милана1• 09 октября 2021

Ситуация с продавцом,девочки прошу зайти.

6.10 сделала заказ у девушки на рюкзак Guess.
В переписке продавец уверил меня что оригинал.Потому оплата была 100% на карту.
К отправке претензий нет,была в тот же день.
Но приехал рюкзак и это не оригинал.Возврат принимать отказывается,доказывая что рюкзак оригинал.
Но я ей привела несколько доказательств,что это не оригинальный рюкзак,на что продавец нашла выход просто игнора.
Ещё принимать назад отказывается,настаивая на том,что получила я его 7.10,а отписалась с претензией 8.10.
Почему не сразу,обьясняю.
6го вечером я уехала к бабушке в глухомань,там и мобильный через раз ловит.
7го посылку забрал муж,т.к. было ещё несколько посылок с подходящим концом хранения,он заехал за ними и естественно забрал и эту.Время получения посылки 17.00.
Я вернулась 8го и увидев только рюкзак,отписалась продавцу.
Вот за это и цепляется,что претензия не в день отправки.
Хотелось бы услышать ваши мнения по этой ситуации.
Кто крайний?• 11 октября 2021
Ответ дляБелая котичка
Она сама там извалялась.
Ага, сама. 100% положительных отзывов у нее, а тут прям извалялась.
Ой, ну нельзя так.

На привозе• 11 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Я же вам уже писала.
Проблема в протяжке времени. Она же даже в переписке об этом автору пишет.
Какая протяжка? На следующий день автор ей написала
Курочка• 11 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
А может она оригинал забрала себе, а проду пытается втюхать копию с тао?
Ну вот как вы мне докажете что это не так, если прошло несколько дней, после получения?
Ну вот как?
Тут ее слово, против слова прода.
Каких несколько? Один день это несколько?ой как любят перекручивать
Кто крайний?• 11 октября 2021
Ответ дляКурочка
Один день, не ровно претензий сразу из отделения НП.
Дома подменить можно, на НП рюкзак - нереально, как по мне.
Белая котичка• 11 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Ой, ну нельзя так.
И на старуху бывает проруха. Советчицы так не одну 100% ловили
Курочка• 11 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Один день это один день..а не ваша придуманная и высосанная из пальца пара
Кто крайний?• 11 октября 2021
Ответ дляКурочка
Так что, дома и за 5 мин подменить можно, разве нет?
Ну вот как вы докажете что подмены не было. Мне просто интересно. КАК?

Курочка• 11 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Кто крайний?• 11 октября 2021
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
Вот посмотрите, вы уже и со мной на РЫ, хотя я лично Вам ничего плохого не сделала.
И после вот такого полоскания, вы хотите что бы прод пошла на встречу?
Как думаете, какие варианты?
Думаю пошлет она всех и правильно сделает. Серьезно.
Курочка• 11 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Как думаете, какие варианты?
Нет, опять не правда, никакого на ты не было

Я ещё раз спрашиваю- причем тут пару дней? Зачем врать
Кто крайний?• 11 октября 2021
Ответ дляКурочка

’ НА РЫ’ это значит уже и на меня буксует, говорите что я вру, а я прочла про несколько дней.
Но опять же, какие варианты что продавец еще услышит автора и пойдет ей на уступки?
Если вы тут бросаетесь даже на меня, хотя у меня просто иное мнение о покупателе.
Но это ж советчица, да?
Поэтому повторюсь, думаю пошлет все продавец и будет права, после всего что тут понаписывали.
А рейтинг у нее 100% поэтому вся это история воспринимается как истерика одного покупателя, который сам не честен.
Вот и все.
Чего добились то?
Курочка• 11 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Но это ж советчица, да?
Вот и все.
Чего добились то?
Не знаю что такое ов, какой привет такой ответ, ещё раз уточняю - зачем придумано про несколько дней..бросаетесь вы на меня, я в эту тему зашла несколько минут назад, аж прыгаете так докмзываете..у меня тоже иное мнение и что дальше? Нечестен комментатор который мне отвечает..задаю.впрос почему - молчит
Кто крайний?• 11 октября 2021
Ответ дляКурочка
Девочки выше писали про несколько дней, я повторила.
Но по сути, какая разница, подменить можно за день?
МОЖНО!
Я на Вас не прыгала, вы мне не интересны. серьезно)
Курочка• 11 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
МОЖНО!
Какие девочки, причем тут девочки, ответьте за себя и за свои слова..прыгаете , вот и сейчас тоже.. можно подумать вы мне интересны.. только как объект который зачем то врет.. всегда интересно - зачем и что движет
Кто крайний?• 11 октября 2021
Ответ дляКурочка
Вот Вам и явный пример нашего покупателя.
Одни эмоции и ноль мыслительного процесса.
Спрашиваю третий раз, за один день можно сделать подмену? Можно или нет?
если и после этого не ответите, то уж точно утвердите меня в том, что вы мало того что владеть собой не можете. но и читать не в силах.
Курочка• 11 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Вот вам и пример такого же продпаавца, врёт и не краснеет, как аргумент какие то девочки у нее, тотем т и оригинаьность под большим вопросом... сколько раз я спрашивала зачем соврано про несколько дней? Где ответ то? Ни читать ни думать не в силах вы.. только на девАчек ссылаться
Кто крайний?• 11 октября 2021
Ответ дляКурочка
Я не виновата что Вы не в силах понять, а ответила я вам сразу.
На вопрос не ответили, значит обычная советчица, истерит и на вопросы не отвечает.

