Чучело сосны• 09 октября 2021

Девочки, шо за духи так воняют??

Была в магазине в маленьком продуктовом, зашла девушка дорого одетая,я сразу начала кашлять, не поняла что не так. Такое впечатление что мне под носом набрызгали дихлофосом, просто перепело дыхание, невозможно вдохнуть. Девушка вышла,женщина рядом говорит продавщице, что воняет, прод говорит, вы тоже это чувствуете. Все маски натянули.Другая девушка за мной говорит ниша какая-то. Блин реально это так жестко может ниша пахнуть? Гуляла в тц и в упор когда проходили девушки,парочку ...ощущение то же было. Просто спирает дыхание. Невозможно вдохнуть от вони.
Краля-Галя• 09 октября 2021
Ответ дляСхема сыра
пробник
А, я к любому заказу пробник ещё покупаю, для знакомства так сказать. Но на нишу мало пробников

Схема сыра• 09 октября 2021
Ответ дляКраля-Галя
На мейкапе много, но цена естественно от 150.00... И на Каста
Брынза• 09 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Всё они прекрасно знают, просто глубоко уверены, что просто большинство не имеет такого тонкого обоняния и не могут поистине оценить тонкость их аромата.
Мне эта грёбаная Нила за не Колька метров воняет. Сын взрослый вообще с такими в одном помещении находиться не может. А им пофигу. Потому что они элита и пользуются нишей
ниша это не только монталь или тизиана
у меня нишевые ароматы совершенно иного плана
бибизяна• 09 октября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Кирке терензи 100проц
Мне их подружка советовала.
Но для меня дорого)
Я и не бралась тестить.
А так то у нас вкусы похожи: Гуччи Гилти, Трезон ин Лав, Живанши ля Сикре, Черная Орхидея.
бибизяна• 09 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
У нас в компанії подружка є, вона, от скільки пам‘ятаю, любить Ейвон ’Літтл блек дрес’. Як добре, що вже пару років цей аромат знятий із виробництва, каже, ніяк не може його знайти)
У меня были такое в школе. Ничего плохого нет в нем.
Пахнет примитивно, не дорого, но приятно.
Samostoyatelnaya• 09 октября 2021
Ответ длябибизяна
Це я писала про те, що подружка ним прямо обливалась, там якраз тема йшла вище про концентрацію ароматів)))
Выступаю Я.• 09 октября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Кирке терензи 100проц
Дико плюсую. Это жесть жестяная . ...

Своего не предлагать• 09 октября 2021
Ответ дляСхема сыра
И на мне он божественный, не на каждую женщину мускул ложиться идеально:(
Я, вероятно, мускус не переношу. На бумажном тестере нормально, но на себе я его не могу слышать. У меня так было с Хлоэ Номейд Абсолю, думала сдохну до вечера, пока смогу переодеться и принять душ. Потом решила, что просто день тяжелый был, вот и неправильно ощутила аромат. Но второй раз всё точно также было
Схема сыра• 09 октября 2021
Ответ дляБрынза
может, Кирке?
я впервые его в супермаркете почуяла на ком-то, подумала, что это какое-то средство для уборки. как раз уборщица рядом пол терла. невыносимая вонь просто.
Вы шутите? Иду опрыскаюсь персиковым облачком божественного Кирке и спать:)
Радикальная• 09 октября 2021
Ответ дляСхема сыра
Иногда у людей от зависти восприятие ароматов искажается.Прекрасное к прекрасному🌹
Своего не предлагать• 09 октября 2021
Ответ длябибизяна
Эээй! Я люблю Жадор!)))
Аромат моей студенческой беззаботной и насыщенной жизни)
Хоть и был у меня фейк на каждый день и миниатюра на выход)))
Но с Жадором связано многое.
Классные они!
И я люблю Жадор. А ещё люблю Сенсуэль, Эддикт в нескольких версиях и Блюминг букет
Брынза• 09 октября 2021
Ответ дляСхема сыра
какие шутки...это химическое оружие массового поражения
ЯспАкойнаЯ• 09 октября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Дико плюсую. Это жесть жестяная . ...
Загадка с этими Кирке. Для меня это самый божественный аромат, без преувеличения. Потрясающие фрукты, вкусный шлейф. Они такие женские для меня, необычные, дорогие. Но они 100% для улицы и больших помещений, т.к шляйфят километрово просто, им нужен простор и воздух.

