6.10 сделала заказ у девушки на рюкзак Guess.
В переписке продавец уверил меня что оригинал.Потому оплата была 100% на карту.
К отправке претензий нет,была в тот же день.
Но приехал рюкзак и это не оригинал.Возврат принимать отказывается,доказывая что рюкзак оригинал.
Но я ей привела несколько доказательств,что это не оригинальный рюкзак,на что продавец нашла выход просто игнора.
Ещё принимать назад отказывается,настаивая на том,что получила я его 7.10,а отписалась с претензией 8.10.
Почему не сразу,обьясняю.
6го вечером я уехала к бабушке в глухомань,там и мобильный через раз ловит.
7го посылку забрал муж,т.к. было ещё несколько посылок с подходящим концом хранения,он заехал за ними и естественно забрал и эту.Время получения посылки 17.00.
Я вернулась 8го и увидев только рюкзак,отписалась продавцу.
Вот за это и цепляется,что претензия не в день отправки.
Хотелось бы услышать ваши мнения по этой ситуации.
Почему не сразу,обьясняю.
Солнечный день• 09 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
прекрасный. за 37000 грн за незаконную предпринимательскую.
Для этого надо ещё доказать, что продавец занимается незаконной деятельностью, а не сбрасывает свои пролеты
Солнечный день• 09 октября 2021
Ответ дляПетросянша
ну если он ее, а она такая отмороженная, то тут только прославлять везде и всюду...короче в который убеждаюсь что правильно делаю, не покупая вот так вот у ’девочек’
А у вас есть гарантия, что автор не в бЭлом пальто, и не сделала подлог продавцу?
Ответ дляСама не знаю
Тю. Фурнитура упакована такое себе доказательство. Заказывала корс и лагерфельд с оф сайтов и упакованы они не были. Ремень к сумке Корса не был скреплён.
А какого года этот рюкзак вообще?
этот рюкзак оринигальный должен быть так упакован,именно он.Но это упустил,не одно из важнейших причин
Ацетилсалициловая кислота• 09 октября 2021
Vg740880 на бирке это и есть код товара? Тогда это код от другой сумки.
Петросянша• 09 октября 2021
Ответ дляСолнечный день
я комментирую исходя из гипотезы, что автор не разводит) если так думать, то вобще что либо сложно утверждать в любых темах
Безимени890123• 09 октября 2021
Ответ дляРаздражевская
Автор, продавца не должно интересовать к какой бабушке Вы уехали в какую глухомань. Если Вы хотели вернуть товар, то не нужно было его забирать из почты или вернуть в тот же день. Пора уже знать это правило.
Продавец имеет право послать Вас к бабушке в глухомань.
А где прописано такое правило? Глупость несусветная это правило. Если у автора была цель поменять рюкзак, она в отделение пришла б с рюкзаком - подменой и через пять минут от двери нп наяривала, требуя возврат.
Любящая болтать• 09 октября 2021
Ответ длямилана1
с опиской,если я ей покажу чек
Який чек? Ви платили їй гроші, то в терміналі чи в приват 24 є
Нафаня Маня• 09 октября 2021
А вообще на вот это вот ’фурнитура упокована’ не ведитесь.
Я работала на складе заландо в Германии, принимала возвраты, переупаковывала и опять в продажи. Знаете сколько я бумаги с фурнитуры ободрала? Потому что приходит возврат с надорванной, допустим, с одной стороны...обрываю и с другой, чтобы выровнять внешний вид.
И коробки фирменные мялись, рвались, обувь переупаковывали в обычные коричневые...
Сама не знаю• 09 октября 2021
Ответ длямилана1
Ну в смысле именно он? В тех же аутлетах на витринах они стоят распакованные, оригинальность это не отменяет. Я не понимаю, кроме внутренних бирок Вас что-то смущает?
Любящая болтать• 09 октября 2021
Ответ длямилана1
ну я ей так и писала,что мой чек,это скрин моеё оплаты
А вона який хоче?
Нафаня Маня• 09 октября 2021
Ответ длямилана1
с опиской,если я ей покажу чек
А, на скринах не видела такого
Солнечный день• 09 октября 2021
Ответ длямилана1
я о том же
А вот это уже обман. Приглашайте продавца в тему.
Девочки, внутренняя бирка не от этой сумки. Ладно упаковка, хрен с ней. Я с закрытых распродаж вообще выгоревшее получала. Но оригинал и соответствовали все этикетки. Ну не могли же пришить другую этикетку на фабрике.
ЛисАпедная• 09 октября 2021
Автор, посмотрела ее ассортимент, у нее сумки с али все. Таки подделка
Петросянша• 09 октября 2021
Ответ длямилана1
я о том же
надо было с этого начинать и сообщения ей, и тему наверное)) а то елска вместо нитки и наоброт - вызвали у многих диссонанс))
Мастер Класс• 09 октября 2021
Ответ длямилана1
я о том же
Так на фото продавца виден этот код. И видно, что фурнитура не упакована, ремни не скреплены.
Правильно?
Ответ дляНафаня Маня
Я уже писала,это не так и важно,это можно и пропустить,вопрос стоит в оригинальности.
ЛюбимаЯНЬ• 09 октября 2021
Ответ дляЛисАпедная
И какая цена?
Все знаю вдоль и поперек )• 09 октября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Я в основном покупатель, ничего не продаю ,но тоже это * муж забирал* до боли знакомое
А что в этом странного? Я на почте была последний раз года 3 назад, при этом отправки и получения на моё имя регулярные
ЛисАпедная• 09 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И какая цена?
Рюкзак видимо отключен. Сумки 1000-1300