может в любом возрасте подумать, что привязал тебя ребенком и расслабиться.
Бурундучиха• 09 октября 2021
Ответ дляЛасунка
ну какая карма?
Люди просто делают друга немножко счастливей.
Что в этом плохого?
При этом никто не лезет в семейную жизнь другого.
А жена, с чего это она должна узнать. У умного никогда не узнает, умеют шифроваться
Что в этом плохого?
Любовница захочет большего
Блондинка в Шоколаде
• 09 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Почему чувствуете себя старухой?
Устаёте? Внешне?
Ребёнок один? Брак второй?
Устаёте? Внешне?
Ребёнок один? Брак второй?
Устаю сильно на работе. Внешний вид отличный. Ребенок один. Брак первый с 25 летним стажем
Блондинка в Шоколаде
• 09 октября 2021
Ответ дляАнютины ласки
В 46 лет? Матери восьмилетнего сына? И какие там будут мужчины? Такие, что и даром не нужны, лишь бы штаны?
Матери 8 летней дочки).
Играюся• 09 октября 2021
Ответ дляЛасунка
ну какая карма?
Что в этом плохого?
Потому что всё тайное рано или поздно становится явным.
Блондинка в Шоколаде
• 09 октября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вы были ужасны или кто? Такое впечатление что вы пришли в театр и вам не понравилось представление..вообще-то вы актриса в этом театре и сорвали пьесу и вы тоже
Ну да, по крайней мере я не пукала в процессе!
Горизонтальный самовар• 09 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А че так поздно то? Я с вашими вводными в свои 39 от работы отказалась, есть возможность не работать. Ну его нафик, берегу энергию. Ребёнок все силы забирает, остаётся максимум на спорт и маникюр
Горизонтальный самовар• 09 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы его просто не любите, вот и все. Он вам чужой. Вот и все. Возможно вы встретите ещё любовью но вероятность невелика, вы ж понимаете. Он так же отчужден ? Что если поговорить с ним под вино? Куда мол близость наша делась? Если она была конечно
Блондинка в Шоколаде
• 09 октября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Под какое там вино. Он не употребляет алкоголь. Говорили сто раз
Не гоню• 09 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ответила выше. Нет у него никого. Это точно. Я как сказала, что надоело мне это всё.... Так выдавал тут перлы ’ так что, прыгнешь на чужого мужика?’
Так отвечайте: если дома не будет еды неделю, ты пойдёшь в кафе или дальше голодать станешь?
Горизонтальный самовар• 09 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну я не знаю, и что, разговор невозможен? И до чего договорились? Вы понимаете что дело и в вас? Или он пугает, он виноват, а я богиня?
Блондинка в Шоколаде
• 09 октября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ни до чего не договорились. Есть мужчины, которым секс не нужен.
Горизонтальный самовар• 09 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А вы знаете время вашего рождения?)точное
Горизонтальный самовар• 09 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы не отвечаете на вопрос относительно того что в отношениях 2 участника
Не гоню• 09 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не так немного. Есть мужчины, которым секс не нужен с вами.
Блондинка в Шоколаде
• 09 октября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да. 16.00 07.01.1976
ШанельКуКу• 09 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Тогда такого мужчину жена подбешивает, а автор говорит, что в остальном у них в отношениях всë нормально.
Горизонтальный самовар• 09 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да. 16.00 07.01.1976
Город, место рождения
Не гоню• 09 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Розовые очки бьются стёклами внутрь.
Блондинка в Шоколаде
• 09 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Почему б тогда не найти себе фею на стороне? Конечно есть мужчины, кому не нужен секс со мной. Невозможно нравится всем, да я к этому и не стремлюсь. Есть мужчины, которые предпочитают полных женщин.
Блондинка в Шоколаде
• 09 октября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Город, место рождения
Мама уезжала рожать к родителям. Село Чернухи Полтавская область
Не гоню• 09 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Есть процент очень инертных мужиков, которым проще подрочить, чем затевать эти процессы с выносом мусора, комплиментами и прелюдиями. Это реально сволочи, а не мужики, если у вас такой, то наставьте ему рогов как у милесенты и не проникайтесь всякими совестями, у него их точно нет.
Блондинка в Шоколаде
• 09 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Розовые очки бьются стёклами внутрь.
При чем тут розовые очки? Мне муж за всю жизнь слова грубого не сказал. Он мне как брат, но не муж...
Лагшмивара• 09 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Автор, может переключитесь на что - то другое. Мне 38 и я без секса в семье, вот где беда
Блондинка в Шоколаде
• 09 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Принято)))))))))
Не гоню• 09 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я за вас и на вашей стороне всем своим существом и опытом. Мужикам у нас проще живётся, я за женщин и их превосходство. Будьте счастливы обязательно!