А знакомая купила себе плюется страшно ))) вообще не слышит на себе ничего вкусного, они ей химией воняют))))

Я комплименты получаю всегда. Они вот сели на меня и все. Но надо меру знать, конечно.
Своего не предлагать• 09 октября 2021
Ответ дляБрынза
ниша это не только монталь или тизиана
Вот как раз Монталь это самое безобидное из ниши. У меня одна коллега пользуется Монталь и аромат конечно крепкий, но не отвратный. Ещё одна пользуется молекулой и ей невероятно идёт. На мне эта же молекула немного по-другому пахнет, но тоже вполне приятно. А есть какая-то жесткая тяжелая ниша, я даже не могу сказать чем именно она пахнет, но не приятной парфюмерией, и от неё просто становится дурно
Брынза• 09 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
а что вы знаете из ниши кроме того, что в Броке стоит?
парИла я парИла• 09 октября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Мне монталь говно воняет
Прям весь?!
Ну вот не верю.
Я его не защищаю,но есть неплохие ароматы,себе их прикупила.а есть те,что откровенно не понравились
Своего не предлагать• 09 октября 2021
Ответ дляБрынза
Ничего! и знать не хочу! Я просто говорю, что периодически от женщин так воняет, вроде их одновременно облили всеми эфирными маслами и сверху скунс пометил 🦨
Я очень чувствительна к запахам, я и в Брокарде долго находиться не могу, а про магазины с нишей даже думать страшно
Схема сыра• 09 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Ну вот и я. Мускус там отменный
и божественный персик, у меня даже дочь, любительница Шанель и Диор, ей правда 9, к Кирке снисходительна:)
Скромняшка• 09 октября 2021
Парфюм это очень индивидуально!Но тут как почитаешь про парфюм нет ’достойных’ для Советчицы !Одни ’парфюмеры’ тут Оригиналами Монталя ,Шанель и Диор Вы хоть знакомы лично!

Брынза• 09 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
люкс может быть таким же вонючим
а ниша это совершенно не обязательно кошачья моча или средство для чистки стекол. есть вполне ’традиционные’ ароматы.
Своего не предлагать• 09 октября 2021
Ответ дляБрынза
люкс может быть таким же вонючим
Может быть, не спорю. В Броке я многое перенюхала, что-то нравится, что-то не мое, но такого явно отвратительно я не слышала, даже среди той ниши, которую мне предлагали консультанты.
Скромняшка• 09 октября 2021
У Монталя конечно еть свои фанаты ,но не все его любят ,но там есть вполне приятные ноты которые когда разная погода и тепло и холодно приятно звучат ,я не фанат Монталя!
Скромняшка• 09 октября 2021
Шанель понятно не для всех и но есть конечно любители ,но сказать что там все ароматы не очень ,тот самый Фреш у них очень приятный цитрусовый парфюм очень достойный !
Наталия0301• 09 октября 2021
И я склоняюсь к Кирке…🤔Мне муж решил на НГ подарить..подарок не удался..🤪Не моё совсем..Теперь пользуется сам..😂На нем они по другому пахнут..но я от них тоже задыхаюсь..Ну очень стойкие..🤪
PANTERA_KET• 09 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ

1пшик...и все сдыхают даже на улице
бибизяна• 09 октября 2021
Ответ дляСкромняшка
Я Монталь совсем не поняла. Какие то моно-ароматы груши, розы..
Не слышу слржности и пирамиды. А сплошной примитив.
Больше всего Солнце Капри понравился, но и то.. любви не случилось
осень_осень_харашо• 10 октября 2021
Ответ дляКраля-Галя
И у меня самый комплиментарный
+++ за молекулу 1, самый любимый аромат.
Задыхаюсь от Императрицы, аж до рвотного рефлекса. У всех разные вкусы, увы.
Выступаю Я.• 10 октября 2021
Ответ дляСхема сыра
Ну вот и я. Мускус там отменный
Ну вот этот отменный мускус и тхнет мужским потом, от которого за километр от владелицы глаза выедает..... Уж простите....
Фиона Шрековна• 10 октября 2021
Стало интересно шо за зверь кирке. Одни тестила не воняет. Блин а мне молекула вонючая до ужаса , запах не пойми чего, то-ли котами то ли их мочой
Краля-Галя• 10 октября 2021
А я мечтаю о Том Форд Лост Чери и Портофино. Оба понравились в Дьюти фри.
Кирке не понравились, есть в пробнике Драко , под настроение неплохо.