Чучело сосны• 09 октября 2021
Девочки, шо за духи так воняют??
Была в магазине в маленьком продуктовом, зашла девушка дорого одетая,я сразу начала кашлять, не поняла что не так. Такое впечатление что мне под носом набрызгали дихлофосом, просто перепело дыхание, невозможно вдохнуть. Девушка вышла,женщина рядом говорит продавщице, что воняет, прод говорит, вы тоже это чувствуете. Все маски натянули.Другая девушка за мной говорит ниша какая-то. Блин реально это так жестко может ниша пахнуть? Гуляла в тц и в упор когда проходили девушки,парочку ...ощущение то же было. Просто спирает дыхание. Невозможно вдохнуть от вони.
Анонимба• 09 октября 2021
А у меня почти на все ароматы начинается мигрень. Особенно, тяжелые и сладкие. Кто-то знает, это лечится, можно изменить ситуацию?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Это духи могут потом вонять , и какашками, и немытыми лошадками, и кошачими писюхами.
и бомжом и ссаными тряпками
но люди не шарят
Samostoyatelnaya• 09 октября 2021
Ответ дляРадикальная
у меня стоит у мамы наверное ,но ему лет 15 )))даже ей он не зашел .Говорила ваниль добавит и от комаров будет ,но видимо комаров жалко стало
Знати б, що формула не змінилась...
НеКонец-Света• 09 октября 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
и бомжом и ссаными тряпками
но люди не шарят
и падалью, старушками , гнилью
Чай не пью, только кофе• 09 октября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Ну у них хоть запах есть, просто терпкий очень. А тут просто отрава или зассанный общественный туалет...блин как объяснить...но неужели это кому-то вкусно пахнет, а кому-то ссаниной так,что дыхание спирает.
Мы с коллегой как-то в дьютифри обратили внимание на бутылочки по 300-500 евро. Ужас, все такое вонючее как Вы описали
Samostoyatelnaya• 09 октября 2021
Ответ дляРадикальная
ээээээ убивать соседей будете ?
Там так все жостко? Хотіла попробувати, що то таке) Класна реклама вийшла
Радикальная• 09 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Знати б, що формула не змінилась...
на проме полно его
Схема сыра• 09 октября 2021
Ответ дляНовопоштинская
Я так Нарциско тестила. Мама Мия. Он меня три дня преследовал и насиловал
ничем не смывается, гад. Еле отвязался. Голова болела, капец
Может Нарцисо? Какой? Я фанат. Имею все и даже почти все лимитки, кроме Грейс, он для России.Но куплю...
Радикальная• 09 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
ну про старый кошачий лоток я не шутила )))
Samostoyatelnaya• 09 октября 2021
Ответ дляРадикальная
на проме полно его
Там прикол у тому, що у 2017 вони змінили формулу і тепер там немає тієї самої пряної ноти, ну хто знає, той розуміє, про що я. То може продають ті, хто купив і не тестив, я хоч додумалась піти затестити...
Samostoyatelnaya• 09 октября 2021
Ответ дляРадикальная
Уявила, але як такий аромат могли випустити, для ізвращєнок?
Радикальная• 09 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
та таких много даже на советчице ) тут баталии были за этот аромат на пике популярности .Десяток тем что это воняет так )))
спальное место• 09 октября 2021
Ответ дляСхема сыра
О, тоже плюс, тестила.
Хотела купить версию 20 мл, и недорого и не надоест, но уже нет блин на мейкапе((( большие объемы не люблю, надоедает и стоит потом.
ничевока• 09 октября 2021
мочой может пахнуть любой мускусный парфюм на определенном типе кожи, при чем тут молекула)
Ну не скажите, тот же бюджетный шлессер пахнет плюс минус на всех одинаково, а молекула на некоторых именно воняет, но народ продолжает упорно пользоваться.
Samostoyatelnaya• 09 октября 2021
Ответ дляРадикальная
І реально реклама, як тепер не купити віалку)))
Згадала 90-ті, коли були популярні польські аромати унісекс, як ми вижили? Ті ж дезики можна було примінювати, як зброю масового ураження)
Радикальная• 09 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
там определенный кирке нужно ,на Т что то
Samostoyatelnaya• 09 октября 2021
Ответ дляРадикальная
Гг, вони ще і різні?

Схема сыра• 09 октября 2021
Ответ дляспальное место
Должна быть тревел, забросьте в корзину и следите...
Стебель_березы• 09 октября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Интересно, это индивидуально так слышится «аромат»?
нет , у меня так от ниши , тоже за км уже чувствую , аж дыхание перебивает и воздуха не хватает .. девушка рассказывала подруге какие у нее духи за 17 тыс , а мне просто до спазма доходит ...
Бабканадвоесказала• 09 октября 2021
Ответ дляСМСница
Он реально старческий
Мне 43
Мне очень важно Ваше мнение)
НеКонец-Света• 09 октября 2021
Ответ дляспальное место
А мне Монталь Роузез маск понравились, брала пробник думаю после версию заказать
Мне он пахнет кошачьим туалетом с розами и малиной.
спальное место• 09 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Вот видите, вкусы у всех разные, я пробник брала и мне пахнет розой) приятные такие как для меня
Новопоштинская• 09 октября 2021
Ответ дляСхема сыра
Ну да,одноименный. Для меня слишком тяжёлый. Густой,как тучи осенью
Samostoyatelnaya• 09 октября 2021
Ответ дляРадикальная
Лол, середня зарплата)
Копірайтер так старався, тому і купують)))
Радикальная• 09 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Лол, середня зарплата)
там два коммента понравилось ,как открытое вино -поржала )))и завтра опять буду на работе всех мучить )))
Схема сыра• 09 октября 2021
Ответ дляНовопоштинская
Для меня он как облачко герленовской пудры, нежнейший, самый немускусный из Родригесов.Рекомендую его всегда!
Схема сыра• 09 октября 2021
Ответ дляспальное место
И на мне он божественный, не на каждую женщину мускул ложиться идеально:(