Бегущаяпо• 09 октября 2021

Девочки, как бы вы поступили?

Познакомилась с мужчиной, ему 38 лет, виделись всего пару раз (познакомились 3 дня назад), он уже предлагает чтобы я к нему переехала, с другом лучшим познакомил меня.. Звонит по сто раз на день.. Я понимаю, взрослый человек и он не будет со мной месяц гулять за ручку. Но как-то, как по мне, сильно торопит события. Я была замужем, и с мужем начала жить через неделю знакомства. Проблема в том, что я не знаю нравится он мне, или нет. Да, мне с ним комфортно пообщаться, погулять, но хочу ли я большего - не знаю. И как ему это сказать. Не скажу же я ему "Извини, но я не знаю, нравишься ты мне или нет". Я человек резкий, обычно сразу обрезаю.. А тут, вдруг скажу нет, а потом чувства проснуться))). Как бы вы поступили?
Ms. Любмая жена• 09 октября 2021
Мужик хочет облегчить СЕБЕ быт

ничевока• 09 октября 2021
Он псих.
сказочное_Бали• 09 октября 2021
Вам же не по 16 уже
Чего время тянуть

Да да
Нет нет
Дальше искать будете
Фиктивная• 09 октября 2021
Не спешить.
Непогодка• 09 октября 2021
Так и скажите , ошибалась , очень быстро для меня, надо лучше узнать, мы не привыкли толком друг к другу....
Белочкой зови• 09 октября 2021
Виделись пару раз и он зовёт Вас переехать? Он не маньячелло, надеюсь?
Апрель Ивановна• 09 октября 2021
Скажите что не готовы ещё к совместному проживанию

Апрель Ивановна• 09 октября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Думаю он пошутил
КАПСЛОЧНИЦА• 09 октября 2021
А в чем проблема сказать: ’Я хочу узнать тебя получше’?
И да, согласна с мнением, что он странный.
автор Бегущаяпо • 09 октября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Я тоже надеюсь)). На вид вроде нормальный))
БолеИменее• 09 октября 2021
Невнятный зуд в районе паха
автор Бегущаяпо • 09 октября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Вам же не по 16 уже
Чего время тянуть

Да да
Нет нет
Дальше искать будете
Да в том то и дело, что я сама не знаю, со своей стороны да или нет))
автор Бегущаяпо • 09 октября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Думаю он пошутил
Как - то часто он об этом шутит))
Запароленое одеяло• 09 октября 2021
После 3 дней знакомства съехаться - это чересчур быстро. Так и скажите. Нетерплячка какая-то странная у него.
Котенок аки рысь• 09 октября 2021
Да почему сразу псих. Есть такие люди, которые сразу загораются. Скажите дипломатично, что вам нужно узнать друг-друга получше и не стоит спешить. И присматривайтесь потихоньку. Не обязательно же впадать в крайности: соглашаться или отшивать
автор Бегущаяпо • 09 октября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да, я тоже удивлена была)). Ну он аргументирует тем, что Он же не подросток, чтобы тянуть..)
Вика55555• 09 октября 2021
И что это вы переезжаете к нему жить без подарков? Он никакого романтика не устраивал? Я считаю что мужчина прежде чем позвать девушку жить к себе должен устроить романтик, купить подарки, золотое украшение одно хотя бы, сладости, что-то придумывать, шарики фонарики то сё)создать какую-то атмосферу...) букет из шоколадных роз)
Ну а вообще, он странный, торопится сильно, если ты засомневалась, то отказывайся, если бы хотела, то не сомневалась и переехала бы к нему) это твоё чутье подсказывает тебе что не стоит переезжать ) не хочешь не надо, заставлять себя не надо)
автор Бегущаяпо • 09 октября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Спасибо за совет. Прислушаюсь.
Вика55555• 09 октября 2021
Скажи, что тебе нужно время, если не знаешь, пусть ждёт, пока ты решишь

автор Бегущаяпо • 09 октября 2021
Ответ дляВика55555
Ну он привозил шоколад, в заведении были.. А всего остального, романтики, не было. Да, возможно вы правы, обычно я сразу загораюсь, а тут.. сама себя не понимаю. Даже дело не только в совместной жизни, а вообще не понимаю, нравится он мне, или нет)
Шкала Радости• 09 октября 2021
По опыту двух моих подруг знаю, что такие скоростные товарищи обычно психи-тираны, в дальнейшем будет полный контроль, ограничения и рукоприкладство. Я бы оборвала общение на вашем месте.
Аноним Советчик• 09 октября 2021
’нее, я пока не хочу к тебе переезжать. зачем? мне и так норм’
Запароленое одеяло• 09 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Скорее подростки такие шустрые, а взрослый мужчина должен понимать, что надо время для привыкания, узнать ближе. А ему быстрей бы вас на кухню определить и под бок ) Ну, не знаю, скажите, что вы не настолько в омут с головой, чтоб через пару дней изменить свою жизнь полностью, и давить на вас не надо, это отталкивает от принятия решения.
МУСЯкомарова• 09 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
Согласна на все 100. Таким был мой БМ.
Вика55555• 09 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Лучше всего сказать что тебе нужно время, мол ’сам понимаешь, это сильно быстро, нужно время для общения и прогулок’ если он так не хочет то🖐️
Ну и вот типа так размышляет мол че тянуть гулять за ручку в парке, ну а как тогда понять нравится или нет или шо он хотел шоб ты влюбилась с первый секунд в него и поняла? Нет, конечно, так лучше пока гуляйте за ручку в парке
автор Бегущаяпо • 09 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
Ну он уже интересуется ’С кем ты разговаривала, я тебе звонил’
Секретница• 09 октября 2021
Что значит не подросток, он хочет пропустить этап ухаживаний и сразу опустить в быт, очень странное желание мужчины, и вообще странно что он Вас почти незная зовёт к себе жить. У меня был похожий тип, быстровлюбонный, но он скрытый тиран, не зря выше писали, поведение у них одинаковое, скоро начнёт указывать Вам что делать или не делать, мозг начнет скручивать.
Семен Семеныч• 09 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
вы смотрите аккуратнее ) вот например мой бывший бегает и ищет себе новую жертву , которой можно присесть на уши , а потом и на шею , тоже быстрый как понос ))) всех съезжаться зовёт на третий день 😅
Железобетон• 09 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Посмотрите психологов на эту тему, например, мэМарка Бартона, он говорит, что это абьюзеры так себя проявляют, ну и плюс как тут сказали - хочет Вас запрячь в бытовуху - ему нужно вероятно быстро порешать этот вопрос.
Железобетон• 09 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Между вами не будет даже конфетно-букетного периода, а он должен быть