ТелаЧьи нежноСти• 09 октября 2021
С мужем фиговый интим .
Не дал кончить ,ворчал,что ему печет, натирается и т.д. я говорю побрей там или что.
Хотя все уже должно было быть,он не дал даже закончить мне.
А ему говорила когда анальный у нас, то больно было мне но я терпела ради тебя и ничего,а ты вот.. эгоист.
Вибратор вагинальный уже заказала.
Интим просто ничем..
Разница в возрасте у нас 12 лет, боюсь представить,что будет через лет так 10...
Вибратор вагинальный уже заказала.
Интим просто ничем..
ТелаЧьи нежноСти
• 09 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Интересно, а что ему печет и натирает?
Его волосы же
Живчик-счастливчик• 09 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Его волосы же

Это ж сколько надо было тереться
пышка_мышка• 09 октября 2021
А до того как поженились был фееричный секс? Зачем замуж выходили за него?
ТелаЧьи нежноСти
• 09 октября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Разный был но такого треша как сейчас не было
Мэри Попкинс• 09 октября 2021
Автор у вас вообще какая то беда с этим партнёром..
Ему печет- натирает. Вы терпите в зад ради него(
О каком сексе идёт речь? ХЗ
Пульт от линолеума• 09 октября 2021
Терпеть боль в жеппе ради такого эгоистичного чмошника - это финиш, конечно
Автор, милая, мужики не стоят наших проблем со здоровьем((
Живчик-счастливчик• 09 октября 2021
У него сзади нет волос? Отстрапонить его и не будет ему печь!
пьЯНА• 09 октября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Когда печет и натирает - 100℅ отмазка. С кем-то не натирало бы
Всё может быть. Это бывает признак разных заболеваний. После анального секса например. Или та же молочница даст мужчине симптоматику в виде жжения
Гуру троллинга• 09 октября 2021
Как можно иметь жену в зад,а она при єтом корчится от боли и кричит? Достает член,а из анала та кишка вывернутая вылазит,сперма течет с кровью.
ФФФФристайла• 09 октября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Вот это у вас воображение
Гуру троллинга• 09 октября 2021
Ответ дляФФФФристайла
Вот это у вас воображение
На порнхаб зайдите, в раздел реальных Хоум видео,а не причесанного порно
ФФФФристайла• 09 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А сколько ему? Они как за 35-40, так с катушек слетают.
КаРаКаТиЦа• 09 октября 2021
Ответ дляГуру троллинга
То якийсь розділ садо мазок,у мене своє секс хоум відео і анальний ульотний,правда в мене чоловік а не маньяк
ФФФФристайла• 10 октября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Вот ни разу не попалось такое. Это садомазо наверное.