А если бы потрудились прочесть МОИ ответы, то узнали бы, что я то как раз очень честный продавец и за свою честность уже пострадала, от вот такие орущих про НЕ ОРИГИНАЛ, а потом делающих подмены.
Берюковна• 11 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
О, теперь увидела. Значит Ваша правда, код оригинала - 19GF-010
Теперь-то вы убедились что продавец, которого вы так защищали, прислала фейк?
Или до сих пор ей верите?
Что автору делать с этой китайщиной?
Кто крайний?• 11 октября 2021
Ответ дляКурочка
ПЫ. СЫ Ваш ник Вам очень подходит

Я б такое не носила, но продаю• 11 октября 2021
Автор слилась?))
Кто крайний?• 11 октября 2021
Ответ дляБерюковна
Или до сих пор ей верите?
Что автору делать с этой китайщиной?
Я не убедилась что не было подмены.
А верный кода да, увидела.
Фоткала ли свою бирку прод перед отправкой, я не знаю.
А как факт подмены еще подтвердить или опровергнуть?
Кто крайний?• 11 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Автор слилась?))
Автор после всего написанного тут, поняла что ей уж точно ничего не светит.
У прода оказались железный яйца, а по другому возврата она не добьется.
Увы.
Берюковна• 11 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Я не убедилась что не было подмены.
А верный кода да, увидела.
Я бессильна перед вашим упорством перевернуть все с ног на голову.
Вам говорят: автор спросила оригинал ли, Сумка ответила оригинал.
Здесь она же 2 раза всему форуму соврала опять.
А у вас все равно виновен покупатель.
Если даже здесь прод врёт как дышит, что изменилось бы, если б автор рюкзак осмотрела на почте? Прод точно так же врала и не забрала бы
Курочка• 11 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
ПЫ. СЫ Ваш ник Вам очень подходит
Пы мы когда по сути ответить нечего скалят зубы и пришивают ник
Кто крайний?• 11 октября 2021
Ответ дляБерюковна
А у вас все равно виновен покупатель.
Да я тоже бессильна, мы с вами ходим по кругу которую страницу.
Вы мне свое, я вам свое. И я Вас даже понимаю, ибо до того, как сама стала продом, рассуждала точно как Вы, поэтому тут, просто опыт...
Давайте каждый останется при своем мнении и не будем идти на 20 круг)
Кто крайний?• 11 октября 2021
Ответ дляКурочка
’Пы мы’...не читать, не писать)))
Да, скалить зубы это единственное чему вы на советчице научились. Если для вас это повод для гордости, то для меня иной показатель.
Курочка• 11 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
’Пы мы’...не читать, не писать)))
Удалено администрацией...
Мастер Класс• 11 октября 2021
Ответ дляСкромняшка
Бред какой )У нас оригинал с офиц сайта будет стоить в два три разв дороже чем на офиц сайте и никто их продавать оптом в Украине не будет .Какие поставщики ?Как и сумки .Оригинал может быть куплен только на офиц сайте производителя .
Сейчас в разделе СП полно подобных объявлений

Например
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11891563.html
Берюковна• 11 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Да подмену можно сделать хоть за 5 минут. При чем здесь вообще это? Чего вы вцепились в эту подмену???

Ситуация проста как 2*2. Сумка втюхнула фейк и отморозилась. Все! Ее спрашивали и в переписке, и здесь, она отвечала, врала всем что продает оригинал!
Берюковна• 11 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
’Пы мы’...не читать, не писать)))
Вот ваша святоша Сумка