Чучело сосны• 09 октября 2021
Девочки, шо за духи так воняют??
Была в магазине в маленьком продуктовом, зашла девушка дорого одетая,я сразу начала кашлять, не поняла что не так. Такое впечатление что мне под носом набрызгали дихлофосом, просто перепело дыхание, невозможно вдохнуть. Девушка вышла,женщина рядом говорит продавщице, что воняет, прод говорит, вы тоже это чувствуете. Все маски натянули.Другая девушка за мной говорит ниша какая-то. Блин реально это так жестко может ниша пахнуть? Гуляла в тц и в упор когда проходили девушки,парочку ...ощущение то же было. Просто спирает дыхание. Невозможно вдохнуть от вони.
Радикальная• 09 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ну у них ще був колись аромат ’Пушн денс’ - ну такий собі, щось середнє між одеколоном ’Саша’ і ’Блекс ХС’ від Пако Рабан)
о у меня был ,муж подарил в первые дни заномства )))ему Надька с работы посоветовала еще и румяна красные .Я так ржала и сразу поняла ,что Надька нам не друг )))в 18 лет румяна и этот дифлофос это сильно
Samostoyatelnaya• 09 октября 2021
Ответ дляспальное место
А я раз купила Пако Рабан ультрафиолет, тоже не мое оказалось. Хотя спустя пару часов становятся ниче так, но сразу - это яд)
Ой, ніііі, ’Ультрафіолет’ мене збиває із ніг, наче втягуєш у себе ядучий солодко-приторний сироп)
Я люблю ’Блек ХС’, але дуже дозовано)
Схема сыра• 09 октября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Мне монталь говно воняет
Монталь монталю не брат:) У меня Звездная Ночь, это сказка!
Бабканадвоесказала• 09 октября 2021
Ответ дляСхема сыра
Продам:)
Зачем?)) мне не надо. У меня только фракон открыт.
Новопоштинская• 09 октября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Ну конечно, хоть кто-то должен сказать о зависти) мне наоборот жаль девочек, кто купил этот или эти чудо парфюмы, которые, возможно и вкусно пахнут про нанесении, но потом с ними происходит просто ужас. Человек ходит и не понимает, что от него откровенно воняет. Это немного не то, когда пахнет, но очень ярко или много.. это именно вонь. Я спокойно отношусь ко всем ароматам. Нет таких от которых меня тошнит. Но тут просто вонь и все. Кстати, вспомнила, как тестила зимой баккару, так интересно было...нанесла на запястье, натянула рукав флиски и пошла,чуть позже послушала и чуть не упала от этого запаха. Вот не знаю, он сам по себе такой, на мне так раскрылся или просто под флиской умер)
Я так Нарциско тестила. Мама Мия. Он меня три дня преследовал и насиловал
ничем не смывается, гад. Еле отвязался. Голова болела, капец
Ух ты какая Я• 09 октября 2021
Ответ дляСхема сыра
Не знаю где сказка, у меня сотрудница фанат монталя, чем бы не пшинкулась из монталя она мне говнецом воняет. Другими все отлично. Кто-то проходит вонючий, сразу понимаю монталь пошел
Радикальная• 09 октября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Блин вот бинго просто. Я не смогла описать, но вы просто в точку. Ещё и побрызгали сверху дихлофосом. Меня удивило, что когда я поняла,что это духи, я подумала...ну наверное мое личное...а тут все кто был просто или округлили глаза или прокомментировали. Жалко девчеенку, че ей дома никто не скажет, что от неё дурно пахнет немытым унитазом😭
не)))тут такие темы были ,что владельцы аромата кричат вы все завидуете и не понимаете нищеброды такие -сякие
они уверенны ,что приятно пахнут .Когда я в лифте пыталась выжить с 25 до 1 доехав ,то девушка подумала ,что я надышаться не могу ее ароматом )))
Капуста Маша• 09 октября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А мені Шанелі
а я себе купила летом шанель фреш - бомба
ну и бакара руж мне тоже ооочень нравится, хочу еще купить
НеКонец-Света• 09 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А ’Персів’? У мене око сіпається від однієї назви)))
Я когда была беременная был очень популярен Олвейс и все им поливались - думала сдохну.
