Я такое• 09 октября 2021

Помогите нарисовать кухню, голова кругом, подскажите дизайнера, фото

Уже переехать давно надо, а я не знаю где её заказать и как обустроить, пересмотрено кучу видео о фото. Буду признательна за идеи и советы. Подскажите у кого и заказать, чтобы это было качественно.🙏
автор Я такое • 09 октября 2021
Ответ дляСфера влияния
Кажется, Вы в целом ноль. Котёл зашивается без проблем. Найдите мебельщика и он всё подскажет
Спасибо за ноль)), котёл зашивается, я понимаю, но, он на выступаюшей колонне и глубина 42 см, а шкафчики верхние делают глубиной 30 см, что думаете?

автор Я такое • 09 октября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Оюобратитесь в Simpl кухні, офіс на Осокорках начебто. У них якісні кухні. Ми свою в розстрочку брали.
Дякую
я Кукарача• 09 октября 2021
Ответ дляЯ такое
Да, тоже про не глубокий шкаф думала, там и окно близко. А с 3мя метрами что делать?
в телеге полно групп по дизайну, тысячи вариантов
Пез Году Неделя• 09 октября 2021
Как-то так)
А я с Рио-де-Житомира!• 09 октября 2021
Ответ дляЯ такое
Мне нарисовал на скорую руку мастер один, но загружен очень. мне не нравится.
Ужас. Вчерашний день.
А я с Рио-де-Житомира!• 09 октября 2021
Автор, посмотрите в инсте, кухнимосква, кухни дизант, Томкин дизайн.
Чтобы у вас хотя бы насмотренность была.
Деловитая• 09 октября 2021
Да уж, задачка у вас. У меня потолки 2,70 и то переживаю что кухня такая огромная будет, боюсь что будет одоробло какое-то. Хотя на фото видела и 2,80 - смотрится супер. А 3м вообще не представляю. Вам нужно обратиться в компанию (возможно не одну), как правило проекты бесплатно они делают. Выберете оптимальный вариант, а самостоятельно вряд ли получится все нюансы учесть.
Деловитая• 09 октября 2021
Ответ дляЯ такое
Высота потолков 3 метра и кухня с комнатой, все пространство как бы углом и кухня узкая получается. Холодильник не влазит, будет как бы в комнате, но и недалеко стоять. Хочется и посудомойку, и духовку на уровне глаз, добавляет проблем котёл и трубы... Вода справа, там мойка, индукция слева от котла. Котёл если зашивать, глубина 40-42 см.
А какой размер этого угла? Выглядит большим, думаю всё разместите. У меня 1,8*2,45 всего - думала мало, но всё отлично становится, правда котла у меня нет.
автор Я такое • 10 октября 2021
Ответ дляя Кукарача
Благодарю!

ЛолитаНеРазлита• 10 октября 2021
Ответ дляЯ такое
Я не обидеть, думаете сильно была профи, когда себе покупала?))))) ноль в квадрате ))))
Найдите мебельщика и с ним прорабатывайте варианты, которые Вас устроят, это их работа
КрейсерАвроровна• 10 октября 2021
Ответ дляДеловитая
О, у меня такой-же размер. А покажите, если не сложно, какой у Вас вариант?
Деловитая• 10 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
У меня пока только проект. Кое-что по мелочи ещё буду править, не захотела уже этим мебельщикам голову морочить, т.к. не у них буду заказывать. Духовка будет на один ящик ниже, над ней свч, варочную думала 10 см от пенала чтобы слева больше поверхности осталось. И слева от варочной внизу тоже ящики, не дверца. Хотелось бы конечно чуть больше свободной поверхности, но и так неплохо.
КрейсерАвроровна• 10 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Спасибо большое
автор Я такое • 11 октября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Как-то так)
Спасибо, второй вариант нравится
автор Я такое • 11 октября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ужас. Вчерашний день.
Таки да((
автор Я такое • 11 октября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Благодарю, посмотрю, уже всех дизайнеров пересмотрела, ТЦ, видео и сотни фото в ноуте и в ступоре))))
автор Я такое • 11 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Да, вы меня понимаете)), сама дохожу уже, что не в одну контору надо идти).
автор Я такое • 11 октября 2021
Ответ дляДеловитая
2170х2420
автор Я такое • 11 октября 2021
Ответ дляСфера влияния
Я поняла)), не обижаюсь))), ищу вот)))

Деловитая• 11 октября 2021
Ответ дляЯ такое
2170х2420
А, ну да, тоже не очень много. Вот кстати вчера в ленте у меня было, кухня высотой 2,9 метра. Вроде и ничего выглядит. Я всё не могу представить как вживую такая громадина выглядит, но не до потолка не хочу категорически.
автор Я такое • 11 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Громадина... И я в замешательстве, но что делать с трубами от котла, газовая и счетчик