Птица Говоруша• 09 октября 2021

Что подарить крестнику на 4 года

Вообще нет никаких вариантов. Спрашивать в родителей не хочу. Что бы можно было подарить ?
Великий сатирик• 09 октября 2021
На яку суму?

Зубачистка• 09 октября 2021
Робот Лего Вёрни, восторг обеспечен.
автор Птица Говоруша • 09 октября 2021
До 500 грн
ЕвгенияДнепр1• 09 октября 2021
Яйцо динозавр.
автор Птица Говоруша • 09 октября 2021
Ответ дляЗубачистка
Робот Лего Вёрни, восторг обеспечен.
Он наверное больше 1000
Великий сатирик• 09 октября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
До 500 грн
Машинку, книжку, пазл
Sewgirl• 09 октября 2021
3д книга, яйцо динозавр, вертолетикина радиоуправлении, машинка перевёртыш,
советский цирк• 09 октября 2021
Такого плана
РозаФиалковна• 10 октября 2021
В мене малий, 4 року. Любить стирити в старшого фонарик, калькулятор, складний ножик. Получає,віддає назад, але це для нього така спокуса, що знову тирить. Інколи легом грається,машинками, навіть лялькою. Пазли,книжки не цікавлять.