Радикальная• 09 октября 2021
Ответ дляничевока
Мне Теренци воняет смесью мочи и рассола из бочковых огурцов. Но рассолом больше)))
повезло у меня преобладает в аромате моча все же
Samostoyatelnaya• 09 октября 2021
Ответ дляРадикальная
А моя подружка ще одна ще і досі сумує за ним)
У них колись був флакон у вигляді коробки і кришечка як бантик, фіолетове. Сам ’Блек ХС’ класний дозовано)
спальное место• 09 октября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Мне монталь говно воняет
А мне Монталь Роузез маск понравились, брала пробник думаю после версию заказать
Новопоштинская• 09 октября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Потому что это больше вечерний. У меня были Роус Найт. Кайф.
Налитое яблочко• 09 октября 2021
У меня от большинства ароматов такая реакция. Поэтому у меня в офисе духи под запретом. Когда делала об этом тему на форуме, меня оборжали и назвали капризной истеричкой. А я реально не могу дышать в шлейфе большинства современных модных парфюмов. Я задыхаюсь, не могу вдох сделать, перекрывается гортань
PANTERA_KET• 09 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Пуррр бланка
Кондуктор автобуса• 09 октября 2021
Ответ дляРадикальная
я когда то спросила девушки в лифте ,Кирке был .Ацетон и еще что то до удушья прям
Я думаю может это был Кирке..
Кастрюлька• 09 октября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Кирке 1пшик....задыхаются все...
+++ эффект одинаковый от вышедшего в транспорт бомжа и от надушенного этим ароматом-выедает глаза и позывы рвоты.
Другие ароматы даже от передоза просто противно и все.
PANTERA_KET• 09 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Так-с, я вже йду гуглити, що таке Кірке. Треба зайти затестити)))
Могу отпшикать. Муж ненавидит..а у меня 100мл((
Samostoyatelnaya• 09 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Ой, да, був, але я його аромату не пам‘ятаю. Але коли Ейвон взагалі тільки-тільки з‘явився, це може рік 95-96, у них був аромат ’Каліфорнія’, от його б я купила. Щось типу як зараз ’Фанні’
Радикальная• 09 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
у меня стоит у мамы наверное ,но ему лет 15 )))даже ей он не зашел .Говорила ваниль добавит и от комаров будет ,но видимо комаров жалко стало
мегамоСГ• 09 октября 2021
Не знаю,что за ппрфюм,но молодые девчонки сейчас любят душиться,какой-то очень вонючий запах типа розы, фу,утром пару штук таких точно будут ехать.
Samostoyatelnaya• 09 октября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Пуррр бланка
І антиперспірант і дезодорант із тим же ароматом же
Схема сыра• 09 октября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Точно глупости, у меня и муж Монталь пользуется, только комплименты.Может оригинал стоит обонять?:)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 октября 2021
Ответ дляничевока
То наверное молекула была, именно она имеет шлейф кошачьей мочи
мочой может пахнуть любой мускусный парфюм на определенном типе кожи, при чем тут молекула)
Samostoyatelnaya• 09 октября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Напишу)))
Ответ дляВинник
Только хотела написать 🤭😆😆
Хотя Андромеда его мне местами нравится. Но оооочень микродозой если.
кассиопея и драко вообще ванлав
Схема сыра• 09 октября 2021
Ответ дляспальное место
О, тоже плюс, тестила.
Радикальная• 09 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Напишу)))
ээээээ убивать соседей будете ?
Цветок Мира• 09 октября 2021
У меня есть и Баккара, и Африканский Бал, только комплименты слышу)
Что мне не понравилось конкретно на себе - Молекула 2, проявилась запахом пота. А так не встречала неприятных запахов ни при затесте, ни на других. Ну разве что термоядерные тика темных Монталей, Инсоленс Герлен, Алиен Мюглер, но они очень насыщенные, а не вонючие